0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 декабря 2025 10 560 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 208 000 ₽
10 560 000
Общая 70.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 575 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 222 500 ₽
10 575 000
Общая 70.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 590 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 237 000 ₽
10 590 000
Общая 70.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 605 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 251 500 ₽
10 605 000
Общая 70.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 620 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 266 000 ₽
10 620 000
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 680 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 324 000 ₽
10 680 000
Общая 71.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 755 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 396 500 ₽
10 755 000
Общая 71.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 815 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 454 500 ₽
10 815 000
Общая 72.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 845 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 483 500 ₽
от10 845 000
Общая 72.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 9, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 860 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 498 000 ₽
от10 860 000
Общая 72.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 875 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 512 500 ₽
10 875 000
Общая 72.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 890 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 527 000 ₽
от10 890 000
Общая 72.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 5, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 905 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 541 500 ₽
от10 905 000
Общая 72.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 7, 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 920 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 556 000 ₽
10 920 000
Общая 72.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 5, 7 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 935 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 570 500 ₽
10 935 000
Общая 72.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 5, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 980 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 614 000 ₽
10 980 000
Общая 73.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 145 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 773 500 ₽
11 145 000
Общая 74.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 160 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 788 000 ₽
11 160 000
Общая 74.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 190 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 817 000 ₽
11 190 000
Общая 74.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 205 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 831 500 ₽
11 205 000
Общая 74.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 220 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 846 000 ₽
11 220 000
Общая 74.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 235 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 860 500 ₽
11 235 000
Общая 74.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 250 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 875 000 ₽
11 250 000
Общая 75 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 265 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 889 500 ₽
11 265 000
Общая 75.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 280 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 904 000 ₽
11 280 000
Общая 75.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 385 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 005 500 ₽
11 385 000
Общая 75.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 400 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 020 000 ₽
11 400 000
Общая 76 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 415 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 034 500 ₽
от11 415 000
Общая 76.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 430 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 049 000 ₽
11 430 000
Общая 76.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 445 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 063 500 ₽
11 445 000
Общая 76.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 460 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 078 000 ₽
от11 460 000
Общая 76.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 107 000 ₽
11 490 000
Общая 76.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 505 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 121 500 ₽
11 505 000
Общая 76.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 208 000 ₽ +23,33%
  • 28 декабря 2025 11 520 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽
14 208 000
Общая 76.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 535 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 150 500 ₽
11 535 000
Общая 76.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 186 400 ₽ +22,67%
  • 28 декабря 2025 11 565 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 179 500 ₽
14 186 400
Общая 77.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 350 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 375 450 ₽
13 350 000
Общая 89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 395 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 417 170 ₽
13 395 000
Общая 89.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 425 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 444 980 ₽
13 425 000
Общая 89.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 440 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 458 880 ₽
13 440 000
Общая 89.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 13 905 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 889 940 ₽
13 905 000
Общая 92.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 19 302 400 ₽ +38,67%
  • 28 декабря 2025 13 920 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 903 840 ₽
19 302 400
Общая 92.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 935 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 917 750 ₽
13 935 000
Общая 92.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 965 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 945 560 ₽
13 965 000
Общая 93.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 14 010 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 987 270 ₽
14 010 000
Общая 93.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
  • 17 января 2026 17 256 900 ₽ +22,00%
  • 28 декабря 2025 14 145 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 13 112 420 ₽
17 256 900
Общая 94.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 21 402 740 ₽ +0,28%
  • 9 апреля 2026 21 342 340 ₽ +0,36%
  • 8 апреля 2026 21 266 840 ₽ +0,36%
  • 7 апреля 2026 21 191 340 ₽ –2,60%
