0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Общая 45.6 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 056 320 ₽ +3,41%
  • 29 марта 2026 23 263 890 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 774 120 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 22 301 740 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 582 320 ₽
24 056 320
Общая 46.6 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 23 этажe из 38
Общая 46.68 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 47.65 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 47.7 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 23 244 310 ₽ +0,72%
  • 15 апреля 2026 23 077 310 ₽
от23 244 310
Общая 47.77 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 47.8 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 47.87 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 47.93 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Общая 48.9 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Общая 49.1 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Общая 49.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Общая 50.9 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
Общая 51.52 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 51.53 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 53.11 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 55.97 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 56.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 56.63 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52, 55 этажах из 38
Общая 56.7 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 56.89 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.18 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 57.78 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.97 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 58.09 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 58.13 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38