0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 19 089 000 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 19 026 000 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 18 981 900 ₽ –5,43%
  • 7 ноября 2025 20 071 800 ₽
19 089 000
Общая 63 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 3 этажe из 17
  • 17 апреля 2026 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 24 269 220 ₽ +35,98%
  • 14 апреля 2026 17 848 070 ₽ –26,71%
  • 10 ноября 2025 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 24 269 220 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 24 231 240 ₽
24 351 510
Общая 63.3 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 15 мая 2026 23 219 200 ₽ +5,26%
  • 14 мая 2026 22 058 240 ₽ –4,74%
  • 23 марта 2026 23 155 200 ₽ +0,08%
  • 22 марта 2026 23 136 000 ₽ +14,80%
  • 8 ноября 2025 20 153 600 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 20 147 200 ₽
23 219 200
Общая 64 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 12 ноября 2025 19 529 640 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 19 465 440 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 19 420 500 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 19 369 140 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 19 356 300 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 17 923 360 ₽
19 529 640
Общая 64.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 1 февраля 2026 20 273 120 ₽ +0,32%
  • 31 января 2026 20 208 720 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 20 163 640 ₽ +0,19%
  • 29 января 2026 20 125 000 ₽
20 273 120
Общая 64.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 16 этажe из 17
  • 15 февраля 2026 20 730 300 ₽ +0,31%
  • 14 февраля 2026 20 665 800 ₽ +0,22%
  • 13 февраля 2026 20 620 650 ₽ +0,19%
  • 12 февраля 2026 20 581 950 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 19 295 820 ₽
20 730 300
Общая 64.5 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 9 мая 2026 21 111 760 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 21 046 560 ₽ –7,27%
  • 22 апреля 2026 22 696 120 ₽ +0,29%
  • 21 апреля 2026 22 630 920 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 22 585 280 ₽ +7,28%
  • 19 апреля 2026 21 053 410 ₽ +0,09%
  • 2 апреля 2026 21 034 820 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 813 600 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 20 712 740 ₽ +4,43%
  • 12 марта 2026 19 833 190 ₽ +2,15%
  • 11 марта 2026 19 415 650 ₽ +0,03%
  • 10 марта 2026 19 409 580 ₽ +0,74%
  • 2 февраля 2026 19 266 860 ₽
от21 111 760
Общая 65.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 11 этажах из 17
  • 2 февраля 2026 20 671 800 ₽ +0,32%
  • 1 февраля 2026 20 606 300 ₽ +0,22%
  • 31 января 2026 20 560 450 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 20 521 150 ₽
20 671 800
Общая 65.5 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 22 202 990 ₽ +0,30%
  • 21 апреля 2026 22 136 890 ₽ +0,21%
  • 20 апреля 2026 22 090 620 ₽ +1,98%
  • 19 апреля 2026 21 660 970 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 21 641 140 ₽
22 202 990
Общая 66.1 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
Общая 66.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 10 этажe из 17
  • 14 мая 2026 23 735 850 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 23 667 150 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 23 646 540 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 23 605 320 ₽
23 735 850
Общая 68.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 18 января 2026 23 860 200 ₽ +0,29%
  • 17 января 2026 23 791 200 ₽ +0,17%
  • 16 января 2026 23 749 800 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 23 701 500 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 23 653 200 ₽ +0,29%
  • 13 января 2026 23 584 200 ₽
23 860 200
Общая 69 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 14 этажe из 17
  • 6 апреля 2026 22 425 480 ₽ +4,46%
  • 5 апреля 2026 21 468 790 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 21 402 960 ₽ +0,22%
  • 3 апреля 2026 21 356 870 ₽ –10,98%
  • 10 ноября 2025 23 991 660 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 23 783 760 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 23 776 830 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 23 568 930 ₽
22 425 480
Общая 69.3 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 21 марта 2026 20 698 810 ₽ +0,87%
