0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 023 510 ₽ –14,50%
  • 8 марта 2026 8 214 860 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 8 209 340 ₽ +9,34%
  • 4 февраля 2026 7 508 300 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 7 502 780 ₽ –8,97%
  • 4 января 2026 8 242 460 ₽ +5,54%
  • 6 декабря 2025 7 809 650 ₽
от7 023 510
Общая 23 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 7 979 960 ₽ +11,27%
  • 12 марта 2026 7 171 420 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 7 093 300 ₽ –16,67%
  • 3 февраля 2026 8 511 960 ₽ –0,39%
  • 4 января 2026 8 545 440 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 8 901 500 ₽
от7 979 960
Общая 27.9 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 11 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 8 021 160 ₽ –6,40%
  • 3 февраля 2026 8 569 340 ₽
8 021 160
Общая 28 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 342 840 ₽ +11,97%
  • 7 марта 2026 7 451 140 ₽ –16,47%
  • 3 февраля 2026 8 920 200 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 8 941 360 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 9 313 920 ₽
8 342 840
Общая 29.4 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 391 130 ₽ –6,03%
  • 3 февраля 2026 8 929 300 ₽
8 391 130
Общая 29.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 561 800 ₽ –6,25%
  • 4 января 2026 9 132 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 9 513 110 ₽
8 561 800
Общая 30.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 497 310 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 613 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 10 601 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 043 380 ₽
от9 497 310
Общая 31.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 9 588 050 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 696 130 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 10 702 930 ₽
от9 588 050
Общая 31.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 7 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 9 631 970 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 735 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 10 751 960 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 199 960 ₽
9 631 970
Общая 31.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 933 210 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 009 190 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 088 240 ₽
9 933 210
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 970 360 ₽ +10,34%
  • 7 марта 2026 9 036 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 121 730 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 129 700 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 593 440 ₽
9 970 360
Общая 33.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 9 993 230 ₽ +10,34%
  • 7 марта 2026 9 057 130 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 147 240 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 611 710 ₽
от9 993 230
Общая 33.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 053 250 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 118 060 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 222 230 ₽
10 053 250
Общая 33.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 076 040 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 138 730 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 247 670 ₽ –0,43%
  • 4 января 2026 11 296 050 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 766 720 ₽
от10 076 040
Общая 33.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 106 020 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 165 930 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 281 140 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 289 230 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 759 620 ₽
от10 106 020
Общая 33.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 226 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 275 250 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 415 690 ₽
10 226 550
Общая 34.2 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 212 400 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 262 410 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 399 890 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 874 880 ₽
10 212 400
Общая 34.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 316 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 356 610 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 515 820 ₽
10 316 260
Общая 34.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 353 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 390 480 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 557 510 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 11 648 850 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 134 220 ₽
от10 353 600
Общая 34.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 16 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 383 520 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 417 620 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 590 910 ₽
10 383 520
Общая 34.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 450 860 ₽ +10,49%
  • 7 марта 2026 9 458 330 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 641 020 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 11 666 070 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 152 160 ₽
10 450 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 465 770 ₽ +10,42%
  • 7 марта 2026 9 478 560 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 665 920 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 699 520 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 187 000 ₽
от10 465 770
Общая 35 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 510 770 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 533 020 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 732 950 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 766 640 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 256 920 ₽
от10 510 770
Общая 35.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 816 810 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 810 600 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 12 074 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 577 690 ₽
10 816 810
Общая 36.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 338 590 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 190 820 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 13 773 310 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 347 200 ₽
12 338 590
Общая 42.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 3 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 373 680 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 222 640 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 13 812 480 ₽
12 373 680
Общая 43.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 741 200 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 555 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 14 222 740 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 815 350 ₽
12 741 200
Общая 45.1 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 47.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 16 232 350 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 16 266 840 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 944 630 ₽
от16 232 350
Общая 47.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 52.1 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 593 390 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 142 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 17 406 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 18 131 850 ₽
15 593 390
Общая 60.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 827 420 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 355 100 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 17 667 820 ₽
15 827 420
Общая 60.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 364 670 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 842 370 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 18 267 530 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 19 028 680 ₽
16 364 670
Общая 64.9 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 752 790 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 15 194 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 18 700 790 ₽
16 752 790
Общая 67.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 22 168 780 ₽ –0,15%
  • 27 декабря 2025 22 202 350 ₽ +2,48%
  • 5 сентября 2025 21 665 200 ₽ +23,24%
  • 4 сентября 2025 17 580 130 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 21 142 730 ₽
от22 168 780
Общая 76.3 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 18 927 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 166 850 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 21 128 430 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 22 008 780 ₽
18 927 550
Общая 76.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 18 903 870 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 145 370 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 21 102 000 ₽
18 903 870
Общая 78.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 7 марта 2026 20 809 590 ₽ –0,36%
  • 27 декабря 2025 20 884 740 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 20 508 980 ₽ +0,37%
  • 5 сентября 2025 20 433 830 ₽ +6,42%
  • 4 сентября 2025 19 201 930 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 23 092 160 ₽
от20 809 590
Общая 85.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 17-18
  • 19 марта 2026 63 481 800 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91
  • 19 марта 2026 136 841 930 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
  • 14 марта 2026 141 336 140 ₽ +9,58%
  • 13 марта 2026 128 985 090 ₽ +0,62%
  • 12 марта 2026 128 196 050 ₽ –9,85%
  • 22 ноября 2025 142 206 060 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 128 985 090 ₽ +13,00%
  • 26 сентября 2025 114 146 150 ₽ +9,02%
  • 25 сентября 2025 104 701 520 ₽
от141 336 140
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 12, 15 этажах из 91
  • 22 ноября 2025 211 773 770 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 192 085 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 192 085 120 ₽ +5,82%
  • 27 августа 2025 181 528 560 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 179 731 250 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 179 379 070 ₽
211 773 770
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
Общая 30.01 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 144 760 ₽ –22,98%
  • 14 мая 2026 9 275 960 ₽
от7 144 760
Общая 30.02 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
Общая 30.56 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все