0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 декабря 2025 9 464 180 ₽ –12,93%
  • 10 ноября 2025 10 869 930 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 10 594 090 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 344 810 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 10 329 460 ₽
от9 464 180
Общая 54.76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 5-9
Общая 54.83 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 17 апреля 2026 12 249 910 ₽ +0,80%
  • 16 апреля 2026 12 153 070 ₽ +1,21%
  • 7 апреля 2026 12 007 820 ₽ –3,12%
  • 1 января 2026 12 395 160 ₽ +1,99%
  • 31 декабря 2025 12 153 070 ₽ –11,10%
  • 12 ноября 2025 13 670 500 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 13 618 580 ₽ +1,21%
  • 10 ноября 2025 13 455 160 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 13 298 150 ₽ +5,35%
  • 12 мая 2025 12 623 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 11 988 000 ₽
от12 249 910
Общая 55.47 м²
Жилая 26.79 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 12 249 910 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 12 007 820 ₽
от12 249 910
Общая 55.47 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 7 марта 2026 9 592 070 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 9 737 400 ₽
от9 592 070
Общая 55.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 12 658 460 ₽ +2,02%
  • 31 декабря 2025 12 408 290 ₽ –12,16%
  • 9 ноября 2025 14 126 420 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 13 903 910 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 13 576 760 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 13 044 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 12 388 000 ₽
от12 658 460
Общая 57.32 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 13.12 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 5-9
Общая 57.99 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 10 325 120 ₽ –12,84%
  • 11 ноября 2025 11 846 060 ₽ +2,48%
  • 10 ноября 2025 11 559 260 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 11 287 280 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 11 274 720 ₽ –1,48%
  • 7 ноября 2025 11 444 630 ₽ +10,88%
  • 20 июня 2025 10 322 000 ₽ +4,18%
  • 10 марта 2025 9 908 000 ₽ +8,49%
  • 14 февраля 2025 9 133 000 ₽
от10 325 120
Общая 58.27 м²
Жилая 26.99 м²
Кухня 12.84 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
Общая 58.27 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 12 мая 2026 10 110 560 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2026 10 212 690 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 10 110 560 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 10 263 750 ₽
от10 110 560
Общая 58.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 7 марта 2026 10 146 850 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 10 300 600 ₽
от10 146 850
Общая 58.71 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
Общая 66.25 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 66.97 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 15 474 080 ₽ +30,99%
  • 5 февраля 2026 11 813 550 ₽
15 474 080
Общая 67 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 3 января 2026 15 198 100 ₽ +0,80%
  • 2 января 2026 15 077 960 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 15 017 890 ₽ +0,81%
  • 31 декабря 2025 14 897 740 ₽ –12,16%
  • 11 ноября 2025 16 960 580 ₽ +1,60%
  • 10 ноября 2025 16 693 420 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 16 432 630 ₽ +4,93%
  • 12 мая 2025 15 661 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 14 873 000 ₽
от15 198 100
Общая 68.82 м²
Жилая 35.06 м²
Кухня 16.72 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
  • 13 мая 2026 15 226 810 ₽ –0,78%
  • 2 апреля 2026 15 347 180 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 14 925 890 ₽ –1,20%
  • 31 декабря 2025 15 106 440 ₽ –11,79%
  • 9 ноября 2025 17 124 860 ₽ +2,39%
  • 8 ноября 2025 16 724 960 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 16 331 430 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 15 691 000 ₽ +3,72%
  • 10 марта 2025 15 128 000 ₽ +8,00%
  • 14 февраля 2025 14 007 000 ₽
15 226 810
Общая 68.95 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5-9
Общая 70.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 22 апреля 2026 15 444 550 ₽ +1,94%
  • 21 апреля 2026 15 150 330 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
15 444 550
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 16 805 040 ₽ +0,04%
  • 15 апреля 2026 16 799 160 ₽ +7,11%
  • 14 апреля 2026 15 683 720 ₽ –4,32%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от16 805 040
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 17 927 910 ₽ +0,04%
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 927 910
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 10 мая 2026 16 580 020 ₽ +0,04%
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –8,00%
  • 21 апреля 2026 18 031 040 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 580 020
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 9 мая 2026 18 326 400 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
от18 326 400
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 29 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 18 335 550 ₽ +0,04%
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
от18 335 550
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 27 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 19 152 220 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 152 220
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 22 апреля 2026 21 022 300 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 022 300
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 390 520 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,85%
  • 22 апреля 2026 21 032 550 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 390 520
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 32 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 20 979 240 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от20 979 240
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 9 мая 2026 21 258 600 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 258 600