  • 11 февраля 2026 20 520 240 ₽ –0,16%
  • 2 февраля 2026 20 553 000 ₽ –6,63%
  • 13 января 2026 22 011 260 ₽
20 698 810
Общая 69.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 5 этажe из 17
  • 14 февраля 2026 23 749 880 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 23 679 780 ₽ +0,18%
  • 12 февраля 2026 23 637 720 ₽ +5,14%
  • 11 февраля 2026 22 483 030 ₽
23 749 880
Общая 70.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 4 этажe из 17
  • 17 ноября 2025 23 480 200 ₽ +0,30%
  • 16 ноября 2025 23 409 900 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 23 367 720 ₽
23 480 200
Общая 70.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
  • 3 января 2026 22 744 720 ₽ +0,12%
  • 2 января 2026 22 716 360 ₽ +0,03%
  • 1 января 2026 22 709 270 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 22 624 190 ₽ +0,03%
  • 30 декабря 2025 22 617 100 ₽ +5,20%
  • 29 декабря 2025 21 500 000 ₽ +2,17%
  • 28 декабря 2025 21 042 550 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 21 036 030 ₽
22 744 720
Общая 70.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 5 февраля 2026 26 078 640 ₽ +0,28%
  • 4 февраля 2026 26 006 440 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 25 963 120 ₽ +5,21%
  • 2 февраля 2026 24 676 800 ₽
26 078 640
Общая 72.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 16 этажe из 17
  • 11 марта 2026 23 397 440 ₽ +0,32%
  • 10 марта 2026 23 323 840 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2026 23 272 320 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 23 228 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 23 206 080 ₽
от23 397 440
Общая 73.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14, 15 этажах из 17
  • 6 апреля 2026 24 873 120 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 23 629 460 ₽ +0,30%
  • 4 апреля 2026 23 558 120 ₽ +0,09%
  • 3 апреля 2026 23 536 720 ₽ –3,11%
  • 29 декабря 2025 24 292 970 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 24 185 500 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 23 670 920 ₽
от24 873 120
Общая 75.1 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 7, 9 этажах из 17
  • 10 февраля 2026 24 906 240 ₽ +0,30%
  • 9 февраля 2026 24 831 040 ₽ +0,21%
  • 8 февраля 2026 24 778 400 ₽ +0,18%
  • 7 февраля 2026 24 733 280 ₽ +10,11%
  • 6 февраля 2026 22 462 990 ₽
24 906 240
Общая 75.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
  • 10 марта 2026 24 567 700 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 24 492 200 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 24 469 550 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 24 424 250 ₽
от24 567 700
Общая 75.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 4, 12 этажах из 17
  • 10 мая 2026 24 900 750 ₽ +0,31%
  • 9 мая 2026 24 824 250 ₽ –2,57%
  • 9 ноября 2025 25 479 740 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 25 298 550 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 25 107 300 ₽
24 900 750
Общая 76.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 27 322 200 ₽ +0,28%
  • 21 апреля 2026 27 244 800 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 27 190 620 ₽ +1,59%
  • 19 апреля 2026 26 764 920 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 26 741 700 ₽ +2,52%
  • 9 марта 2026 26 083 800 ₽ +0,30%
  • 8 марта 2026 26 006 400 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 25 998 660 ₽
27 322 200
Общая 77.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 23 января 2026 26 795 280 ₽ +0,29%
  • 22 января 2026 26 717 680 ₽
26 795 280
Общая 77.6 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 1 этажe из 17
  • 26 марта 2026 26 653 320 ₽ +0,29%
  • 25 марта 2026 26 575 020 ₽ +0,18%
  • 24 марта 2026 26 528 040 ₽
26 653 320
Общая 78.3 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15 этажe из 17
  • 14 мая 2026 27 911 780 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 27 831 180 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 27 774 760 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 27 726 400 ₽
27 911 780
Общая 80.6 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 5 апреля 2026 24 680 700 ₽ +0,33%
  • 4 апреля 2026 24 599 700 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2026 24 543 000 ₽ +1,85%
  • 2 апреля 2026 24 097 500 ₽
24 680 700
Общая 81 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 27 663 210 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2026 27 582 110 ₽ +0,21%
