0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 января 2026 55 390 000 ₽ +28,62%
  • 17 января 2026 43 066 500 ₽ +2,06%
  • 16 января 2026 42 198 500 ₽ +0,28%
  • 15 января 2026 42 081 000 ₽ –21,33%
  • 8 ноября 2025 53 490 000 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 53 290 000 ₽ +11,04%
  • 4 сентября 2025 47 990 000 ₽ –22,91%
  • 7 июня 2025 62 253 330 ₽
55 390 000
Общая 84.63 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 47 903 000 ₽ +2,78%
  • 30 декабря 2025 46 608 000 ₽ +2,03%
  • 29 декабря 2025 45 679 500 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 45 441 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 45 441 000 ₽ –15,99%
  • 9 ноября 2025 54 090 000 ₽ +5,05%
  • 8 ноября 2025 51 490 000 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,08%
  • 4 сентября 2025 47 990 000 ₽ –21,91%
  • 5 апреля 2025 61 453 330 ₽ +1,99%
  • 4 апреля 2025 60 253 330 ₽
47 903 000
Общая 90.57 м²
Жилая 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 9 марта 2026 59 590 000 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 58 690 000 ₽ +1,91%
  • 7 марта 2026 57 590 000 ₽
59 590 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 8 мая 2026 53 290 000 ₽ +0,76%
  • 10 апреля 2026 52 890 000 ₽ +1,54%
  • 9 апреля 2026 52 090 000 ₽ +1,96%
  • 9 февраля 2026 51 090 000 ₽ +11,92%
  • 9 ноября 2025 45 649 000 ₽ +4,93%
  • 8 ноября 2025 43 504 500 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 43 326 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 45 090 000 ₽ –17,70%
  • 7 апреля 2025 54 786 670 ₽
53 290 000
Общая 94.2 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 25, 28 этажах из 31
  • 29 декабря 2025 53 687 500 ₽ +2,79%
  • 28 декабря 2025 52 232 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 51 192 000 ₽ –11,11%
  • 4 сентября 2025 57 590 000 ₽ –22,86%
  • 7 июня 2025 74 653 330 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 73 186 670 ₽ +2,04%
  • 4 апреля 2025 71 720 000 ₽
53 687 500
Общая 98.13 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 29 декабря 2025 53 363 000 ₽ +2,80%
  • 28 декабря 2025 51 912 000 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 50 872 000 ₽ –10,89%
  • 4 сентября 2025 57 090 000 ₽ –22,14%
  • 8 июня 2025 73 320 000 ₽ +0,92%
  • 7 июня 2025 72 653 330 ₽
53 363 000
Общая 100.83 м²
Жилая 54.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 14 марта 2026 81 914 500 ₽ +2,92%
  • 13 марта 2026 79 592 000 ₽ +1,95%
  • 15 января 2026 78 072 000 ₽ –20,00%
  • 8 ноября 2025 97 590 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 97 390 000 ₽ +8,22%
  • 4 сентября 2025 89 990 000 ₽ –22,06%
  • 7 июня 2025 115 453 330 ₽
81 914 500
Общая 150.9 м²
Жилая 77.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 29 этажe из 31
  • 9 марта 2026 83 455 500 ₽ +2,89%
  • 8 марта 2026 81 112 000 ₽ +2,01%
  • 7 марта 2026 79 512 000 ₽
83 455 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 30 этажe из 31
  • 8 февраля 2026 28 399 800 ₽ +11,43%
  • 7 февраля 2026 25 487 000 ₽ +6,06%
  • 26 ноября 2025 24 030 600 ₽
28 399 800
Общая 36.41 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 27 495 640 ₽ +12,23%
  • 7 февраля 2026 24 498 840 ₽ +7,21%
  • 26 ноября 2025 22 850 600 ₽
27 495 640
Общая 37.46 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 27 732 480 ₽ +12,20%
  • 7 февраля 2026 24 718 080 ₽ +6,67%
  • 16 января 2026 23 173 200 ₽ +0,16%
  • 26 ноября 2025 23 135 520 ₽
27 732 480
Общая 37.68 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 28 392 000 ₽ +12,35%
  • 7 февраля 2026 25 272 000 ₽ +8,36%
  • 26 ноября 2025 23 322 000 ₽
от28 392 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 21, 23, 24, 25 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 144 000 ₽ +11,63%
  • 7 февраля 2026 27 004 000 ₽ +8,35%
  • 10 января 2026 24 923 750 ₽
30 144 000
Общая 39.25 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 620 960 ₽ +11,49%
  • 7 февраля 2026 27 464 160 ₽ +8,75%
  • 26 ноября 2025 25 254 400 ₽
30 620 960
Общая 39.46 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 29 061 900 ₽ +12,21%
  • 7 февраля 2026 25 898 700 ₽ +8,26%
  • 26 ноября 2025 23 921 700 ₽
