0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 апреля 2026 14 250 660 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 14 109 570 ₽ +3,99%
  • 6 декабря 2025 13 568 130 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 13 434 090 ₽
от14 250 660
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 134 140 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 13 994 190 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 13 457 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 13 324 480 ₽
14 134 140
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 14 045 260 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 13 936 200 ₽
14 045 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 12 апреля 2026 18 680 840 ₽ +0,79%
  • 11 апреля 2026 18 534 710 ₽ +0,21%
  • 10 апреля 2026 18 495 880 ₽ +4,05%
  • 2 апреля 2026 17 776 800 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 17 601 080 ₽ –1,20%
  • 9 ноября 2025 17 814 060 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 17 637 980 ₽ –35,37%
  • 17 мая 2025 27 291 090 ₽ +59,14%
  • 16 мая 2025 17 149 300 ₽ +13,41%
  • 1 мая 2025 15 121 440 ₽ +0,20%
  • 3 февраля 2025 15 091 440 ₽ +4,43%
  • 2 февраля 2025 14 450 880 ₽ +3,51%
  • 1 февраля 2025 13 961 170 ₽ –0,21%
  • 31 декабря 2024 13 991 170 ₽ –47,26%
  • 22 декабря 2024 26 526 220 ₽
от18 680 840
Общая 70.02 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
  • 10 апреля 2026 16 848 320 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 16 458 750 ₽
16 848 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 19 453 250 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 19 006 000 ₽
19 453 250
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 13 марта 2026 19 595 290 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 20 626 630 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 20 222 180 ₽ +9,31%
  • 7 ноября 2025 18 500 250 ₽
19 595 290
Общая 23.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 14 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 19 758 620 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 20 798 550 ₽ +2,00%
  • 20 января 2026 20 390 740 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 20 086 570 ₽ +4,04%
  • 7 ноября 2025 19 306 580 ₽
19 758 620
Общая 25.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 16 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 19 738 410 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 20 777 280 ₽ +2,00%
  • 20 января 2026 20 369 880 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 20 216 810 ₽ +6,08%
  • 7 ноября 2025 19 058 080 ₽
от19 738 410
Общая 26 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 4, 6, 10, 12 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 19 484 940 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 20 510 460 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 20 108 300 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 19 714 020 ₽ +6,08%
  • 7 ноября 2025 18 584 100 ₽
19 484 940
Общая 26.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 16 этажe из 9-57
  • 8 мая 2026 18 143 700 ₽ –5,50%
  • 13 марта 2026 19 198 970 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 20 209 440 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 19 813 180 ₽ –0,41%
  • 28 декабря 2025 19 894 410 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 19 424 680 ₽ +5,65%
  • 7 ноября 2025 18 386 430 ₽
от18 143 700
Общая 27 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 4, 6 этажах из 9-57
  • 8 мая 2026 19 922 410 ₽ –2,48%
  • 13 марта 2026 20 429 400 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 21 504 630 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 21 082 970 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 20 669 580 ₽ +4,78%
  • 7 ноября 2025 19 727 540 ₽
от19 922 410
Общая 29 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 8, 18, 21, 27 этажах из 9-57
  • 8 мая 2026 21 558 850 ₽ –5,26%
  • 13 марта 2026 22 755 530 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 23 953 190 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 22 544 180 ₽ –5,88%
  • 29 декабря 2025 23 953 190 ₽ +1,66%
  • 28 декабря 2025 23 561 300 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 23 483 520 ₽ +8,38%
  • 4 декабря 2025 21 668 730 ₽ –0,33%
  • 7 ноября 2025 21 740 510 ₽
от21 558 850
Общая 31.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 8, 10, 12, 19, 26, 28, 32, 36 этажах из 9-57
  • 8 мая 2026 22 482 240 ₽ –5,88%
  • 13 марта 2026 23 887 380 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 144 610 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 24 651 580 ₽ +8,89%
  • 4 декабря 2025 22 638 220 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 22 633 230 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 22 258 090 ₽
от22 482 240
Общая 36.6 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 19, 20, 22 этажах из 9-57
  • 8 мая 2026 22 904 960 ₽ –5,04%
  • 13 марта 2026 24 120 730 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 390 250 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 24 892 400 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 23 062 100 ₽
от22 904 960
Общая 36.7 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 26, 30, 33, 36, 38, 40, 44 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 28 045 430 ₽ +1,50%
  • 8 мая 2026 27 630 970 ₽ +0,96%
  • 13 марта 2026 27 369 360 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 28 809 860 ₽ +6,25%
  • 28 декабря 2025 27 115 160 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 583 490 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 24 628 850 ₽
28 045 430
Общая 40.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 31 этажe из 9-57
  • 21 марта 2026 24 467 620 ₽ +0,54%
  • 13 марта 2026 24 335 840 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 616 670 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 25 114 380 ₽ +6,08%
  • 7 ноября 2025 23 674 950 ₽
от24 467 620
Общая 41 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 3, 4 этажах из 9-57
  • 10 мая 2026 25 851 230 ₽ +0,19%
  • 9 мая 2026 25 801 230 ₽ +1,30%
  • 8 мая 2026 25 469 190 ₽ +0,96%
  • 13 марта 2026 25 228 050 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 26 555 840 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 24 993 740 ₽ –5,88%
