0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 21 389 390 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
21 389 390
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 21 983 160 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 983 160
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 22 190 000 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 22 179 500 ₽ +0,17%
  • 14 апреля 2026 22 141 000 ₽ +5,14%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
22 190 000
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 444 070 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,63%
  • 16 апреля 2026 21 884 850 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 444 070
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 21 848 640 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 848 640
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 232 550 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 232 550
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 107 480 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 107 480
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 170 820 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 170 820
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 12 мая 2026 21 961 640 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 961 640
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 394 780 ₽ –8,10%
  • 15 апреля 2026 23 279 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 394 780
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 25, 28, 34 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 23 344 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 332 470 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
23 344 800
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 10 мая 2026 21 759 670 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,29%
  • 17 апреля 2026 23 208 840 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 759 670
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28, 37 этажах из 40
  • 21 апреля 2026 25 346 180 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 346 180
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 25 527 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 527 040
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 25 355 220 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 341 690 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 292 080 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 120 700 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 24 985 400 ₽
25 355 220
Общая 45.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 25 528 960 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 528 960
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 993 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 993 040
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 26 076 490 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 076 490
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 975 680 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 975 680
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 10 мая 2026 23 862 820 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 23 849 600 ₽ –7,83%
  • 20 апреля 2026 25 875 580 ₽ +0,06%
  • 19 апреля 2026 25 861 210 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 25 832 470 ₽ +0,09%
  • 17 апреля 2026 25 808 520 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2026 25 679 190 ₽ +5,04%
  • 7 марта 2026 24 448 160 ₽ –0,10%
  • 26 ноября 2025 24 472 110 ₽
от23 862 820
Общая 47.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 31 этажах из 40
  • 9 мая 2026 26 006 400 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 25 992 000 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 24 571 200 ₽
26 006 400
Общая 48 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 25 954 260 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 25 939 530 ₽ +9,90%
  • 15 апреля 2026 23 602 370 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 23 534 610 ₽ –5,18%
  • 12 февраля 2026 24 820 050 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 24 574 550 ₽
25 954 260
Общая 49.1 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 23 482 960 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 23 469 380 ₽ –2,08%
  • 14 апреля 2026 23 967 290 ₽ –0,83%
  • 7 ноября 2025 24 167 040 ₽
от23 482 960
Общая 49.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 13 этажах из 40
  • 9 мая 2026 24 280 790 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 24 267 100 ₽ –3,16%
  • 7 марта 2026 25 057 920 ₽
24 280 790
Общая 49.6 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 26 405 610 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2026 26 390 700 ₽ +0,21%
  • 15 апреля 2026 26 336 030 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 26 261 480 ₽ +5,03%
  • 26 ноября 2025 25 004 070 ₽
26 405 610
Общая 49.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 26 478 660 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 26 463 720 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 408 940 ₽ +5,03%
  • 11 февраля 2026 25 144 020 ₽
от26 478 660
Общая 49.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22, 28 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 26 263 600 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 26 248 360 ₽ +0,21%
  • 14 апреля 2026 26 192 480 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 24 937 720 ₽
26 263 600
Общая 50.8 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 10 мая 2026 24 347 510 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 24 333 410 ₽ –3,15%
  • 7 марта 2026 25 125 870 ₽
24 347 510
Общая 51.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 27 825 890 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2026 27 809 480 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 749 310 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 530 510 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 26 206 770 ₽
27 825 890
Общая 54.7 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 27 942 520 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2026 27 926 080 ₽ +0,22%
  • 15 апреля 2026 27 865 800 ₽ +0,79%
  • 14 апреля 2026 27 646 600 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 26 320 440 ₽
27 942 520
Общая 54.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 25 795 880 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 25 780 700 ₽ –2,39%
  • 7 ноября 2025 26 411 000 ₽
от25 795 880
Общая 55 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 30 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 28 076 070 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2026 28 058 940 ₽ +0,16%
  • 15 апреля 2026 28 013 260 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 27 996 130 ₽ +3,94%
  • 4 февраля 2026 26 934 070 ₽ +1,01%
  • 3 февраля 2026 26 665 700 ₽
от28 076 070
Общая 57.1 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 18 апреля 2026 25 770 710 ₽ –10,15%
  • 27 января 2026 28 680 820 ₽ +5,26%
  • 26 января 2026 27 246 780 ₽ +0,95%
  • 19 ноября 2025 26 989 090 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2025 26 972 000 ₽
25 770 710
Общая 58.7 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 2 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 31 382 680 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 361 860 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 285 520 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 29 786 480 ₽
31 382 680
Общая 69.4 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 40
  • 10 мая 2026 29 382 310 ₽ +0,07%
  • 9 мая 2026 29 362 900 ₽ –8,16%
  • 16 апреля 2026 31 972 440 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 951 350 ₽ +0,35%
  • 14 апреля 2026 31 838 870 ₽ +5,03%
  • 26 января 2026 30 313 360 ₽
от29 382 310
Общая 70.3 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 31 936 500 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 915 350 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 837 800 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 30 307 950 ₽
31 936 500
Общая 70.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 31 706 460 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 685 280 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 31 607 620 ₽ +4,00%
  • 7 февраля 2026 30 393 300 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2026 30 089 720 ₽
от31 706 460
Общая 70.6 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 25 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 31 985 500 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 964 200 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 886 100 ₽ +5,05%
  • 26 ноября 2025 30 352 500 ₽
31 985 500
Общая 71 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30 этажe из 40
  • 1 января 2026 25 022 520 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 720 660 ₽
25 022 520
Общая 24.4 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 838 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 26 390 130 ₽
27 838 800
Общая 26 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 375 280 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 24 055 010 ₽
25 375 280
Общая 26.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 129 550 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 21 926 390 ₽
23 129 550
Общая 26.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 14 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 32 130 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 30 458 360 ₽
32 130 800
Общая 32.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 19 апреля 2026 21 223 860 ₽ +5,49%
  • 18 апреля 2026 20 120 040 ₽
21 223 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 308 250 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 20 200 010 ₽
21 308 250
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 142 380 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 010 290 ₽
21 142 380
Общая 52.5 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 211 580
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 5, 10, 52 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 21 310 040 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 21 176 920 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 23 377 350 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 23 324 650 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 23 271 950 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 23 219 250 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2026 23 166 550 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2026 23 113 850 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 23 061 150 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 23 008 450 ₽
21 310 040
Общая 52.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 8 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 277 500
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 498 590
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 10 мая 2026 20 639 740 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 510 790 ₽ –9,35%
  • 9 апреля 2026 22 625 750 ₽ +0,23%
  • 8 апреля 2026 22 572 750 ₽ +0,24%
  • 5 апреля 2026 22 519 750 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2026 22 466 750 ₽
20 639 740
Общая 53 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 9 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 20 590 640 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 20 462 030 ₽ –8,96%
  • 13 марта 2026 22 476 910 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2026 22 444 730 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 22 423 810 ₽ +0,14%
  • 10 марта 2026 22 391 630 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 338 530 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 285 430 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 232 330 ₽
от20 590 640
Общая 53.1 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 4, 5 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 834 980 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 704 850 ₽
20 834 980
Общая 53.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 17 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все