29 061 900
Общая 39.54 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 26 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 29 113 350 ₽ +12,21%
  • 7 февраля 2026 25 944 550 ₽ +6,50%
  • 26 ноября 2025 24 360 150 ₽
29 113 350
Общая 39.61 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 45 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 610 440 ₽ +11,83%
  • 7 февраля 2026 27 371 240 ₽ +8,16%
  • 16 января 2026 25 306 250 ₽ +0,81%
  • 26 ноября 2025 25 103 800 ₽
30 610 440
Общая 40.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 24 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 29 878 900 ₽ +12,31%
  • 7 февраля 2026 26 604 500 ₽ +6,91%
  • 26 ноября 2025 24 885 440 ₽
29 878 900
Общая 40.93 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 235 860 ₽ +12,16%
  • 7 февраля 2026 26 958 260 ₽ +7,52%
  • 26 ноября 2025 25 073 640 ₽
30 235 860
Общая 40.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 9 февраля 2026 29 766 000 ₽ +12,38%
  • 8 февраля 2026 26 486 000 ₽ +3,03%
  • 7 февраля 2026 25 707 000 ₽ +5,20%
  • 26 ноября 2025 24 436 000 ₽
29 766 000
Общая 41 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 26 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 29 259 100 ₽ +12,70%
  • 7 февраля 2026 25 962 300 ₽ +1,61%
  • 26 ноября 2025 25 550 200 ₽
29 259 100
Общая 41.21 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 644 600 ₽ +12,08%
  • 7 февраля 2026 27 340 600 ₽ +7,82%
  • 26 ноября 2025 25 358 200 ₽
30 644 600
Общая 41.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 29 380 200 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 25 973 800 ₽ +1,67%
  • 26 ноября 2025 25 548 000 ₽
29 380 200
Общая 42.58 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 9 февраля 2026 29 187 850 ₽ +13,22%
  • 8 февраля 2026 25 779 050 ₽ +1,68%
  • 7 февраля 2026 25 352 950 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 24 926 850 ₽
29 187 850
Общая 42.61 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 11 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 806 900 ₽ +12,70%
  • 7 февраля 2026 27 335 700 ₽ +1,61%
  • 26 ноября 2025 26 901 800 ₽
30 806 900
Общая 43.39 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
Общая 43.87 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 46 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 428 200 ₽ +12,21%
  • 7 февраля 2026 28 898 600 ₽ +5,99%
  • 26 ноября 2025 27 266 160 ₽
32 428 200
Общая 44.12 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 46 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 411 500 ₽ +12,70%
  • 7 февраля 2026 28 759 500 ₽ +1,61%
  • 26 ноября 2025 28 303 000 ₽
32 411 500
Общая 45.65 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 16 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 496 640 ₽ +12,82%
  • 7 февраля 2026 28 803 840 ₽ +7,03%
  • 26 ноября 2025 26 911 280 ₽
32 496 640
Общая 46.16 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 872 440 ₽ +12,74%
  • 7 февраля 2026 29 158 040 ₽ +7,35%
  • 26 ноября 2025 27 161 550 ₽
32 872 440
Общая 46.43 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 30 796 240 ₽ +13,75%
  • 7 февраля 2026 27 074 640 ₽ +4,49%
  • 26 ноября 2025 25 911 640 ₽
30 796 240
Общая 46.52 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 449 550 ₽ +13,01%
  • 7 февраля 2026 28 714 350 ₽ +1,49%
  • 26 ноября 2025 28 294 140 ₽
32 449 550
Общая 46.69 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 680 360 ₽ +12,94%
  • 7 февраля 2026 28 934 760 ₽ +5,28%
  • 26 ноября 2025 27 483 340 ₽
от32 680 360
Общая 46.82 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29, 31, 33, 34 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 367 900 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 28 615 100 ₽ +5,90%
  • 26 ноября 2025 27 020 160 ₽
от32 367 900
Общая 46.91 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 21, 23, 24, 25 этажах из 31-54
Общая 47.04 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 433 900 ₽ +12,70%
  • 7 февраля 2026 29 666 700 ₽ +6,78%
  • 26 ноября 2025 27 783 100 ₽
33 433 900
Общая 47.09 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 302 880 ₽ +12,86%