  • 29 декабря 2025 26 555 840 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2025 26 374 560 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 26 035 140 ₽ +7,94%
  • 25 ноября 2025 24 120 820 ₽ –2,00%
  • 9 ноября 2025 24 613 230 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 24 435 280 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 24 211 010 ₽
от25 851 230
Общая 41.5 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 10, 17, 19, 20 этажах из 9-57
  • 10 мая 2026 26 674 100 ₽ +0,47%
  • 9 мая 2026 26 548 880 ₽ +1,02%
  • 8 мая 2026 26 279 900 ₽ +0,96%
  • 13 марта 2026 26 031 090 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 27 401 150 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 863 870 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 24 888 610 ₽
от26 674 100
Общая 41.7 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 26, 28, 34, 37, 42, 44 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 26 001 790 ₽ +1,50%
  • 8 мая 2026 25 617 530 ₽ +3,20%
  • 21 марта 2026 24 823 330 ₽ +1,06%
  • 13 марта 2026 24 563 960 ₽ –5,00%
  • 20 января 2026 25 856 800 ₽ +1,69%
  • 29 декабря 2025 25 427 860 ₽ +2,37%
  • 28 декабря 2025 24 839 770 ₽ +0,73%
  • 27 декабря 2025 24 659 020 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 24 414 870 ₽
26 001 790
Общая 42.2 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 6 этажe из 9-57
  • 8 мая 2026 25 778 840 ₽ +0,75%
  • 21 марта 2026 25 586 940 ₽ +0,25%
  • 13 марта 2026 25 524 290 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 26 867 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 340 860 ₽ +7,94%
  • 12 ноября 2025 24 404 060 ₽
25 778 840
Общая 42.6 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 16 этажe из 9-57
  • 9 мая 2026 24 803 410 ₽ +1,50%
  • 8 мая 2026 24 436 850 ₽ +3,00%
  • 13 марта 2026 23 725 100 ₽ –5,00%
  • 14 января 2026 24 973 790 ₽
24 803 410
Общая 42.7 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 2 этажe из 9-57
  • 9 мая 2026 26 048 920 ₽ +0,14%
  • 8 мая 2026 26 013 280 ₽ +1,36%
  • 21 марта 2026 25 663 960 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 25 538 600 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 26 882 740 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 25 301 400 ₽ –2,48%
  • 20 января 2026 25 946 100 ₽ –3,48%
  • 28 декабря 2025 26 882 740 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 355 630 ₽ +6,89%
  • 25 ноября 2025 24 657 780 ₽ –0,37%
  • 12 ноября 2025 24 750 100 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 24 264 800 ₽
от26 048 920
Общая 43.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 5, 12, 14, 21 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 28 807 520 ₽ +1,50%
  • 8 мая 2026 28 381 790 ₽ +0,68%
  • 13 марта 2026 28 191 110 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 29 674 850 ₽ +6,25%
  • 20 января 2026 27 929 270 ₽ –5,88%
  • 28 декабря 2025 29 674 850 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 29 092 990 ₽ +8,20%
  • 8 ноября 2025 26 888 850 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 26 361 620 ₽
28 807 520
Общая 46.4 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 31 этажe из 9-57
  • 9 мая 2026 27 170 860 ₽ +1,50%
  • 8 мая 2026 26 769 330 ₽ +0,68%
  • 25 марта 2026 26 589 470 ₽ –0,96%
  • 21 марта 2026 26 847 790 ₽ +0,77%
  • 13 марта 2026 26 641 720 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 28 043 910 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 27 494 030 ₽ +8,46%
  • 8 ноября 2025 25 349 920 ₽ +4,63%
  • 7 ноября 2025 24 227 850 ₽
от27 170 860
Общая 47.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 8, 10, 13, 15, 21 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 27 998 950 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 27 790 520 ₽ +0,34%
  • 13 марта 2026 27 696 850 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 29 154 580 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 28 582 920 ₽ +8,46%
  • 4 декабря 2025 26 353 900 ₽ –3,79%
  • 9 ноября 2025 27 390 840 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 26 853 760 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 26 001 560 ₽
от27 998 950
Общая 47.3 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 33 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 33 079 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 34 820 250 ₽ +25,52%
  • 28 декабря 2025 27 741 400 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 27 197 450 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 928 170 ₽
33 079 240
Общая 50 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 14 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 31 670 080 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 33 336 920 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 31 670 080 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 31 049 100 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 30 440 290 ₽
31 670 080
Общая 56.8 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 2 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 33 118 440 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 34 861 510 ₽
33 118 440
Общая 57.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 2 этажe из 9-57
Общая 57.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 2 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 36 025 150 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 37 921 210 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 36 025 150 ₽ +16,10%
  • 7 ноября 2025 31 030 560 ₽
36 025 150
Общая 58.5 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 4 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 38 518 930 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 40 546 250 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 38 518 930 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 37 763 660 ₽ +8,86%
  • 8 ноября 2025 34 688 650 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 33 678 300 ₽
38 518 930
Общая 58.6 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 16 этажe из 9-57
  • 29 декабря 2025 34 791 500 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 34 448 350 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 34 109 310 ₽ +8,02%
  • 8 ноября 2025 31 576 810 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 31 110 160 ₽
от34 791 500