  • 16 марта 2026 21 756 080 ₽ +0,28%
  • 15 марта 2026 21 695 680 ₽ +0,35%
  • 14 марта 2026 21 620 180 ₽ +0,35%
  • 13 марта 2026 21 544 680 ₽ +0,35%
  • 12 марта 2026 21 469 180 ₽ +0,35%
  • 11 марта 2026 21 393 680 ₽ +0,64%
  • 22 января 2026 21 257 780 ₽ +3,38%
  • 21 января 2026 20 563 180 ₽ +0,29%
  • 20 января 2026 20 502 780 ₽ –3,55%
  • 13 ноября 2025 21 257 780 ₽ +0,28%
  • 12 ноября 2025 21 197 380 ₽ +0,43%
  • 11 ноября 2025 21 106 780 ₽ +2,19%
  • 10 ноября 2025 20 653 780 ₽ +3,95%
  • 9 ноября 2025 19 868 580 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 19 777 980 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 19 747 780 ₽
от21 402 740
Общая 30.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24 этажах из 30
  • 7 апреля 2026 21 352 120 ₽ +0,30%
  • 6 апреля 2026 21 288 920 ₽ +0,37%
  • 5 апреля 2026 21 209 920 ₽ +0,37%
  • 4 апреля 2026 21 130 920 ₽
21 352 120
Общая 31.6 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
  • 9 апреля 2026 21 672 480 ₽ +0,15%
  • 8 апреля 2026 21 639 880 ₽ +0,15%
  • 7 апреля 2026 21 607 280 ₽ +0,38%
  • 6 апреля 2026 21 525 780 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 21 476 880 ₽ +0,38%
  • 12 марта 2026 21 395 380 ₽ +0,38%
  • 11 марта 2026 21 313 880 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 21 167 180 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 21 101 980 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 21 004 180 ₽ +2,38%
  • 10 ноября 2025 20 515 180 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 20 417 380 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 20 319 580 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 286 980 ₽
от21 672 480
Общая 32.6 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23 этажах из 30
  • 12 апреля 2026 24 828 750 ₽ +0,30%
  • 11 апреля 2026 24 753 750 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 24 716 250 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 24 622 500 ₽
24 828 750
Общая 37.5 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 31 марта 2026 25 493 760 ₽ +0,30%
  • 30 марта 2026 25 416 960 ₽ +0,38%
  • 29 марта 2026 25 320 960 ₽ +0,38%
  • 28 марта 2026 25 224 960 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2025 25 128 960 ₽ +0,38%
  • 14 ноября 2025 25 032 960 ₽ +1,16%
  • 13 ноября 2025 24 744 960 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 24 591 360 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 24 476 160 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 23 900 160 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 23 708 160 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 23 592 960 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 23 554 560 ₽
от25 493 760
Общая 38.4 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 15 этажах из 30
  • 16 марта 2026 26 568 960 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 26 446 860 ₽ +0,39%
  • 14 марта 2026 26 345 110 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2026 26 223 010 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 26 019 510 ₽ +0,63%
  • 11 марта 2026 25 856 710 ₽ +1,19%
  • 13 ноября 2025 25 551 460 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 25 470 060 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 25 347 960 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 25 225 860 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 25 022 360 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 24 818 860 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 24 615 360 ₽
26 568 960
Общая 40.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 30
  • 7 апреля 2026 26 728 080 ₽ +0,46%
  • 6 апреля 2026 26 605 680 ₽ +0,38%
  • 5 апреля 2026 26 503 680 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2026 26 381 280 ₽ +5,76%
  • 8 ноября 2025 24 945 120 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 24 741 120 ₽
от26 728 080
Общая 40.8 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12 этажах из 30
  • 5 апреля 2026 27 031 300 ₽ +0,30%
  • 4 апреля 2026 26 949 300 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 26 846 800 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 26 744 300 ₽ +3,16%
  • 23 января 2026 25 924 300 ₽ +0,80%
  • 22 января 2026 25 719 300 ₽
27 031 300
Общая 41 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 26 847 900 ₽ +0,31%
  • 11 апреля 2026 26 765 100 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 26 723 700 ₽ +0,39%
  • 9 апреля 2026 26 620 200 ₽
26 847 900
Общая 41.4 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 726 400 ₽ +0,45%
  • 11 апреля 2026 27 601 600 ₽ +0,38%
  • 10 апреля 2026 27 497 600 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 393 600 ₽
27 726 400
Общая 41.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 26 464 040 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 26 338 340 ₽ +0,40%
  • 8 апреля 2026 26 233 590 ₽ +0,48%
  • 7 апреля 2026 26 107 890 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 25 366 260 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 25 156 760 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 25 072 960 ₽
26 464 040
Общая 41.9 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 972 000 ₽ +0,30%
  • 11 апреля 2026 27 888 000 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 27 846 000 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 741 000 ₽
27 972 000
Общая 42 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 26 653 510 ₽ +0,32%
  • 11 апреля 2026 26 569 310 ₽ +0,16%
  • 10 апреля 2026 26 527 210 ₽ +0,40%
  • 9 апреля 2026 26 421 960 ₽
26 653 510
Общая 42.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 13 апреля 2026 27 215 820 ₽ +0,31%
  • 12 апреля 2026 27 131 220 ₽ +0,16%
  • 11 апреля 2026 27 088 920 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2026 27 017 010 ₽ +0,13%
  • 9 апреля 2026 26 983 170 ₽ –2,27%
  • 29 января 2026 27 609 210 ₽ +0,46%
  • 28 января 2026 27 482 310 ₽ +0,62%
  • 27 января 2026 27 313 110 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 27 017 010 ₽ +0,39%
  • 25 января 2026 26 911 260 ₽ +0,39%
  • 24 января 2026 26 805 510 ₽ +2,42%
  • 23 января 2026 26 171 010 ₽ +0,65%
  • 22 января 2026 26 001 810 ₽ –7,67%
  • 19 ноября 2025 28 163 340 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 28 036 440 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 27 867 240 ₽ +1,07%
  • 16 ноября 2025 27 571 140 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 27 465 390 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 27 359 640 ₽ +2,37%
  • 13 ноября 2025 26 725 140 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 26 555 940 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 26 429 040 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 26 217 540 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 26 006 040 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 25 794 540 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 25 583 040 ₽
от27 215 820
Общая 42.3 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 9 этажах из 30

Поиск новостроек

Показать все