0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 декабря 2025 17 600 000 ₽ +16,28%
  • 13 ноября 2025 15 136 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 15 065 600 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 14 924 800 ₽ +4,95%
  • 4 сентября 2025 14 220 800 ₽ +6,43%
  • 26 августа 2025 13 361 920 ₽ +0,16%
  • 5 июня 2025 13 340 800 ₽ +0,53%
  • 4 июня 2025 13 270 400 ₽ +3,29%
  • 16 апреля 2025 12 848 000 ₽
17 600 000
Общая 70.4 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 5 этажe из 13-22
  • 2 декабря 2025 18 407 550 ₽ +5,24%
  • 26 ноября 2025 17 491 050 ₽ +4,20%
  • 25 ноября 2025 16 786 050 ₽ +2,15%
  • 23 ноября 2025 16 433 550 ₽ +0,65%
  • 22 ноября 2025 16 327 800 ₽ +0,65%
  • 21 ноября 2025 16 222 050 ₽ +2,22%
  • 20 ноября 2025 15 869 550 ₽ +2,50%
  • 12 ноября 2025 15 481 800 ₽ +0,92%
  • 11 ноября 2025 15 340 800 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 15 235 050 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 15 129 300 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 15 023 550 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 14 917 800 ₽ +0,95%
  • 4 сентября 2025 14 776 800 ₽ +8,71%
  • 26 августа 2025 13 592 400 ₽ +5,07%
  • 4 июня 2025 12 936 750 ₽ +0,55%
  • 16 апреля 2025 12 866 250 ₽
18 407 550
Общая 70.5 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 4, 5 этажах из 13-22
  • 24 января 2026 16 626 050 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 16 590 600 ₽ +0,43%
  • 4 декабря 2025 16 519 700 ₽ +0,87%
  • 3 декабря 2025 16 377 900 ₽ +0,87%
  • 2 декабря 2025 16 236 100 ₽ +2,69%
  • 25 ноября 2025 15 810 700 ₽ +4,69%
  • 21 ноября 2025 15 101 700 ₽ +7,04%
  • 8 ноября 2025 14 109 100 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 13 967 300 ₽ +5,35%
  • 25 сентября 2025 13 258 300 ₽ +1,08%
  • 26 августа 2025 13 116 500 ₽
16 626 050
Общая 70.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 13-22
  • 3 декабря 2025 17 871 200 ₽ +5,46%
  • 27 ноября 2025 16 945 600 ₽ +4,62%
  • 26 ноября 2025 16 198 000 ₽ +0,22%
  • 25 ноября 2025 16 162 400 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 16 091 200 ₽ +2,26%
  • 20 ноября 2025 15 735 200 ₽ +1,84%
  • 10 ноября 2025 15 450 400 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 15 379 200 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 15 308 000 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 15 165 600 ₽ +4,93%
  • 27 августа 2025 14 453 600 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 14 382 400 ₽ +7,73%
  • 5 июня 2025 13 350 000 ₽ +0,54%
  • 4 июня 2025 13 278 800 ₽ +0,54%
  • 22 мая 2025 13 207 600 ₽ +0,54%
  • 2 мая 2025 13 136 400 ₽ +0,54%
  • 1 мая 2025 13 065 200 ₽ +0,55%
  • 16 апреля 2025 12 994 000 ₽
17 871 200
Общая 71.2 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 13, 14, 15 этажах из 13-22
  • 4 декабря 2025 18 545 130 ₽ +4,16%
  • 3 декабря 2025 17 803 610 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 17 760 830 ₽ +15,81%
  • 10 ноября 2025 15 336 630 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 15 229 680 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 15 122 730 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 14 944 480 ₽ +0,96%
  • 27 августа 2025 14 801 880 ₽ +0,73%
  • 26 августа 2025 14 694 930 ₽ +9,05%
  • 5 июня 2025 13 475 700 ₽ +0,80%
  • 4 июня 2025 13 368 750 ₽ +0,54%
  • 22 мая 2025 13 297 450 ₽ +0,54%
  • 1 мая 2025 13 226 150 ₽ +1,64%
  • 16 апреля 2025 13 012 250 ₽
от18 545 130
Общая 71.3 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 7, 10, 13, 16 этажах из 13-22
  • 24 января 2026 16 814 700 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 16 779 000 ₽ +0,43%
  • 4 декабря 2025 16 707 600 ₽ +0,86%
  • 3 декабря 2025 16 564 800 ₽ +2,20%
  • 2 декабря 2025 16 207 800 ₽ +2,71%
  • 25 ноября 2025 15 779 400 ₽ +4,74%
  • 20 ноября 2025 15 065 400 ₽ +2,43%
  • 14 ноября 2025 14 708 400 ₽ –1,44%
  • 10 ноября 2025 14 922 600 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 14 779 800 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 14 637 000 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 14 280 000 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 13 566 000 ₽ +1,06%
  • 26 августа 2025 13 423 200 ₽
16 814 700
Общая 71.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 13 этажe из 13-22
  • 25 января 2026 16 838 250 ₽ +0,21%
  • 24 января 2026 16 802 500 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 16 766 750 ₽ +0,21%
  • 6 декабря 2025 16 731 000 ₽ +0,65%
