0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 596 700
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4 этажах из 21-26
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от15 899 640
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 16, 20, 21 этажах из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 15 959 000 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 15 872 290 ₽
15 959 000
Общая 59.6 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 21 этажe из 21-26
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 марта 2026 17 295 350 ₽ +3,05%
  • 7 марта 2026 16 784 040 ₽
от17 295 350
Общая 63.6 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 13, 20, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 17 813 150 ₽ –5,00%
  • 4 сентября 2025 18 750 680 ₽ +44,27%
  • 25 июня 2023 12 997 110 ₽
17 813 150
Общая 67.4 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 9 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 18 141 500 ₽ –1,47%
  • 7 марта 2026 18 411 690 ₽
18 141 500
Общая 76.8 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 6 этажe из 21-26
  • 9 мая 2026 18 475 350 ₽ +6,82%
  • 8 мая 2026 17 294 970 ₽ –8,14%
  • 8 марта 2026 18 826 520 ₽ +8,86%
  • 7 марта 2026 17 294 970 ₽
18 475 350
Общая 77.9 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 14 этажe из 21-26
  • 9 мая 2026 17 261 470 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 17 067 520 ₽ +2,33%
  • 7 марта 2026 16 679 620 ₽ –2,27%
  • 4 января 2026 17 067 520 ₽ +0,28%
  • 19 ноября 2025 17 019 290 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2025 16 847 030 ₽ +6,24%
  • 8 марта 2025 15 858 100 ₽
от17 261 470
Общая 78.3 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 15, 16, 23 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 20 792 740 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 19 583 860 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 067 410 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 19 861 240 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 19 758 150 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 19 689 430 ₽
20 792 740
Общая 82.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 21 126 720 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 19 898 420 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 389 740 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 20 181 330 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 20 077 120 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 20 007 650 ₽
21 126 720
Общая 83.7 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 15 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 982 970 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 19 654 990 ₽ +2,94%
  • 7 марта 2026 19 093 200 ₽
от19 982 970
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 21 491 760 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 20 242 240 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 742 050 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 20 667 600 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 555 920 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 481 470 ₽
21 491 760
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 20 738 880 ₽ +0,71%
  • 7 марта 2026 20 592 110 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 21 100 560 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 21 025 360 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 912 560 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 837 370 ₽
от20 738 880
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 21 474 150 ₽ +4,93%
  • 4 января 2026 20 464 980 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 20 283 870 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 20 148 040 ₽ +0,68%
  • 1 апреля 2025 20 012 210 ₽ +0,23%
  • 31 марта 2025 19 966 940 ₽ –0,23%
  • 25 октября 2024 20 012 210 ₽
21 474 150
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
Общая 77.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 8 ноября 2025 41 548 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 39 151 000 ₽
41 548 000
Общая 79.9 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 42 682 500 ₽ –3,49%
  • 9 ноября 2025 44 227 200 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 43 739 400 ₽ +3,86%
  • 7 ноября 2025 42 113 400 ₽
42 682 500
Общая 81.3 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 4 этажe из 25
  • 4 апреля 2026 42 380 000 ₽ –3,70%
  • 8 ноября 2025 44 010 000 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 42 380 000 ₽
42 380 000
Общая 81.5 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 9 ноября 2025 46 977 500 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 46 078 800 ₽ +3,68%
  • 7 ноября 2025 44 444 800 ₽
46 977 500
Общая 81.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 24 этажe из 25
  • 25 ноября 2025 50 307 000 ₽ +9,82%
  • 8 ноября 2025 45 808 000 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 44 172 000 ₽
50 307 000
Общая 81.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 3 февраля 2026 45 372 600 ₽ +5,73%
  • 8 ноября 2025 42 915 600 ₽ +3,97%
  • 7 ноября 2025 41 277 600 ₽
от45 372 600
Общая 81.9 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 19, 25 этажах из 25
  • 8 ноября 2025 42 952 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 40 474 000 ₽
42 952 000
Общая 82.6 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 ноября 2025 60 112 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 56 644 000 ₽
60 112 000
Общая 115.6 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 24 470 000 ₽ –18,95%
  • 30 декабря 2025 30 190 000 ₽ +1,44%
  • 29 декабря 2025 29 760 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 29 610 000 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 29 460 000 ₽
24 470 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 610 000 ₽ –14,06%
  • 6 декабря 2025 40 270 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 39 690 000 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 39 490 000 ₽
34 610 000
Общая 72.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 6 декабря 2025 40 800 000 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 40 220 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 40 020 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 39 820 000 ₽ –2,69%
  • 7 ноября 2025 40 920 000 ₽
40 800 000
Общая 77.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 30 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 33 400 000 ₽ –12,73%
  • 8 марта 2026 38 270 000 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 37 720 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 37 530 000 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2025 37 350 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 35 860 000 ₽
33 400 000
Общая 91.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 36 940 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 42 460 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 41 850 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 41 640 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 41 430 000 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 40 230 000 ₽
36 940 000
Общая 93.5 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 770 000 ₽ –12,89%
  • 6 декабря 2025 43 360 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 42 740 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 42 530 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 42 320 000 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 41 080 000 ₽
37 770 000
Общая 93.7 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 530 000 ₽ –11,85%
  • 6 декабря 2025 39 170 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 38 610 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 38 420 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 38 230 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 37 200 000 ₽
34 530 000
Общая 95.9 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 27 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 660 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 39 840 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 39 270 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 39 070 000 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 38 880 000 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 37 820 000 ₽
34 660 000
Общая 96 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 38 540 000 ₽ –10,10%
  • 12 февраля 2026 42 870 000 ₽ +1,47%
  • 11 февраля 2026 42 250 000 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 42 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 41 830 000 ₽ +3,75%
  • 4 декабря 2025 40 320 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 40 120 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 37 670 000 ₽
38 540 000
Общая 103.3 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 25 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 810 000 ₽ –11,86%
  • 9 февраля 2026 42 900 000 ₽ +1,44%
  • 8 февраля 2026 42 290 000 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 42 080 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 41 870 000 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 40 640 000 ₽
37 810 000
Общая 105.6 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 38 720 000 ₽ –11,94%
  • 6 декабря 2025 43 970 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 43 340 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 43 130 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 42 910 000 ₽ +5,22%
  • 7 ноября 2025 40 780 000 ₽
38 720 000
Общая 110.3 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 4
на 21 этажe из 28-30
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 10 апреля 2026 6 421 260 ₽ +4,75%
  • 1 апреля 2026 6 130 200 ₽ –3,73%
  • 8 ноября 2025 6 367 560 ₽ –40,98%
  • 17 мая 2025 10 789 270 ₽ +55,02%
  • 16 мая 2025 6 960 100 ₽ +10,52%
  • 1 мая 2025 6 297 520 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2025 6 267 520 ₽
от6 421 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17

Поиск новостроек

Показать все