0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 56.7 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 56.89 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.18 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 57.78 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.97 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 58.09 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 58.13 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 59.77 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 61.24 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 61.33 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 61.8 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 62.37 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 62.52 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 62.54 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 62.62 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 62.68 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 62.79 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 62.96 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Общая 63.15 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.24 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 63.51 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 63.56 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 63.57 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 52 этажe из 38
Общая 63.78 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 63.94 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 64.01 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 38
Общая 64.18 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 64.2 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 65.32 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 65.35 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 65.51 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 65.61 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 65.82 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Общая 65.93 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 66.15 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 38
Общая 66.34 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
  • 6 февраля 2026 29 024 400 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 30 341 960 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 29 743 650 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 29 520 870 ₽ –6,45%
  • 1 сентября 2025 31 557 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 30 933 900 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 30 699 400 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 30 317 500 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 30 089 700 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 28 669 300 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 27 965 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 27 684 400 ₽ +4,48%
  • 24 марта 2025 26 498 500 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2025 26 404 700 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 26 351 100 ₽ –0,15%
  • 10 марта 2025 26 391 300 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2024 26 130 000 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 25 674 400 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 25 043 190 ₽
от29 024 400
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 18, 30 этажах из 38
Общая 67.73 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 69.51 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 69.75 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 69.84 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 70.02 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 38
Общая 70.1 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Общая 70.13 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 70.32 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 39 этажах из 38
Общая 70.35 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 70.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Общая 70.51 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49 этажe из 38
Общая 70.71 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 38
Общая 79.1 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 79.5 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 24 этажe из 38
  • 11 марта 2026 40 287 600 ₽ +3,66%
  • 10 марта 2026 38 866 400 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 38 048 160 ₽ +4,15%
  • 8 марта 2026 36 530 400 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 35 352 000 ₽ +14,04%
  • 29 декабря 2024 31 000 000 ₽
40 287 600
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 48 этажe из 38
Общая 80.65 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 80.77 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 81.34 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38

Поиск новостроек

Показать все