  • 5 декабря 2025 16 623 750 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 16 588 000 ₽ +0,65%
  • 3 декабря 2025 16 480 750 ₽ +0,22%
  • 2 декабря 2025 16 445 000 ₽ +2,68%
  • 25 ноября 2025 16 016 000 ₽ +4,67%
  • 20 ноября 2025 15 301 000 ₽ +2,39%
  • 10 ноября 2025 14 943 500 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 14 800 500 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 14 657 500 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 14 514 500 ₽ +5,18%
  • 25 сентября 2025 13 799 500 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 13 656 500 ₽
от16 838 250
Общая 71.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13-22
  • 25 января 2026 16 385 000 ₽ +0,44%
  • 24 января 2026 16 312 500 ₽ +1,12%
  • 23 января 2026 16 131 250 ₽ +0,23%
  • 22 января 2026 16 095 000 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 15 612 150 ₽ –2,56%
  • 3 декабря 2025 16 022 500 ₽ +1,84%
  • 2 декабря 2025 15 732 500 ₽ +1,40%
  • 26 ноября 2025 15 515 000 ₽ +4,90%
  • 25 ноября 2025 14 790 000 ₽ +1,49%
  • 22 ноября 2025 14 572 500 ₽ +1,01%
  • 21 ноября 2025 14 427 500 ₽ +1,02%
  • 20 ноября 2025 14 282 500 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 13 920 000 ₽
16 385 000
Общая 72.5 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 13-22
  • 17 марта 2026 15 696 250 ₽ +0,23%
  • 16 марта 2026 15 660 000 ₽ +0,23%
  • 15 марта 2026 15 623 750 ₽ +0,23%
  • 14 марта 2026 15 587 500 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 15 551 250 ₽ +0,23%
  • 7 февраля 2026 15 515 000 ₽ +0,71%
  • 6 февраля 2026 15 406 250 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 14 944 060 ₽
от15 696 250
Общая 72.5 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 13-22
  • 25 января 2026 16 357 500 ₽ +0,45%
  • 24 января 2026 16 284 800 ₽ +0,22%
  • 23 января 2026 16 248 450 ₽ +0,22%
  • 22 января 2026 16 212 100 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 15 725 740 ₽ –2,56%
  • 4 декабря 2025 16 139 400 ₽ +0,68%
  • 3 декабря 2025 16 030 350 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 15 848 600 ₽ +1,40%
  • 27 ноября 2025 15 630 500 ₽ +4,88%
  • 26 ноября 2025 14 903 500 ₽ +1,49%
  • 25 ноября 2025 14 685 400 ₽ +2,54%
  • 20 ноября 2025 14 321 900 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 13 958 400 ₽
от16 357 500
Общая 72.7 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 13-22
  • 6 апреля 2026 15 666 850 ₽ +0,23%
  • 10 февраля 2026 15 630 500 ₽ +0,70%
  • 9 февраля 2026 15 521 450 ₽ +0,23%
  • 8 февраля 2026 15 485 100 ₽ +0,47%
  • 7 февраля 2026 15 412 400 ₽ +0,24%
  • 6 февраля 2026 15 376 050 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 14 914 770 ₽
от15 666 850
Общая 72.7 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 13-22
  • 16 февраля 2026 16 302 000 ₽ +0,23%
  • 15 февраля 2026 16 264 950 ₽ +0,46%
  • 14 февраля 2026 16 190 850 ₽ +0,23%
  • 13 февраля 2026 16 153 800 ₽ +0,23%
  • 12 февраля 2026 16 116 750 ₽ +0,23%
  • 11 февраля 2026 16 079 700 ₽ +0,23%
  • 10 февраля 2026 16 042 650 ₽ +0,23%
  • 9 февраля 2026 16 005 600 ₽ +0,23%
  • 8 февраля 2026 15 968 550 ₽ +0,23%
  • 7 февраля 2026 15 931 500 ₽ +0,47%
  • 6 февраля 2026 15 857 400 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 15 381 680 ₽
от16 302 000
Общая 74.1 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7, 12, 13, 14, 15 этажах из 13-22
  • 9 мая 2026 16 954 700 ₽ +0,44%
  • 8 мая 2026 16 880 500 ₽ –0,44%
  • 26 января 2026 16 954 700 ₽ +0,44%
  • 25 января 2026 16 880 500 ₽ +0,22%
  • 24 января 2026 16 843 400 ₽ +0,22%
  • 23 января 2026 16 806 300 ₽ +0,22%
  • 15 января 2026 16 769 200 ₽
от16 954 700
Общая 74.2 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 13-22
  • 16 февраля 2026 16 249 800 ₽ +0,23%
  • 15 февраля 2026 16 212 700 ₽ +0,46%
  • 14 февраля 2026 16 138 500 ₽ +0,23%
  • 13 февраля 2026 16 101 400 ₽ +0,23%
  • 12 февраля 2026 16 064 300 ₽ +0,23%
  • 11 февраля 2026 16 027 200 ₽ +0,23%
  • 10 февраля 2026 15 990 100 ₽ +0,23%
  • 9 февраля 2026 15 953 000 ₽ +0,23%
  • 8 февраля 2026 15 915 900 ₽ +0,23%
  • 7 февраля 2026 15 878 800 ₽ +0,47%
  • 6 февраля 2026 15 804 600 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 15 330 460 ₽
от16 249 800
Общая 74.2 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 13-22
  • 26 января 2026 16 977 550 ₽ +1,33%
  • 25 января 2026 16 754 650 ₽ +0,22%
  • 24 января 2026 16 717 500 ₽ +0,22%
  • 23 января 2026 16 680 350 ₽ +0,22%
  • 15 января 2026 16 643 200 ₽
16 977 550
Общая 74.3 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 13-22