  • 7 февраля 2026 29 507 680 ₽ +5,78%
  • 26 ноября 2025 27 894 720 ₽
33 302 880
Общая 47.44 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 513 820 ₽ +12,78%
  • 7 февраля 2026 29 716 220 ₽ +5,56%
  • 26 ноября 2025 28 149 710 ₽
33 513 820
Общая 47.47 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 885 400 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 29 072 600 ₽ +1,67%
  • 26 ноября 2025 28 596 000 ₽
32 885 400
Общая 47.66 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 708 850 ₽ +12,84%
  • 7 февраля 2026 29 872 850 ₽ +1,63%
  • 26 ноября 2025 29 393 350 ₽
33 708 850
Общая 47.95 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 34 139 760 ₽ +12,74%
  • 7 февраля 2026 30 282 160 ₽ +5,55%
  • 26 ноября 2025 28 690 900 ₽
34 139 760
Общая 48.22 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
Общая 48.4 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 46 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 992 640 ₽ +12,99%
  • 7 февраля 2026 30 085 440 ₽ +6,39%
  • 26 ноября 2025 28 278 360 ₽
от33 992 640
Общая 48.84 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 23, 25 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 973 750 ₽ +13,45%
  • 7 февраля 2026 29 065 750 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 28 577 250 ₽
32 973 750
Общая 48.85 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 307 000 ₽ +13,79%
  • 7 февраля 2026 28 391 000 ₽ +1,75%
  • 26 ноября 2025 27 901 500 ₽
32 307 000
Общая 48.95 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 6 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 544 450 ₽ +13,22%
  • 7 февраля 2026 29 626 850 ₽ +1,68%
  • 26 ноября 2025 29 137 150 ₽
33 544 450
Общая 48.97 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 11 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 31 889 000 ₽ +14,04%
  • 7 февраля 2026 27 964 200 ₽ +1,79%
  • 26 ноября 2025 27 473 600 ₽
от31 889 000
Общая 49.06 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 4, 5 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 941 100 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 30 005 900 ₽ +1,67%
  • 26 ноября 2025 29 514 000 ₽
33 941 100
Общая 49.19 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 311 250 ₽ +13,45%
  • 7 февраля 2026 29 363 250 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 28 869 750 ₽
33 311 250
Общая 49.35 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 44 845 050 ₽ +15,57%
  • 26 ноября 2025 38 802 100 ₽
44 845 050
Общая 63.61 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 44 739 600 ₽ +15,97%
  • 26 ноября 2025 38 579 800 ₽
44 739 600
Общая 64.84 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 23 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 45 853 200 ₽ +15,57%
  • 26 ноября 2025 39 674 400 ₽
45 853 200
Общая 65.04 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 46 213 900 ₽ +15,45%
  • 26 ноября 2025 40 030 350 ₽
46 213 900
Общая 65.09 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 47 487 500 ₽ +1,40%
  • 7 февраля 2026 46 832 500 ₽ +15,32%
  • 26 ноября 2025 40 610 000 ₽
47 487 500
Общая 65.5 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 45 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 47 181 600 ₽ +15,20%
  • 26 ноября 2025 40 956 250 ₽
47 181 600
Общая 65.53 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 32 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 46 613 700 ₽ +16,07%
  • 26 ноября 2025 40 158 450 ₽
46 613 700
Общая 67.95 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 48 249 740 ₽ +16,27%
  • 26 ноября 2025 41 499 040 ₽
48 249 740
Общая 71.06 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 31 марта 2026 47 584 560 ₽ +16,75%
  • 16 января 2026 40 755 960 ₽
47 584 560
Общая 71.88 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 48 969 480 ₽ +16,27%
  • 26 ноября 2025 42 118 080 ₽
48 969 480
Общая 72.12 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 035 110 ₽ +16,32%
  • 26 ноября 2025 42 154 260 ₽
49 035 110
Общая 72.43 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 19 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все