0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.9 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 27 этажe из 49
Общая 41 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 49
  • 10 мая 2026 19 964 530 ₽ +0,38%
  • 9 мая 2026 19 888 150 ₽ +0,19%
  • 8 мая 2026 19 849 960 ₽ –9,57%
  • 8 марта 2026 21 950 680 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 21 843 150 ₽ –5,42%
  • 11 февраля 2026 23 095 630 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 22 868 210 ₽ +6,53%
  • 9 февраля 2026 21 465 760 ₽ –7,06%
  • 20 ноября 2025 23 095 630 ₽ +0,99%
  • 19 ноября 2025 22 868 210 ₽ +6,53%
  • 8 июня 2025 21 465 760 ₽ +1,07%
  • 7 июня 2025 21 238 340 ₽ +4,87%
  • 6 июня 2025 20 252 830 ₽ +3,29%
  • 5 июня 2025 19 608 460 ₽ +0,58%
  • 4 июня 2025 19 494 750 ₽ +5,83%
  • 3 июня 2025 18 420 670 ₽ +2,03%
  • 2 июня 2025 18 053 990 ₽ +1,03%
  • 1 июня 2025 17 870 650 ₽ +4,92%
  • 31 мая 2025 17 032 640 ₽ –9,97%
  • 1 мая 2025 18 919 600 ₽ +0,88%
  • 23 марта 2025 18 754 800 ₽ +2,02%
  • 22 марта 2025 18 384 000 ₽
от19 964 530
Общая 41.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 18, 19, 20, 26 этажах из 49
Общая 41.4 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 41.5 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 22, 23, 24, 34 этажах из 49
Общая 41.8 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 35 этажe из 49
Общая 42.2 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 49
Общая 42.3 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37 этажe из 49
Общая 42.4 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38, 39, 40, 41, 42 этажах из 49
  • 7 марта 2026 21 341 480 ₽ –3,64%
  • 25 ноября 2025 22 147 190 ₽ +1,07%
  • 24 ноября 2025 21 911 690 ₽ +0,90%
  • 23 ноября 2025 21 715 450 ₽ +1,71%
  • 7 ноября 2025 21 350 300 ₽ +8,67%
  • 18 сентября 2025 19 646 280 ₽ +0,41%
  • 17 сентября 2025 19 565 130 ₽ +1,05%
  • 16 сентября 2025 19 362 270 ₽ +0,42%
  • 15 сентября 2025 19 281 130 ₽ +7,67%
  • 30 августа 2025 17 908 300 ₽ +2,01%
  • 29 августа 2025 17 555 050 ₽ +2,05%
  • 28 августа 2025 17 201 810 ₽ +3,06%
  • 27 августа 2025 16 691 580 ₽ +3,91%
  • 26 августа 2025 16 063 590 ₽ –3,96%
  • 13 июня 2025 16 725 090 ₽ –0,48%
  • 31 мая 2025 16 806 240 ₽ –4,04%
  • 23 мая 2025 17 513 600 ₽ +2,58%
  • 22 мая 2025 17 072 600 ₽ –5,15%
  • 3 мая 2025 17 998 700 ₽ +2,51%
  • 4 апреля 2025 17 557 700 ₽ –2,93%
  • 25 марта 2025 18 086 900 ₽ +2,50%
  • 13 марта 2025 17 645 900 ₽ +1,52%
  • 12 марта 2025 17 381 300 ₽ +1,03%
  • 11 марта 2025 17 204 900 ₽ +10,62%
  • 10 марта 2025 15 552 910 ₽ +1,07%
  • 9 марта 2025 15 388 860 ₽ +1,63%
  • 8 марта 2025 15 142 780 ₽
21 341 480
Общая 44.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 46.7 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29, 30 этажах из 49
Общая 47.2 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 49
Общая 47.3 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 этажах из 49
  • 14 апреля 2026 24 362 210 ₽ –1,79%
  • 18 марта 2026 24 805 330 ₽ +4,68%
  • 17 марта 2026 23 695 800 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 23 560 940 ₽ –4,84%
  • 1 февраля 2026 24 758 890 ₽ +0,90%
  • 31 января 2026 24 539 060 ₽ +1,09%
  • 6 декабря 2025 24 275 270 ₽ +1,53%
  • 5 декабря 2025 23 910 200 ₽ +3,14%
  • 8 ноября 2025 23 183 030 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 22 955 790 ₽ +18,54%
  • 13 июня 2025 19 365 400 ₽ –3,45%
  • 1 июня 2025 20 057 000 ₽ +3,05%
  • 31 мая 2025 19 464 200 ₽ +1,55%
  • 20 мая 2025 19 167 800 ₽ +2,37%
  • 19 мая 2025 18 723 200 ₽ –5,72%
  • 2 мая 2025 19 859 400 ₽ +2,29%
  • 1 мая 2025 19 414 800 ₽ –3,44%
  • 28 апреля 2025 20 106 400 ₽ +2,52%
  • 27 апреля 2025 19 612 400 ₽ +2,85%
  • 18 апреля 2025 19 069 000 ₽ +1,05%
  • 17 апреля 2025 18 871 400 ₽ +1,87%
  • 9 марта 2025 18 525 600 ₽ +1,08%
  • 8 марта 2025 18 328 000 ₽
24 362 210
Общая 49.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 55.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 49
Общая 56.4 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 56.5 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 49
Общая 56.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 56.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40, 41, 42 этажах из 49
Общая 57 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 этажах из 49
  • 29 марта 2026 27 849 590 ₽ +3,58%
  • 28 марта 2026 26 888 200 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 26 523 400 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 26 367 070 ₽ –3,39%
  • 31 декабря 2025 27 291 920 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 26 972 060 ₽ +1,81%
  • 29 декабря 2025 26 492 260 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 26 060 980 ₽ +1,07%
  • 27 декабря 2025 25 785 440 ₽ –6,40%
  • 12 ноября 2025 27 548 890 ₽ +2,88%
  • 11 ноября 2025 26 777 380 ₽ +6,35%
  • 10 ноября 2025 25 179 250 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 25 069 030 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 24 848 600 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 24 683 280 ₽ +7,69%
  • 2 сентября 2025 22 920 420 ₽ +3,12%
  • 1 сентября 2025 22 227 380 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 22 014 130 ₽ –1,43%
  • 30 августа 2025 22 334 000 ₽ +0,24%
