0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 214 500 ₽ +2,27%
  • 18 января 2026 6 076 370 ₽ –2,25%
  • 6 января 2026 6 216 400 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 6 214 500 ₽
от6 214 500
Общая 26.06 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 4, 5 этажах из 6
  • 18 апреля 2026 6 216 880 ₽ –1,45%
  • 4 апреля 2026 6 308 310 ₽ +1,47%
  • 27 декабря 2025 6 216 880 ₽
от6 216 880
Общая 26.07 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 8 530 610 ₽ +2,39%
  • 12 ноября 2025 8 331 170 ₽ +1,60%
  • 4 октября 2024 8 199 890 ₽ +15,27%
  • 4 июля 2024 7 113 470 ₽
8 530 610
Общая 41.66 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 8
на 3 этажe из 6
Общая 42.56 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 42.57 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 2, 3 этажах из 6
Общая 42.61 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 3 этажe из 6
  • 6 января 2026 8 508 590 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 8 415 090 ₽
8 508 590
Общая 45.38 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 7 апреля 2026 8 843 440 ₽ –9,87%
  • 28 марта 2026 9 811 600 ₽ +10,95%
  • 27 декабря 2025 8 843 440 ₽
от8 843 440
Общая 47.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1, 2 этажах из 6
Общая 49.65 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 66.34 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 68.31 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 515 680 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 12 515 670 ₽ +3,23%
  • 22 октября 2024 12 124 560 ₽
12 515 680
Общая 68.66 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 694 250 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 12 568 560 ₽
от12 694 250
Общая 68.89 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
  • 21 ноября 2025 13 174 130 ₽ +5,86%
  • 26 августа 2025 12 444 500 ₽
13 174 130
Общая 69.73 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 8
на 5 этажe из 6
Общая 70.74 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 5 этажe из 6
Общая 72.27 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 72.39 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 058 560 ₽ +0,00%
  • 6 января 2026 13 058 550 ₽ –0,00%
  • 27 декабря 2025 13 058 560 ₽
13 058 560
Общая 73.37 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 29 марта 2026 13 147 650 ₽ –5,46%
  • 24 марта 2026 13 906 740 ₽ +5,77%
  • 27 декабря 2025 13 147 650 ₽
13 147 650
Общая 74.71 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
Общая 85.27 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
Общая 86.15 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 2 этажe из 6
Общая 94.75 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 95.55 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 21 ноября 2025 17 697 230 ₽ +1,60%
  • 10 декабря 2024 17 419 080 ₽
17 697 230
Общая 98.71 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 3 этажe из 6
Общая 98.72 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 2 этажe из 6
Общая 99.39 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 5 этажe из 6
Общая 99.52 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 4 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 31 214 970 ₽ +14,74%
  • 13 ноября 2025 27 205 680 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 26 413 280 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 25 643 970 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2025 25 141 160 ₽ +11,88%
  • 1 февраля 2025 22 472 240 ₽ –6,15%
  • 23 декабря 2024 23 943 950 ₽ +6,55%
  • 5 июля 2024 22 472 240 ₽ +2,00%
  • 4 июля 2024 22 031 600 ₽ +22,34%
  • 6 июля 2023 18 008 930 ₽
31 214 970
Общая 77.7 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 26 этажe из 33
  • 2 апреля 2026 30 790 700 ₽ +7,20%
  • 1 апреля 2026 28 723 740 ₽ +0,64%
  • 31 марта 2026 28 540 710 ₽ –10,41%
  • 29 марта 2026 31 856 330 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 31 231 690 ₽ +9,43%
  • 26 января 2026 28 540 710 ₽ –5,45%
  • 28 ноября 2025 30 186 960 ₽ +4,03%
  • 26 декабря 2024 29 018 470 ₽ +2,69%
  • 25 декабря 2024 28 257 120 ₽ +8,19%
  • 24 декабря 2024 26 118 530 ₽ +2,00%
  • 23 декабря 2024 25 606 450 ₽ +5,00%
  • 1 июля 2024 24 387 090 ₽ –7,57%
  • 25 июня 2024 26 383 900 ₽ +2,00%
  • 2 июня 2024 25 866 530 ₽ +2,78%
  • 1 июня 2024 25 167 260 ₽ +5,26%
  • 10 апреля 2024 23 908 890 ₽ +25,30%
  • 6 июля 2023 19 081 120 ₽
от30 790 700
Общая 80.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 26, 28, 29, 30, 31, 32 этажах из 33
  • 15 мая 2026 30 628 680 ₽ –0,69%
  • 2 апреля 2026 30 842 070 ₽ +6,85%
  • 1 апреля 2026 28 864 790 ₽ +2,00%
  • 31 марта 2026 28 298 820 ₽ –11,31%
  • 29 марта 2026 31 909 030 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 31 283 370 ₽ +10,55%
  • 26 января 2026 28 298 820 ₽ –5,76%
  • 25 января 2026 30 028 120 ₽ –0,69%
  • 30 ноября 2025 30 237 330 ₽ +1,40%
  • 29 ноября 2025 29 818 910 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 28 950 400 ₽ –7,46%
  • 18 апреля 2025 31 283 370 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2025 30 372 200 ₽ +3,00%
  • 16 апреля 2025 29 487 540 ₽ +8,97%
  • 23 декабря 2024 27 061 000 ₽ +5,00%
  • 7 октября 2024 25 772 430 ₽ +19,93%
  • 8 июля 2023 21 489 110 ₽ +0,84%
  • 7 июля 2023 21 309 220 ₽ +0,85%
  • 6 июля 2023 21 129 390 ₽
от30 628 680
Общая 80.2 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 27, 28, 29, 30, 31, 32 этажах из 33
  • 28 марта 2026 34 410 830 ₽ +39,65%
  • 27 марта 2026 24 641 250 ₽ –26,96%
  • 29 ноября 2025 33 736 100 ₽ +16,93%
  • 28 ноября 2025 28 852 540 ₽ –16,16%
  • 17 апреля 2025 34 413 830 ₽ +15,36%
  • 16 апреля 2025 29 831 680 ₽
от34 410 830
Общая 88.3 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 30, 31, 32 этажах из 33