  • 4 февраля 2026 27 525 340 ₽ +0,18%
  • 3 февраля 2026 27 476 680 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 26 056 780 ₽ –6,14%
  • 10 ноября 2025 27 760 530 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 27 517 230 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 27 501 010 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 27 257 710 ₽
27 663 210
Общая 81.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 23 апреля 2026 24 157 000 ₽ +0,34%
  • 22 апреля 2026 24 075 800 ₽ +0,24%
  • 21 апреля 2026 24 018 960 ₽ +1,89%
  • 20 апреля 2026 23 572 360 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 22 393 740 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 23 921 520 ₽
24 157 000
Общая 81.2 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 12 мая 2026 23 508 780 ₽ –0,18%
  • 9 мая 2026 23 550 730 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 23 492 000 ₽
23 508 780
Общая 83.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 12 мая 2026 26 053 800 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 25 967 300 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 25 906 750 ₽ –5,07%
  • 25 января 2026 27 290 750 ₽ +10,69%
  • 24 января 2026 24 655 100 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 24 647 310 ₽ –8,32%
  • 9 ноября 2025 26 884 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 26 624 700 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 26 382 500 ₽
26 053 800
Общая 86.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 17 марта 2026 28 183 750 ₽ +0,31%
  • 16 марта 2026 28 096 250 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 28 035 000 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 27 553 750 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 27 527 500 ₽ +0,58%
  • 12 марта 2026 27 370 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 27 247 500 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2026 26 985 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 26 967 500 ₽ +2,39%
  • 8 марта 2026 26 337 500 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 26 328 750 ₽
28 183 750
Общая 87.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 10 мая 2026 29 556 240 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 29 468 640 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 29 442 360 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 28 943 040 ₽
29 556 240
Общая 87.6 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 12 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 27 138 980 ₽ +5,26%
  • 5 февраля 2026 25 782 030 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 25 698 620 ₽ +0,23%
  • 3 февраля 2026 25 640 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 25 386 840 ₽ –5,20%
  • 8 ноября 2025 26 779 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 770 220 ₽
27 138 980
Общая 87.8 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 13 февраля 2026 26 146 320 ₽ +0,58%
  • 12 февраля 2026 25 995 670 ₽ +0,97%
  • 11 февраля 2026 25 746 870 ₽ –5,21%
  • 13 января 2026 27 161 230 ₽
26 146 320
Общая 88.1 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 4 этажe из 17
  • 10 мая 2026 31 015 760 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 30 924 160 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 30 860 040 ₽
31 015 760
Общая 91.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 8 мая 2026 21 580 000 ₽ +1,56%
  • 2 февраля 2026 21 248 000 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 21 229 740 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 20 218 800 ₽ +0,66%
  • 26 августа 2025 20 086 000 ₽
21 580 000
Общая 33.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 5 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 22 644 000 ₽ –2,86%
  • 2 февраля 2026 23 310 000 ₽ +5,32%
  • 25 сентября 2025 22 132 850 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 21 078 900 ₽
от22 644 000
Общая 33.3 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 7, 8, 9, 12 этажах из 29
  • 8 мая 2026 29 840 000 ₽ +11,11%
  • 2 февраля 2026 26 856 000 ₽ +6,69%
  • 17 января 2026 25 172 130 ₽ +5,00%
  • 16 января 2026 23 973 460 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 23 834 700 ₽ +3,23%
  • 26 августа 2025 23 088 700 ₽
от29 840 000
Общая 37.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 9, 14 этажах из 29
