0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 24 627 420 ₽ –0,41%
  • 12 февраля 2026 24 728 500 ₽ +9,26%
  • 11 февраля 2026 22 632 530 ₽ +0,03%
  • 31 декабря 2025 22 626 040 ₽ –10,41%
  • 11 ноября 2025 25 255 560 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 25 233 900 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 25 075 060 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 24 930 660 ₽ +4,23%
  • 7 ноября 2025 23 919 860 ₽
от24 627 420
Общая 72.2 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 12 мая 2026 22 472 960 ₽ +0,32%
  • 11 мая 2026 22 400 560 ₽ +0,81%
  • 15 марта 2026 22 219 560 ₽ +0,16%
  • 14 марта 2026 22 183 360 ₽ +5,39%
  • 13 марта 2026 21 048 130 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2026 20 874 950 ₽ +0,10%
  • 11 марта 2026 20 854 960 ₽
от22 472 960
Общая 72.4 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12, 16, 21 этажах из 15-26
  • 14 мая 2026 20 824 670 ₽ +0,32%
  • 13 мая 2026 20 758 790 ₽ –8,28%
  • 7 февраля 2026 22 633 440 ₽
от20 824 670
Общая 73.2 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 19 этажах из 15-26
Общая 73.5 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 13, 16 этажах из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 15-26
  • 19 апреля 2026 27 823 350 ₽ +0,13%
  • 18 апреля 2026 27 786 400 ₽
27 823 350
Общая 73.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 20 этажe из 15-26
Общая 74.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 9, 15 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 25 542 270 ₽ +2,93%
  • 11 февраля 2026 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 10 февраля 2026 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 9 февраля 2026 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 8 февраля 2026 23 341 500 ₽ +2,24%
  • 7 февраля 2026 22 829 320 ₽ –10,93%
  • 11 ноября 2025 25 631 190 ₽ +3,29%
  • 10 ноября 2025 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 23 341 500 ₽
от25 542 270
Общая 74.1 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 9 ноября 2025 24 441 480 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 404 380 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 24 263 400 ₽ +29,86%
  • 7 июня 2025 18 684 000 ₽ +0,80%
  • 4 июня 2025 18 535 000 ₽
24 441 480
Общая 74.2 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 2 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 22 960 900 ₽ +7,48%
  • 7 февраля 2026 21 363 920 ₽ –7,41%
  • 8 ноября 2025 23 072 650 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 22 580 950 ₽
от22 960 900
Общая 74.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 13 февраля 2026 24 931 320 ₽ +0,15%
  • 12 февраля 2026 24 894 020 ₽ +8,31%
  • 11 февраля 2026 22 984 860 ₽
24 931 320
Общая 74.6 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 3 февраля 2026 21 419 480 ₽ +0,16%
  • 2 февраля 2026 21 385 860 ₽ –9,57%
  • 10 ноября 2025 23 650 020 ₽ +4,50%
  • 9 ноября 2025 22 630 740 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 22 488 810 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 21 305 190 ₽
от21 419 480
Общая 74.7 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 8, 10 этажах из 15-26
  • 4 декабря 2025 24 754 450 ₽ +0,15%
  • 3 декабря 2025 24 717 000 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 24 544 730 ₽ +11,11%
  • 10 ноября 2025 22 090 260 ₽
24 754 450
Общая 74.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 3 этажe из 15-26
  • 11 ноября 2025 26 065 200 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 25 990 300 ₽ +2,36%
  • 9 ноября 2025 25 391 100 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 25 241 300 ₽ +8,70%
  • 7 ноября 2025 23 222 000 ₽ +20,03%
  • 7 апреля 2025 19 347 000 ₽ +0,98%
  • 4 апреля 2025 19 159 000 ₽ +5,90%
  • 1 апреля 2025 18 091 000 ₽ +3,63%
  • 21 марта 2025 17 457 000 ₽ +21,48%
