0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 19 532 520 ₽ –10,78%
  • 9 ноября 2025 21 891 520 ₽ +6,53%
  • 8 ноября 2025 20 549 450 ₽ +1,34%
  • 7 ноября 2025 20 278 640 ₽ +18,17%
  • 10 июня 2025 17 160 000 ₽ +2,12%
  • 26 мая 2025 16 803 000 ₽ –1,39%
  • 23 мая 2025 17 039 000 ₽ +3,69%
  • 20 мая 2025 16 432 000 ₽
от19 532 520
Общая 67.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7, 10, 12, 14, 18 этажах из 15-26
  • 24 ноября 2025 23 989 500 ₽ +0,17%
  • 23 ноября 2025 23 949 000 ₽ +0,68%
  • 22 ноября 2025 23 787 000 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 23 652 000 ₽ +0,20%
  • 20 ноября 2025 23 604 750 ₽
23 989 500
Общая 67.5 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.4
на 8 этажe из 15-26
  • 30 марта 2026 21 746 920 ₽ +0,19%
  • 29 марта 2026 21 706 360 ₽ –1,68%
  • 14 марта 2026 22 078 160 ₽ +0,68%
  • 13 марта 2026 21 929 440 ₽ +67,57%
  • 15 февраля 2025 13 087 000 ₽
21 746 920
Общая 67.6 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 19 969 540 ₽ –11,23%
  • 17 января 2026 22 496 040 ₽ –0,60%
  • 9 ноября 2025 22 631 640 ₽ +5,75%
  • 8 ноября 2025 21 401 210 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 20 984 780 ₽
от19 969 540
Общая 67.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 9, 12 этажах из 15-26
  • 9 февраля 2026 24 602 400 ₽ +6,26%
  • 19 января 2026 23 153 460 ₽ +2,61%
  • 18 января 2026 22 564 440 ₽ +0,08%
  • 17 января 2026 22 546 080 ₽ –8,36%
  • 8 ноября 2025 24 602 400 ₽ +6,26%
  • 7 ноября 2025 23 153 460 ₽
от24 602 400
Общая 68 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 14 этажах из 15-26
  • 28 декабря 2025 25 231 050 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 25 190 190 ₽
25 231 050
Общая 68.1 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-26
  • 11 ноября 2025 22 318 920 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 22 284 720 ₽
22 318 920
Общая 68.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 19 этажe из 15-26
  • 7 марта 2026 25 793 640 ₽ +10,22%
  • 3 февраля 2026 23 402 920 ₽ +0,05%
  • 2 февраля 2026 23 390 340 ₽
25 793 640
Общая 68.4 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-26
Общая 68.9 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 2, 5, 7, 9, 12, 16 этажах из 15-26
Общая 69.4 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 23 872 100 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 23 840 780 ₽
23 872 100
Общая 69.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 15 этажe из 15-26
  • 10 февраля 2026 25 835 520 ₽ +0,16%
  • 9 февраля 2026 25 793 760 ₽ +0,08%
  • 8 февраля 2026 25 772 880 ₽ +13,54%
  • 7 февраля 2026 22 698 510 ₽ –12,75%
  • 17 ноября 2025 26 016 480 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2025 25 974 720 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 25 953 840 ₽ +0,19%
  • 14 ноября 2025 25 905 120 ₽ +0,22%
  • 13 ноября 2025 25 849 440 ₽ +0,60%
  • 12 ноября 2025 25 696 320 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 25 557 120 ₽
от25 835 520
Общая 69.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 15-26
  • 1 января 2026 25 609 620 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 25 567 740 ₽ +0,38%
  • 30 декабря 2025 25 470 020 ₽ +0,97%
  • 29 декабря 2025 25 225 720 ₽ +0,67%
  • 28 декабря 2025 25 058 200 ₽ +0,14%
  • 27 декабря 2025 25 023 300 ₽ +30,36%
  • 7 апреля 2025 19 195 000 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 19 021 000 ₽ +5,51%
  • 1 апреля 2025 18 027 000 ₽ +3,31%
  • 29 марта 2025 17 450 000 ₽ +4,25%
  • 26 марта 2025 16 738 000 ₽ –0,51%
  • 23 марта 2025 16 824 000 ₽ +4,42%
  • 22 марта 2025 16 112 000 ₽ +4,62%
  • 17 марта 2025 15 400 000 ₽ +3,35%
  • 21 февраля 2025 14 901 000 ₽
25 609 620
Общая 69.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-26
  • 8 мая 2026 22 554 000 ₽ +53,04%
  • 27 февраля 2025 14 737 000 ₽ +0,68%
  • 18 февраля 2025 14 637 000 ₽
22 554 000
Общая 70 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-26
Общая 70 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 17, 20 этажах из 15-26
Общая 70 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 23 651 740 ₽ +8,25%
  • 6 февраля 2026 21 849 890 ₽ +2,19%
  • 5 февраля 2026 21 381 200 ₽ –13,18%
  • 28 декабря 2025 24 626 130 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 24 485 930 ₽ +75,16%
  • 20 марта 2025 13 979 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2025 13 836 000 ₽
23 651 740
Общая 70.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 10 этажe из 15-26
  • 18 апреля 2026 23 229 180 ₽ –2,07%
  • 5 апреля 2026 23 720 580 ₽ +7,11%
  • 4 апреля 2026 22 145 850 ₽
от23 229 180
Общая 70.2 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 15-26
  • 30 декабря 2025 24 893 230 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 24 822 930 ₽ +2,32%
  • 28 декабря 2025 24 260 530 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 24 119 930 ₽
24 893 230
Общая 70.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 15 этажe из 15-26