  • 2 февраля 2026 32 912 000 ₽ +26,41%
  • 26 сентября 2025 26 036 010 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 24 796 200 ₽ +0,73%
  • 26 августа 2025 24 617 640 ₽
32 912 000
Общая 37.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 17 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 29 748 000 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 28 944 000 ₽ –2,04%
  • 25 сентября 2025 29 547 000 ₽ +2,08%
  • 26 августа 2025 28 944 000 ₽
29 748 000
Общая 40.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 35 010 000 ₽ +24,02%
  • 2 февраля 2026 28 229 490 ₽ –11,77%
  • 15 января 2026 31 996 000 ₽ +4,11%
  • 14 января 2026 30 733 000 ₽
35 010 000
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 18 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 36 292 000 ₽ +13,16%
  • 26 сентября 2025 32 072 000 ₽ +2,70%
  • 25 сентября 2025 31 228 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 29 666 600 ₽
от36 292 000
Общая 42.2 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 37 400 000 ₽ +17,33%
  • 27 сентября 2025 31 875 000 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 31 125 000 ₽ +0,32%
  • 25 сентября 2025 31 025 000 ₽ +2,24%
  • 26 августа 2025 30 345 000 ₽
37 400 000
Общая 42.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 29 078 000 ₽ +4,26%
  • 9 ноября 2025 27 888 840 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 26 560 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 040 000 ₽
от29 078 000
Общая 43.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 3, 4 этажах из 29
  • 13 мая 2026 28 907 550 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 32 119 500 ₽ +9,03%
  • 26 сентября 2025 29 458 170 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 28 055 400 ₽ +3,72%
  • 26 августа 2025 27 050 300 ₽
от28 907 550
Общая 43.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 8, 10 этажах из 29
Общая 45 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 29
  • 13 мая 2026 29 309 100 ₽ –10,14%
  • 8 мая 2026 32 616 000 ₽ –1,37%
  • 4 февраля 2026 33 069 000 ₽ +10,88%
  • 9 декабря 2025 29 823 260 ₽ +5,00%
  • 26 сентября 2025 28 403 100 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 28 131 300 ₽ +3,50%
  • 26 августа 2025 27 180 000 ₽
от29 309 100
Общая 45.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 9, 10, 14 этажах из 29
  • 2 февраля 2026 36 320 000 ₽ +17,86%
  • 25 сентября 2025 30 816 200 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 29 348 760 ₽
36 320 000
Общая 45.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 17 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 34 125 000 ₽ +12,84%
  • 26 сентября 2025 30 241 580 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 28 801 500 ₽ +2,10%
  • 26 августа 2025 28 210 000 ₽
от34 125 000
Общая 45.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 12, 18 этажах из 29
  • 2 февраля 2026 40 584 000 ₽ +19,46%
  • 25 сентября 2025 33 972 000 ₽ +1,64%
  • 26 августа 2025 33 424 800 ₽
40 584 000
Общая 45.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 39 302 000 ₽ +17,81%
  • 25 сентября 2025 33 361 000 ₽ +4,29%
  • 26 августа 2025 31 990 000 ₽
39 302 000
Общая 45.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 29
  • 13 мая 2026 31 777 500 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 33 450 000 ₽ +10,74%
  • 2 февраля 2026 30 205 350 ₽
31 777 500
Общая 46.5 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 9 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 35 234 000 ₽ +9,84%
  • 2 февраля 2026 32 078 550 ₽
35 234 000
Общая 46.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 12 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 39 440 000 ₽ +12,71%
  • 2 февраля 2026 34 992 290 ₽
39 440 000
Общая 51.4 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 18 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 40 630 000 ₽ +13,84%
  • 2 февраля 2026 35 691 180 ₽
40 630 000
Общая 56.1 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 17 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 47 712 000 ₽ +15,86%
  • 25 сентября 2025 41 180 000 ₽ +3,57%
  • 13 сентября 2025 39 760 000 ₽
47 712 000
Общая 56.8 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 52 360 000 ₽ +20,91%
  • 26 августа 2025 43 304 800 ₽
от52 360 000
Общая 61.6 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 7 этажах из 29
Общая 61.9 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все