  • 20 марта 2025 14 370 000 ₽ –13,92%
  • 17 марта 2025 16 693 000 ₽ +17,41%
  • 14 марта 2025 14 218 000 ₽ –0,16%
  • 15 февраля 2025 14 241 000 ₽
26 065 200
Общая 74.9 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 5 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 28 335 150 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 28 297 400 ₽
28 335 150
Общая 75.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 21 этажe из 15-26
  • 22 ноября 2025 25 084 080 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 25 046 280 ₽ –2,39%
  • 10 ноября 2025 25 658 640 ₽ +0,65%
  • 9 ноября 2025 25 492 320 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 25 053 840 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 24 449 040 ₽ +25,84%
  • 7 июня 2025 19 429 000 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 19 278 000 ₽
25 084 080
Общая 75.6 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 21 ноября 2025 25 870 320 ₽ +1,06%
  • 20 ноября 2025 25 598 160 ₽ +0,71%
  • 19 ноября 2025 25 416 720 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2025 25 265 520 ₽ +0,24%
  • 17 ноября 2025 25 205 040 ₽ +0,66%
  • 16 ноября 2025 25 038 720 ₽
25 870 320
Общая 75.6 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 15-26
Общая 75.7 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 6, 14, 17 этажах из 15-26
  • 30 декабря 2025 26 980 800 ₽ +0,17%
  • 29 декабря 2025 26 934 600 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2025 26 749 800 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 26 595 800 ₽
26 980 800
Общая 77 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 18 этажe из 15-26
Общая 77.1 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-26
Общая 77.4 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-26
  • 8 ноября 2025 24 804 000 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 24 523 200 ₽ +21,86%
  • 10 июня 2025 20 124 000 ₽ +0,58%
  • 26 мая 2025 20 007 000 ₽ +0,39%
  • 25 мая 2025 19 929 000 ₽ +1,11%
  • 20 мая 2025 19 711 000 ₽ +3,06%
  • 18 мая 2025 19 126 000 ₽ +3,12%
  • 17 мая 2025 18 548 000 ₽
24 804 000
Общая 78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 15-26
Общая 78.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
Общая 79.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 15-26
  • 2 февраля 2026 22 524 370 ₽ –11,13%
  • 9 ноября 2025 25 344 280 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 25 138 100 ₽ +1,77%
  • 7 ноября 2025 24 701 950 ₽
22 524 370
Общая 79.3 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-26
  • 11 февраля 2026 25 098 340 ₽ +12,64%
  • 7 февраля 2026 22 282 180 ₽ –12,41%
  • 31 декабря 2025 25 439 760 ₽ –0,22%
  • 8 ноября 2025 25 495 340 ₽ +10,94%
  • 7 ноября 2025 22 981 540 ₽
25 098 340
Общая 79.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-26
  • 9 февраля 2026 25 487 700 ₽ +0,16%
  • 8 февраля 2026 25 447 950 ₽ +11,79%
  • 7 февраля 2026 22 764 980 ₽
25 487 700
Общая 79.5 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 3 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 25 671 000 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 25 631 200 ₽
25 671 000
Общая 79.6 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 5 этажe из 15-26
  • 11 мая 2026 22 292 100 ₽ +0,36%
  • 10 мая 2026 22 212 200 ₽ +0,91%
  • 9 мая 2026 22 012 450 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2026 21 972 500 ₽
22 292 100
Общая 79.9 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 80.1 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-26
  • 29 марта 2026 27 028 980 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 26 988 830 ₽ –2,92%
  • 9 ноября 2025 27 799 860 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 27 631 230 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 25 479 830 ₽
27 028 980
