0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 17 400 000 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 17 383 000 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 17 192 000 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 17 118 000 ₽ +6,32%
  • 1 февраля 2026 16 100 000 ₽ –3,72%
  • 27 декабря 2025 16 722 700 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 16 100 000 ₽ +6,27%
  • 7 ноября 2025 15 150 000 ₽ –5,40%
  • 4 сентября 2025 16 015 000 ₽ +1,94%
  • 26 августа 2025 15 710 000 ₽ +5,04%
  • 15 апреля 2025 14 956 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 14 955 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 807 000 ₽ –6,42%
  • 21 сентября 2024 15 822 000 ₽ +8,02%
  • 20 сентября 2024 14 647 000 ₽ +2,85%
  • 19 сентября 2024 14 241 000 ₽
от17 400 000
Общая 91.94 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 мая 2026 16 992 000 ₽ –1,94%
  • 14 марта 2026 17 329 000 ₽ +2,19%
  • 13 марта 2026 16 958 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 15 770 950 ₽ +1,21%
  • 14 ноября 2025 15 582 000 ₽ +1,23%
  • 13 ноября 2025 15 392 000 ₽ +2,96%
  • 12 ноября 2025 14 950 000 ₽
от16 992 000
Общая 92.69 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 19 693 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 19 479 000 ₽ +1,12%
  • 1 февраля 2026 19 264 000 ₽ +0,43%
  • 9 ноября 2025 19 182 000 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 18 963 000 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 18 526 000 ₽ +2,42%
  • 4 сентября 2025 18 089 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 17 761 000 ₽ +4,97%
  • 14 апреля 2025 16 920 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 16 752 000 ₽ –6,12%
  • 21 сентября 2024 17 845 000 ₽ +1,98%
  • 20 сентября 2024 17 498 000 ₽ +2,66%
  • 19 сентября 2024 17 044 000 ₽
19 693 000
Общая 101.09 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
Общая 37.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 17
Общая 49.99 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 9 этажe из 17
  • 27 декабря 2025 9 198 370 ₽ +0,94%
  • 27 августа 2025 9 112 730 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 9 038 350 ₽ +18,08%
  • 5 апреля 2024 7 654 660 ₽ +4,95%
  • 3 декабря 2023 7 293 590 ₽
9 198 370
Общая 65.5 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11 этажe из 17
Общая 24.8 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 27.3 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 7, 11, 16 этажах из 17-26
  • 20 марта 2026 12 932 740 ₽ +0,58%
  • 29 января 2026 12 857 570 ₽ –0,58%
  • 27 ноября 2025 12 932 740 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 12 316 890 ₽ +3,50%
  • 21 ноября 2025 11 900 380 ₽
12 932 740
Общая 33.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9 этажe из 17-26
Общая 38.1 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 10, 14, 21 этажах из 17-26
Общая 38.8 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 39.7 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 8, 9, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
Общая 41.2 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 41.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 8, 13, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 10, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 7, 14, 19 этажах из 17-26
Общая 41.6 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 42.1 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 9, 11, 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 6 апреля 2026 12 759 390 ₽ +28,33%
  • 13 сентября 2022 9 943 000 ₽ +1,28%
  • 14 июля 2022 9 817 000 ₽ +0,87%
  • 2 июля 2022 9 732 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2022 9 635 000 ₽
12 759 390
Общая 42.9 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 44.6 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 9, 12, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 47.1 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 11, 13, 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 47.1 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 9, 16, 19, 21 этажах из 17-26
  • 11 ноября 2025 17 324 230 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 16 499 270 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 16 203 690 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 15 655 740 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 15 348 760 ₽ +30,17%
  • 20 июня 2025 11 791 000 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 11 671 000 ₽
17 324 230
Общая 47.2 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 53.2 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 53.3 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 55.2 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 17, 18 этажах из 17-26
Общая 56.9 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 57 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
Общая 57.6 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 16 796 270 ₽ –7,66%
  • 12 февраля 2026 18 190 290 ₽ +2,09%
  • 11 февраля 2026 17 817 600 ₽ +8,30%
  • 10 февраля 2026 16 452 140 ₽
от16 796 270
Общая 58.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 11, 14, 18, 21 этажах из 17-26
Общая 58.7 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 59.6 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 16, 20 этажах из 17-26
Общая 61 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 66.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 66.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 20 этажах из 17-26
Общая 66.6 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22 этажах из 17-26
Общая 68.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 9, 14, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 68.4 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 8, 13, 21 этажах из 17-26
Общая 68.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 9, 12, 19, 21 этажах из 17-26
Общая 68.7 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 68.8 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 18 572 520 ₽ –0,74%
  • 10 февраля 2026 18 710 450 ₽
от18 572 520
Общая 69.5 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 10, 13, 16, 20, 22 этажах из 17-26
  • 9 мая 2026 18 733 580 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 18 641 020 ₽
от18 733 580
Общая 71 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 17, 19 этажах из 17-26
Общая 71.1 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 72.9 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 76.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 17-26
Общая 76.4 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11 этажe из 17-26
  • 7 апреля 2026 18 881 770 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2026 18 634 950 ₽
от18 881 770
Общая 76.5 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 11, 13, 16, 19, 22 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 17 308 930 ₽ –7,83%
  • 8 апреля 2026 18 780 240 ₽ +3,12%
  • 7 апреля 2026 18 211 890 ₽ +1,19%
  • 6 апреля 2026 17 998 190 ₽
от17 308 930
Общая 76.7 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 10, 12, 15, 18, 21 этажах из 17-26
Общая 77.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 8, 12, 20 этажах из 17-26
Общая 78.7 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 79 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 81.7 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 87.6 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 11, 15, 21 этажах из 17-26
Общая 88 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 88.7 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 21 669 010 ₽ –3,38%
  • 13 февраля 2026 22 427 720 ₽ +1,87%
  • 12 февраля 2026 22 015 020 ₽ +1,67%
  • 11 февраля 2026 21 653 640 ₽ +7,63%
  • 10 февраля 2026 20 118 160 ₽
от21 669 010
Общая 94.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 18 марта 2026 20 323 990 ₽ +1,67%
  • 10 февраля 2026 19 990 360 ₽
20 323 990
Общая 96.1 м²
Жилая 63.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 101.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 101.6 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 17-26

Поиск новостроек

Показать все