  • 7 апреля 2026 35 158 540 ₽ –1,42%
  • 26 марта 2026 35 664 090 ₽ +2,00%
  • 29 ноября 2025 34 964 790 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 33 946 400 ₽ +15,21%
  • 25 июня 2024 29 464 160 ₽ +2,00%
  • 22 апреля 2024 28 886 460 ₽ +11,71%
  • 10 ноября 2023 25 857 580 ₽
от35 158 540
Общая 95 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 31, 32 этажах из 33
  • 2 января 2026 40 121 460 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 39 334 850 ₽ +0,79%
  • 31 декабря 2025 39 027 300 ₽ –3,48%
  • 1 декабря 2025 40 435 250 ₽ +2,00%
  • 30 ноября 2025 39 642 400 ₽ +0,66%
  • 29 ноября 2025 39 383 550 ₽ +2,33%
  • 28 ноября 2025 38 487 770 ₽ –6,98%
  • 20 апреля 2025 41 376 350 ₽ +2,00%
  • 19 апреля 2025 40 565 050 ₽ +3,00%
  • 18 апреля 2025 39 383 550 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2025 38 236 500 ₽ +2,00%
  • 16 апреля 2025 37 486 780 ₽
от40 121 460
Общая 117.9 м²
Кухня 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 29, 30, 31, 32 этажах из 33
Общая 82.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 46.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
Общая 110 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
Общая 110.4 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 48.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
Общая 134.4 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 49.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 2 этажe из 5
Общая 23.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 16
Общая 40.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 16
Общая 71.21 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 14 мая 2026 55 752 250 ₽ +4,64%
  • 7 марта 2026 53 281 890 ₽ –2,31%
  • 9 ноября 2025 54 544 110 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 52 943 890 ₽
55 752 250
Общая 102.9 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 26-27
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
  • 14 марта 2026 8 389 500 ₽ +16,67%
  • 25 января 2026 7 191 000 ₽
8 389 500
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
  • 23 января 2026 7 766 250 ₽ –13,19%
  • 31 мая 2025 8 945 960 ₽ +27,42%
  • 25 декабря 2024 7 020 880 ₽ +12,73%
  • 22 сентября 2024 6 228 200 ₽
7 766 250
Общая 28.31 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 2 этажe из 4
  • 7 апреля 2026 6 461 960 ₽ –20,34%
  • 31 мая 2025 8 111 600 ₽ +17,65%
  • 25 декабря 2024 6 894 860 ₽ +13,33%
  • 23 сентября 2024 6 083 700 ₽ +5,00%
  • 22 сентября 2024 5 794 000 ₽
6 461 960
Общая 28.97 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
  • 23 января 2026 14 250 600 ₽ –18,30%
  • 31 мая 2025 17 442 000 ₽ +23,46%
  • 25 декабря 2024 14 128 020 ₽ +13,02%
  • 24 сентября 2024 12 500 100 ₽ +4,88%
  • 23 сентября 2024 11 918 700 ₽ +2,50%
  • 22 сентября 2024 11 628 000 ₽
14 250 600
Общая 58.14 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
  • 14 марта 2026 19 114 470 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 18 906 710 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 18 720 190 ₽
19 114 470
Общая 24.4 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 26
  • 14 марта 2026 19 813 560 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 19 598 200 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 19 403 090 ₽
19 813 560
Общая 26.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
  • 14 марта 2026 19 460 430 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 19 248 900 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 19 058 020 ₽
19 460 430
Общая 27.6 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 8 мая 2026 22 680 730 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 22 434 200 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 22 213 450 ₽
22 680 730
Общая 31.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 26
  • 17 марта 2026 23 034 960 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 22 784 580 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 22 560 280 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 22 284 880 ₽
23 034 960
Общая 31.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 18 этажах из 26
  • 14 марта 2026 26 336 690 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 050 420 ₽ +1,01%
  • 19 ноября 2025 25 790 970 ₽
26 336 690
Общая 39.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 26
  • 14 марта 2026 26 640 610 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 26 351 030 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 26 090 920 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 25 856 090 ₽
от26 640 610
Общая 39.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12, 17 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 26 690 390 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 26 400 270 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 138 850 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 26 007 830 ₽
26 690 390
Общая 39.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 26
  • 20 апреля 2026 26 079 700 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 25 796 230 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 540 970 ₽
от26 079 700
Общая 42.5 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3, 5, 7 этажах из 26
  • 13 марта 2026 25 310 680 ₽ +1,10%
  • 19 ноября 2025 25 035 570 ₽ –2,63%
  • 7 ноября 2025 25 711 680 ₽
25 310 680
Общая 42.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 13 марта 2026 26 115 980 ₽ +1,10%
  • 28 ноября 2025 25 832 110 ₽ +0,47%
  • 27 ноября 2025 25 711 680 ₽ –1,89%
  • 7 ноября 2025 26 206 880 ₽
от26 115 980
Общая 42.9 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 7, 9 этажах из 26

Поиск новостроек

Показать все