Общая 80.3 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 12 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 26 775 320 ₽ +0,15%
  • 7 февраля 2026 26 735 020 ₽
26 775 320
Общая 80.6 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 12 этажe из 15-26
  • 10 ноября 2025 25 574 380 ₽ +4,08%
  • 9 ноября 2025 24 571 310 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 24 395 200 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 23 111 240 ₽
от25 574 380
Общая 80.6 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 8 мая 2026 25 148 570 ₽ –7,18%
  • 21 ноября 2025 27 093 410 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 26 802 170 ₽ +0,73%
  • 19 ноября 2025 26 608 010 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2025 26 446 210 ₽ +0,25%
  • 17 ноября 2025 26 381 490 ₽ +0,68%
  • 16 ноября 2025 26 203 510 ₽
от25 148 570
Общая 80.9 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 18 этажах из 15-26
Общая 81.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 27 901 980 ₽ +2,18%
  • 7 февраля 2026 27 307 290 ₽ +0,69%
  • 6 февраля 2026 27 120 790 ₽ +5,56%
  • 5 февраля 2026 25 693 380 ₽ –7,92%
  • 16 ноября 2025 27 901 980 ₽
от27 901 980
Общая 81.8 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 10, 13, 16 этажах из 15-26
Общая 82.2 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-26
Общая 82.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 26 529 120 ₽ +7,06%
  • 2 февраля 2026 24 780 050 ₽ –6,94%
  • 28 декабря 2025 26 628 480 ₽ +4,19%
  • 27 декабря 2025 25 557 050 ₽
от26 529 120
Общая 82.8 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 15-26
  • 12 апреля 2026 26 469 970 ₽ +0,16%
  • 11 апреля 2026 26 428 520 ₽
26 469 970
Общая 82.9 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 13 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 26 241 280 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 26 199 680 ₽ –0,76%
  • 22 апреля 2026 26 399 360 ₽ +0,16%
  • 21 апреля 2026 26 357 760 ₽ +0,99%
  • 19 апреля 2026 26 099 840 ₽ +0,03%
  • 18 апреля 2026 26 091 520 ₽
от26 241 280
Общая 83.2 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 9, 11 этажах из 15-26
  • 14 марта 2026 22 651 140 ₽ +0,37%
  • 13 марта 2026 22 567 340 ₽ +0,94%
  • 12 марта 2026 22 357 840 ₽ +0,19%
  • 11 марта 2026 22 315 940 ₽
от22 651 140
Общая 83.8 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 16 марта 2026 22 932 000 ₽ +0,37%
  • 15 марта 2026 22 848 000 ₽ +0,93%
  • 14 марта 2026 22 638 000 ₽ +0,19%
  • 13 марта 2026 22 596 000 ₽ +3,42%
  • 12 марта 2026 21 848 400 ₽ +6,40%
  • 11 марта 2026 20 533 300 ₽
22 932 000
Общая 84 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-26
  • 13 мая 2026 29 620 020 ₽ –0,37%
  • 7 марта 2026 29 729 350 ₽ –3,57%
  • 4 февраля 2026 30 831 060 ₽ +7,44%
  • 3 февраля 2026 28 697 270 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 27 861 660 ₽ –4,20%
  • 27 декабря 2025 29 081 780 ₽ –0,43%
  • 8 ноября 2025 29 207 930 ₽ +10,54%
  • 7 ноября 2025 26 423 380 ₽
от29 620 020
Общая 84.1 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10, 13 этажах из 15-26
  • 11 мая 2026 23 983 350 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2026 23 899 050 ₽ –2,64%
  • 9 апреля 2026 24 548 160 ₽ +0,34%
  • 8 апреля 2026 24 463 860 ₽ +0,87%
  • 7 апреля 2026 24 253 110 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2026 24 210 960 ₽ +2,00%
  • 13 марта 2026 23 737 190 ₽ +0,24%
  • 12 марта 2026 23 681 130 ₽ +0,48%
  • 11 марта 2026 23 569 020 ₽
от23 983 350
Общая 84.3 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 13 этажах из 15-26
Общая 84.7 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 22 этажe из 15-26
  • 17 января 2026 26 693 000 ₽ –11,21%
  • 31 декабря 2025 30 061 600 ₽ –0,03%
  • 10 ноября 2025 30 070 080 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 29 942 880 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 29 773 280 ₽ +4,15%