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 638 490 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 638 490
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 430 600 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 430 600
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 539 660 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 539 660
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 600 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 590 750 ₽
21 600 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 12 мая 2026 21 315 840 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 315 840
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 10 мая 2026 21 389 390 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
21 389 390
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 21 983 160 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 983 160
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 22 190 000 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 22 179 500 ₽ +0,17%
  • 14 апреля 2026 22 141 000 ₽ +5,14%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
22 190 000
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 444 070 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,63%
  • 16 апреля 2026 21 884 850 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 444 070
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 21 848 640 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 848 640
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 232 550 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 232 550
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 107 480 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 107 480
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 170 820 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 170 820
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 12 мая 2026 21 961 640 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 961 640
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 394 780 ₽ –8,10%
  • 15 апреля 2026 23 279 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 394 780
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 25, 28, 34 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 23 344 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 332 470 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
23 344 800
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 10 мая 2026 21 759 670 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,29%
  • 17 апреля 2026 23 208 840 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 759 670
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28, 37 этажах из 40
  • 21 апреля 2026 25 346 180 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 346 180
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 25 527 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 527 040
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 25 355 220 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 341 690 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 292 080 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 120 700 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 24 985 400 ₽
25 355 220
Общая 45.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 25 528 960 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 528 960
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 993 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 993 040
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 26 076 490 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 076 490
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 975 680 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 975 680
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 10 мая 2026 23 862 820 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 23 849 600 ₽ –7,83%
  • 20 апреля 2026 25 875 580 ₽ +0,06%
  • 19 апреля 2026 25 861 210 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 25 832 470 ₽ +0,09%
  • 17 апреля 2026 25 808 520 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2026 25 679 190 ₽ +5,04%
  • 7 марта 2026 24 448 160 ₽ –0,10%
  • 26 ноября 2025 24 472 110 ₽
от23 862 820
Общая 47.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 31 этажах из 40
  • 9 мая 2026 26 006 400 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 25 992 000 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 24 571 200 ₽
26 006 400
Общая 48 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 25 954 260 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 25 939 530 ₽ +9,90%
  • 15 апреля 2026 23 602 370 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 23 534 610 ₽ –5,18%
  • 12 февраля 2026 24 820 050 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 24 574 550 ₽
25 954 260
Общая 49.1 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 23 482 960 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 23 469 380 ₽ –2,08%
  • 14 апреля 2026 23 967 290 ₽ –0,83%
  • 7 ноября 2025 24 167 040 ₽
от23 482 960
Общая 49.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 13 этажах из 40
  • 9 мая 2026 24 280 790 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 24 267 100 ₽ –3,16%
  • 7 марта 2026 25 057 920 ₽
24 280 790
Общая 49.6 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 26 405 610 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2026 26 390 700 ₽ +0,21%
  • 15 апреля 2026 26 336 030 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 26 261 480 ₽ +5,03%
  • 26 ноября 2025 25 004 070 ₽
26 405 610
Общая 49.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 478 660 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 26 463 720 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 408 940 ₽ +5,03%
  • 11 февраля 2026 25 144 020 ₽
от26 478 660
Общая 49.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 26 263 600 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 26 248 360 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 192 480 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 24 937 720 ₽
26 263 600
Общая 50.8 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40

Поиск новостроек

Показать все