  • 11 ноября 2025 23 651 000 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 23 615 700 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 23 566 280 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 23 156 800 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 22 592 000 ₽ +26,18%
  • 7 июня 2025 17 904 000 ₽ +0,79%
  • 4 июня 2025 17 763 000 ₽
23 651 000
Общая 70.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 6 этажe из 15-26
Общая 71 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 15-26
  • 28 декабря 2025 24 805 270 ₽ +7,65%
  • 27 декабря 2025 23 043 450 ₽
24 805 270
Общая 71.3 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 4 этажe из 15-26
  • 9 февраля 2026 23 001 550 ₽ +0,16%
  • 8 февраля 2026 22 965 800 ₽ +8,53%
  • 7 февраля 2026 21 161 430 ₽
23 001 550
Общая 71.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 12 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 24 386 400 ₽ +7,15%
  • 7 февраля 2026 22 760 060 ₽ –7,46%
  • 5 февраля 2026 24 595 200 ₽ +3,51%
  • 4 февраля 2026 23 762 160 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2026 23 598 000 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 22 356 000 ₽ –11,94%
  • 30 января 2026 25 387 200 ₽
от24 386 400
Общая 72 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 4, 6, 8, 11, 14 этажах из 15-26
  • 7 марта 2026 24 627 420 ₽ –0,41%
  • 12 февраля 2026 24 728 500 ₽ +9,26%
  • 11 февраля 2026 22 632 530 ₽ +0,03%
  • 31 декабря 2025 22 626 040 ₽ –10,41%
  • 11 ноября 2025 25 255 560 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 25 233 900 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 25 075 060 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 24 930 660 ₽ +4,23%
  • 7 ноября 2025 23 919 860 ₽
от24 627 420
Общая 72.2 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 12 мая 2026 22 472 960 ₽ +0,32%
  • 11 мая 2026 22 400 560 ₽ +0,81%
  • 15 марта 2026 22 219 560 ₽ +0,16%
  • 14 марта 2026 22 183 360 ₽ +5,39%
  • 13 марта 2026 21 048 130 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2026 20 874 950 ₽ +0,10%
  • 11 марта 2026 20 854 960 ₽
от22 472 960
Общая 72.4 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12, 16, 21 этажах из 15-26
  • 14 мая 2026 20 824 670 ₽ +0,32%
  • 13 мая 2026 20 758 790 ₽ –8,28%
  • 7 февраля 2026 22 633 440 ₽
от20 824 670
Общая 73.2 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 19 этажах из 15-26
Общая 73.5 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 13, 16 этажах из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 15-26
  • 19 апреля 2026 27 823 350 ₽ +0,13%
  • 18 апреля 2026 27 786 400 ₽
27 823 350
Общая 73.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 20 этажe из 15-26
Общая 74.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 9, 15 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 25 542 270 ₽ +2,93%
  • 11 февраля 2026 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 10 февраля 2026 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 9 февраля 2026 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 8 февраля 2026 23 341 500 ₽ +2,24%
  • 7 февраля 2026 22 829 320 ₽ –10,93%
  • 11 ноября 2025 25 631 190 ₽ +3,29%
  • 10 ноября 2025 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 23 341 500 ₽
от25 542 270
Общая 74.1 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 9 ноября 2025 24 441 480 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 404 380 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 24 263 400 ₽ +29,86%
  • 7 июня 2025 18 684 000 ₽ +0,80%
  • 4 июня 2025 18 535 000 ₽
24 441 480
Общая 74.2 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 2 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 22 960 900 ₽ +7,48%
  • 7 февраля 2026 21 363 920 ₽ –7,41%
  • 8 ноября 2025 23 072 650 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 22 580 950 ₽
от22 960 900
Общая 74.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 13 февраля 2026 24 931 320 ₽ +0,15%
  • 12 февраля 2026 24 894 020 ₽ +8,31%
  • 11 февраля 2026 22 984 860 ₽
24 931 320
Общая 74.6 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 3 февраля 2026 21 419 480 ₽ +0,16%
  • 2 февраля 2026 21 385 860 ₽ –9,57%
  • 10 ноября 2025 23 650 020 ₽ +4,50%
  • 9 ноября 2025 22 630 740 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 22 488 810 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 21 305 190 ₽
от21 419 480
Общая 74.7 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 8, 10 этажах из 15-26
  • 4 декабря 2025 24 754 450 ₽ +0,15%
  • 3 декабря 2025 24 717 000 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 24 544 730 ₽ +11,11%
  • 10 ноября 2025 22 090 260 ₽
24 754 450
Общая 74.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 3 этажe из 15-26
  • 11 ноября 2025 26 065 200 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 25 990 300 ₽ +2,36%
  • 9 ноября 2025 25 391 100 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 25 241 300 ₽ +8,70%
  • 7 ноября 2025 23 222 000 ₽ +20,03%