  • 7 ноября 2025 28 586 080 ₽
от26 693 000
Общая 84.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 12 марта 2026 22 437 120 ₽ +0,34%
  • 11 марта 2026 22 359 990 ₽
22 437 120
Общая 85.7 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 26 357 760 ₽ +0,16%
  • 7 февраля 2026 26 314 860 ₽ –0,49%
  • 4 февраля 2026 26 443 560 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 26 400 660 ₽ +6,31%
  • 2 февраля 2026 24 833 270 ₽ –8,29%
  • 9 ноября 2025 27 078 480 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 27 069 900 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 26 383 500 ₽ +62,96%
  • 10 января 2025 16 190 000 ₽
от26 357 760
Общая 85.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 2, 4, 13 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 23 720 900 ₽ +0,16%
  • 2 февраля 2026 23 681 970 ₽ –10,65%
  • 9 ноября 2025 26 503 600 ₽ +0,16%
  • 8 ноября 2025 26 460 350 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 24 989 850 ₽
от23 720 900
Общая 86.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 5, 9 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 24 576 550 ₽ +0,16%
  • 11 февраля 2026 24 537 490 ₽ +34,08%
  • 13 января 2025 18 300 000 ₽ +0,53%
  • 26 декабря 2024 18 203 000 ₽ +5,27%
  • 8 декабря 2024 17 291 000 ₽ –0,46%
  • 5 декабря 2024 17 371 000 ₽
24 576 550
Общая 86.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 10 этажe из 15-26
  • 15 января 2026 28 212 720 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 28 169 020 ₽ +4,17%
  • 13 января 2026 27 041 210 ₽ –6,10%
  • 8 ноября 2025 28 798 300 ₽ +10,67%
  • 7 ноября 2025 26 020 730 ₽
28 212 720
Общая 87.4 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 13 этажe из 15-26
  • 4 февраля 2026 27 921 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 27 877 500 ₽ +5,55%
  • 2 февраля 2026 26 412 050 ₽
27 921 250
Общая 87.5 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 7 этажe из 15-26
  • 31 декабря 2025 28 811 640 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2025 28 671 480 ₽ +0,74%
  • 29 декабря 2025 28 461 240 ₽ +0,62%
  • 28 декабря 2025 28 286 040 ₽ +9,55%
  • 27 декабря 2025 25 820 100 ₽ +13,85%
  • 7 апреля 2025 22 680 000 ₽ +0,98%
  • 4 апреля 2025 22 461 000 ₽ +5,89%
  • 1 апреля 2025 21 212 000 ₽ +3,99%
  • 26 марта 2025 20 399 000 ₽ +4,58%
  • 23 марта 2025 19 506 000 ₽ +4,80%
  • 20 марта 2025 18 612 000 ₽ +7,26%
  • 17 марта 2025 17 352 000 ₽ +3,74%
  • 24 февраля 2025 16 727 000 ₽ +4,35%
  • 15 февраля 2025 16 030 000 ₽ –2,07%
  • 12 февраля 2025 16 369 000 ₽
от28 811 640
Общая 87.6 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 15-26
  • 9 ноября 2025 28 050 760 ₽ +0,16%
  • 8 ноября 2025 28 006 460 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 27 740 660 ₽ +26,87%
  • 7 июня 2025 21 866 000 ₽ +0,82%
  • 4 июня 2025 21 689 000 ₽
от28 050 760
Общая 88.6 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 2, 4 этажах из 15-26
  • 8 ноября 2025 29 150 310 ₽ +8,69%
  • 7 ноября 2025 26 819 350 ₽
от29 150 310
Общая 88.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 17, 20 этажах из 15-26
Общая 90 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8 этажах из 15-26
  • 18 апреля 2026 28 194 720 ₽ –5,24%
  • 5 апреля 2026 29 753 040 ₽ +9,35%
  • 4 апреля 2026 27 209 900 ₽
от28 194 720
Общая 90.6 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 11, 13 этажах из 15-26
  • 9 марта 2026 29 933 370 ₽ +6,50%
  • 8 марта 2026 28 107 370 ₽ +2,25%
  • 7 марта 2026 27 488 160 ₽ –8,17%
  • 9 ноября 2025 29 933 370 ₽ +0,43%
  • 8 ноября 2025 29 806 110 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 29 078 910 ₽
от29 933 370
Общая 90.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 4, 6, 12 этажах из 15-26

Поиск новостроек

Показать все