  • 29 августа 2025 22 280 690 ₽ +0,72%
  • 28 августа 2025 22 120 750 ₽ +2,98%
  • 27 августа 2025 21 481 020 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 21 374 400 ₽ –8,47%
  • 1 июня 2025 23 351 100 ₽ +1,04%
  • 31 мая 2025 23 111 500 ₽ +18,91%
  • 23 марта 2025 19 436 040 ₽ +0,81%
  • 22 марта 2025 19 279 700 ₽ –4,15%
  • 10 марта 2025 20 113 510 ₽ +1,05%
  • 9 марта 2025 19 905 050 ₽ +3,16%
  • 8 марта 2025 19 295 870 ₽
27 849 590
Общая 59.9 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 61 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 49
Общая 61.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
Общая 61.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
Общая 62.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 49
Общая 62.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 62.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 62.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 62.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 63 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 34 этажах из 49
Общая 63.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 49
Общая 63.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 29 этажах из 49
Общая 63.4 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33, 35 этажах из 49
Общая 63.7 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 36 этажах из 49
Общая 63.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30 этажe из 49
Общая 64.1 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 37 этажах из 49
Общая 64.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 49
Общая 64.7 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 49
Общая 64.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40 этажах из 49
Общая 64.9 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41, 42 этажах из 49
  • 9 марта 2026 29 021 150 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 29 006 470 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 28 832 380 ₽ –5,43%
  • 6 февраля 2026 30 486 540 ₽ +1,02%
  • 5 февраля 2026 30 179 720 ₽ –0,41%
  • 7 ноября 2025 30 302 450 ₽ +8,81%
  • 3 сентября 2025 27 847 890 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 27 725 160 ₽ +5,47%
  • 27 августа 2025 26 288 450 ₽ +3,02%
  • 26 августа 2025 25 516 730 ₽ +6,21%
  • 31 мая 2025 24 025 320 ₽ +9,57%
  • 28 мая 2025 21 926 930 ₽ –6,21%
  • 1 мая 2025 23 377 660 ₽ +2,29%
  • 26 января 2025 22 855 400 ₽ +1,57%
  • 25 января 2025 22 501 220 ₽ +0,56%
  • 24 января 2025 22 376 160 ₽ +0,54%
  • 23 января 2025 22 256 100 ₽ +1,37%
  • 22 января 2025 21 955 950 ₽ +0,55%
  • 13 января 2025 21 835 890 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2024 21 595 770 ₽ +0,21%
  • 29 декабря 2024 21 550 770 ₽ –8,47%
  • 26 декабря 2024 23 545 100 ₽
29 021 150
Общая 66.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 5 этажe из 49
  • 9 марта 2026 29 007 800 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2026 28 933 650 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 28 817 420 ₽ –5,43%
  • 3 января 2026 30 470 720 ₽ +1,02%
  • 2 января 2026 30 163 440 ₽ +2,08%
  • 1 января 2026 29 548 880 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 28 995 780 ₽ +5,83%
  • 20 ноября 2025 27 397 920 ₽ +0,68%
  • 19 ноября 2025 27 213 550 ₽ –13,14%
  • 5 сентября 2025 31 331 100 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 31 023 820 ₽ +1,82%
  • 3 сентября 2025 30 470 720 ₽ +5,09%
  • 2 сентября 2025 28 995 780 ₽ +2,61%
  • 1 сентября 2025 28 258 300 ₽ +0,66%
  • 31 августа 2025 28 073 940 ₽ +0,88%
  • 30 августа 2025 27 828 110 ₽ +0,44%
  • 29 августа 2025 27 705 200 ₽ +6,43%
  • 28 августа 2025 26 030 520 ₽ +0,92%
  • 27 августа 2025 25 792 720 ₽ +1,17%
  • 26 августа 2025 25 495 460 ₽ +4,64%
  • 13 июня 2025 24 365 200 ₽ –6,17%
  • 31 мая 2025 25 968 400 ₽ +14,91%
  • 17 марта 2025 22 599 010 ₽ +1,37%
  • 16 марта 2025 22 294 400 ₽ –5,92%
  • 14 января 2025 23 697 200 ₽ +0,85%
  • 31 декабря 2024 23 496 800 ₽ +1,15%
  • 30 декабря 2024 23 229 600 ₽ +0,22%
  • 29 декабря 2024 23 179 600 ₽
29 007 800
Общая 66.8 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 3 этажe из 49
Общая 67.5 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 67.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 67.7 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
Общая 67.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
Общая 68 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 49
Общая 68.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 68.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 24, 28 этажах из 49
Общая 68.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 68.4 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 49
Общая 68.6 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 68.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 49
Общая 68.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 49
Общая 69 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 69.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 49
Общая 69.3 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 21, 22, 30, 35 этажах из 49
Общая 69.5 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 17, 19, 26, 27, 28, 29, 34, 36 этажах из 49
Общая 69.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.