  • 7 апреля 2025 19 347 000 ₽ +0,98%
  • 4 апреля 2025 19 159 000 ₽ +5,90%
  • 1 апреля 2025 18 091 000 ₽ +3,63%
  • 21 марта 2025 17 457 000 ₽ +21,48%
  • 20 марта 2025 14 370 000 ₽ –13,92%
  • 17 марта 2025 16 693 000 ₽ +17,41%
  • 14 марта 2025 14 218 000 ₽ –0,16%
  • 15 февраля 2025 14 241 000 ₽
26 065 200
Общая 74.9 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 5 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 28 335 150 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 28 297 400 ₽
28 335 150
Общая 75.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 21 этажe из 15-26
  • 22 ноября 2025 25 084 080 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 25 046 280 ₽ –2,39%
  • 10 ноября 2025 25 658 640 ₽ +0,65%
  • 9 ноября 2025 25 492 320 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 25 053 840 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 24 449 040 ₽ +25,84%
  • 7 июня 2025 19 429 000 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 19 278 000 ₽
25 084 080
Общая 75.6 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 21 ноября 2025 25 870 320 ₽ +1,06%
  • 20 ноября 2025 25 598 160 ₽ +0,71%
  • 19 ноября 2025 25 416 720 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2025 25 265 520 ₽ +0,24%
  • 17 ноября 2025 25 205 040 ₽ +0,66%
  • 16 ноября 2025 25 038 720 ₽
25 870 320
Общая 75.6 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 15-26
Общая 75.7 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 6, 14, 17 этажах из 15-26
  • 30 декабря 2025 26 980 800 ₽ +0,17%
  • 29 декабря 2025 26 934 600 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2025 26 749 800 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 26 595 800 ₽
26 980 800
Общая 77 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 18 этажe из 15-26
Общая 77.1 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-26
Общая 77.4 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-26
  • 8 ноября 2025 24 804 000 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 24 523 200 ₽ +21,86%
  • 10 июня 2025 20 124 000 ₽ +0,58%
  • 26 мая 2025 20 007 000 ₽ +0,39%
  • 25 мая 2025 19 929 000 ₽ +1,11%
  • 20 мая 2025 19 711 000 ₽ +3,06%
  • 18 мая 2025 19 126 000 ₽ +3,12%
  • 17 мая 2025 18 548 000 ₽
24 804 000
Общая 78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 15-26
Общая 78.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
Общая 79.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 15-26
  • 2 февраля 2026 22 524 370 ₽ –11,13%
  • 9 ноября 2025 25 344 280 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 25 138 100 ₽ +1,77%
  • 7 ноября 2025 24 701 950 ₽
22 524 370
Общая 79.3 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-26
  • 11 февраля 2026 25 098 340 ₽ +12,64%
  • 7 февраля 2026 22 282 180 ₽ –12,41%
  • 31 декабря 2025 25 439 760 ₽ –0,22%
  • 8 ноября 2025 25 495 340 ₽ +10,94%
  • 7 ноября 2025 22 981 540 ₽
25 098 340
Общая 79.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-26
  • 9 февраля 2026 25 487 700 ₽ +0,16%
  • 8 февраля 2026 25 447 950 ₽ +11,79%
  • 7 февраля 2026 22 764 980 ₽
25 487 700
Общая 79.5 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 3 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 25 671 000 ₽ +0,16%
  • 8 мая 2026 25 631 200 ₽
25 671 000
Общая 79.6 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 5 этажe из 15-26
  • 11 мая 2026 22 292 100 ₽ +0,36%
  • 10 мая 2026 22 212 200 ₽ +0,91%
  • 9 мая 2026 22 012 450 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2026 21 972 500 ₽
22 292 100
Общая 79.9 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 80.1 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-26
  • 29 марта 2026 27 028 980 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 26 988 830 ₽ –2,92%
  • 9 ноября 2025 27 799 860 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 27 631 230 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 25 479 830 ₽
27 028 980
Общая 80.3 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 12 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 26 775 320 ₽ +0,15%
  • 7 февраля 2026 26 735 020 ₽
26 775 320
Общая 80.6 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 12 этажe из 15-26
  • 10 ноября 2025 25 574 380 ₽ +4,08%
  • 9 ноября 2025 24 571 310 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 24 395 200 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 23 111 240 ₽
от25 574 380
Общая 80.6 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 8 мая 2026 25 148 570 ₽ –7,18%
  • 21 ноября 2025 27 093 410 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 26 802 170 ₽ +0,73%
  • 19 ноября 2025 26 608 010 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2025 26 446 210 ₽ +0,25%
  • 17 ноября 2025 26 381 490 ₽ +0,68%
  • 16 ноября 2025 26 203 510 ₽
от25 148 570
Общая 80.9 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 18 этажах из 15-26
Общая 81.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-26

Поиск новостроек

Показать все