Общая 58.9 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 3, 6, 16 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 35 773 210 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 37 656 010 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 35 773 210 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 35 071 780 ₽ +9,68%
  • 30 ноября 2025 31 976 300 ₽ –0,16%
  • 29 ноября 2025 32 028 940 ₽ +0,96%
  • 28 ноября 2025 31 725 040 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 31 555 610 ₽
35 773 210
Общая 59.2 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 14 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 36 662 980 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 38 592 610 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 36 322 450 ₽ +5,26%
  • 3 февраля 2026 34 506 330 ₽ –6,45%
  • 28 декабря 2025 36 885 960 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 36 162 710 ₽ +9,09%
  • 27 ноября 2025 33 148 260 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 32 658 380 ₽
от36 662 980
Общая 59.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 19, 21 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 39 617 110 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 41 702 220 ₽ +4,58%
  • 7 марта 2026 39 876 130 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 37 882 320 ₽ –5,88%
  • 28 декабря 2025 40 249 970 ₽ +9,37%
  • 27 декабря 2025 36 800 110 ₽ +8,52%
  • 29 ноября 2025 33 912 430 ₽ –3,94%
  • 28 ноября 2025 35 305 140 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 34 982 480 ₽
от39 617 110
Общая 59.4 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 28 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 41 406 820 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 43 586 120 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 41 406 820 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 40 594 920 ₽ +9,09%
  • 26 ноября 2025 37 211 020 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 36 127 200 ₽ +0,14%
  • 8 ноября 2025 36 078 460 ₽ +10,83%
  • 7 ноября 2025 32 551 600 ₽
41 406 820
Общая 59.6 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 36 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 44 190 430 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 46 516 240 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 45 604 160 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 42 250 950 ₽
44 190 430
Общая 60.6 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 2 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 34 283 620 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 36 088 020 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 34 283 620 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 33 611 390 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 32 952 350 ₽
от34 283 620
Общая 60.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 4, 6 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 38 908 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 40 956 050 ₽ +5,26%
  • 29 декабря 2025 38 908 250 ₽ +1,27%
  • 28 декабря 2025 38 419 400 ₽ +0,72%
  • 27 декабря 2025 38 145 340 ₽ +8,86%
  • 9 ноября 2025 35 039 250 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 34 263 100 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 34 018 690 ₽
от38 908 240
Общая 60.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 10, 14, 19 этажах из 9-57
  • 28 декабря 2025 35 376 220 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 34 682 570 ₽ +7,94%
  • 8 ноября 2025 32 132 420 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 31 814 270 ₽
от35 376 220
Общая 61 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 3, 6 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 34 770 430 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 36 600 450 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 34 770 430 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 34 088 660 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 33 420 250 ₽
от34 770 430
Общая 61.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 10, 14 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 36 271 370 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 38 180 390 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 36 271 370 ₽ +0,73%
  • 29 декабря 2025 36 006 810 ₽ +0,89%
  • 28 декабря 2025 35 689 570 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 35 560 170 ₽ +7,94%
  • 9 ноября 2025 32 945 480 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 32 737 990 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 32 619 290 ₽
от36 271 370
Общая 61.2 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 11, 13, 18, 23 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 35 866 850 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 37 754 580 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 35 866 850 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 35 163 580 ₽ +2,00%
  • 28 ноября 2025 34 474 100 ₽
35 866 850
Общая 61.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 20 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 36 732 580 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 38 665 870 ₽ +5,26%
  • 28 декабря 2025 36 732 580 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 36 012 330 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 35 306 210 ₽
от36 732 580
Общая 61.5 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 28 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 37 604 220 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 39 583 380 ₽ +3,84%
  • 28 декабря 2025 38 118 960 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 37 371 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 36 638 750 ₽
37 604 220
Общая 61.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 32 этажe из 9-57
  • 13 марта 2026 40 216 060 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 42 332 700 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 40 316 850 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 39 917 680 ₽
от40 216 060
Общая 64.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 2, 22 этажах из 9-57
  • 13 марта 2026 50 010 010 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 52 642 120 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 51 609 920 ₽ +6,08%
  • 7 ноября 2025 48 651 890 ₽
50 010 010
Общая 65.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 19 этажe из 9-57

Поиск новостроек

Показать все