  • 1 февраля 2026 19 640 880 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 20 666 300 ₽
19 640 880
Общая 29.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 30.3 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 57
  • 3 февраля 2026 20 165 540 ₽ –2,69%
  • 1 февраля 2026 20 723 680 ₽ –2,73%
  • 31 декабря 2025 21 304 320 ₽
от20 165 540
Общая 30.4 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 20 260 160 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 21 318 080 ₽
20 260 160
Общая 30.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
от24 836 180
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 22 этажах из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 15 мая 2026 36 542 180 ₽ –2,03%
  • 28 декабря 2025 37 299 200 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 36 927 200 ₽
36 542 180
Общая 62 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39 этажe из 57
  • 7 апреля 2026 34 196 320 ₽ –5,04%
  • 1 февраля 2026 36 009 760 ₽ –16,51%
  • 24 января 2026 43 129 480 ₽ +13,82%
  • 8 ноября 2025 37 892 240 ₽ +8,28%
  • 7 ноября 2025 34 993 720 ₽
от34 196 320
Общая 62.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18, 19, 39 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 34 542 550 ₽ –19,05%
  • 24 января 2026 42 669 270 ₽ +19,76%
  • 6 декабря 2025 35 629 370 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 35 274 260 ₽ –2,95%
  • 8 ноября 2025 36 345 820 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 984 480 ₽
от34 542 550
Общая 62.3 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 21, 41, 43 этажах из 57
  • 24 января 2026 36 141 460 ₽ –15,20%
  • 9 ноября 2025 42 619 200 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 120 160 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 739 520 ₽
от36 141 460
Общая 62.4 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39, 41 этажах из 57
Общая 62.6 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 41, 44 этажах из 57
Общая 62.8 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 2 апреля 2026 34 061 000 ₽ –15,00%
  • 1 февраля 2026 40 071 760 ₽ +11,80%
  • 28 декабря 2025 35 840 820 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 35 480 740 ₽
34 061 000
Общая 64.3 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
от33 988 070
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 64.5 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 989 270 ₽ +6,34%
  • 27 декабря 2025 33 843 100 ₽ –10,63%
  • 9 ноября 2025 37 869 120 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 37 571 040 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 383 120 ₽ +0,00%
  • 7 июля 2025 37 383 000 ₽ –1,48%
  • 7 апреля 2025 37 943 000 ₽ +1,50%
  • 14 февраля 2025 37 383 000 ₽ +4,78%
  • 28 декабря 2024 35 679 000 ₽
35 989 270
Общая 64.8 м²
Жилая 27.32 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 57
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 065 790 ₽ –4,97%
  • 26 ноября 2025 36 898 680 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 36 527 610 ₽
35 065 790
Общая 65.1 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 718 190 ₽ –2,66%
  • 27 декабря 2025 36 693 580 ₽ –2,36%
  • 26 ноября 2025 37 581 280 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 37 203 120 ₽
от35 718 190
Общая 65.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 21 этажах из 57
  • 7 ноября 2025 38 226 290 ₽ –14,65%
  • 31 декабря 2024 44 789 000 ₽
38 226 290
Общая 65.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 23 этажe из 57
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 65.8 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 32, 44, 49 этажах из 57
  • 7 ноября 2025 36 717 830 ₽ –19,59%
  • 31 декабря 2024 45 662 000 ₽
от36 717 830
Общая 65.9 м²
Жилая 26.89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 31, 33, 40, 42, 54 этажах из 57
  • 14 апреля 2026 36 616 470 ₽ –15,00%
  • 24 января 2026 43 078 200 ₽
от36 616 470
Общая 66 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 66.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
Общая 66.2 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 54 этажах из 57
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 53, 54 этажах из 57
Общая 66.5 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51 этажах из 57
  • 7 марта 2026 39 240 660 ₽ –15,22%
  • 7 ноября 2025 46 285 720 ₽
от39 240 660
Общая 66.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52, 55 этажах из 57

Поиск новостроек

Показать все