0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 38 047 150 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 37 633 600 ₽ –5,70%
  • 15 марта 2026 39 909 600 ₽ +0,31%
  • 14 марта 2026 39 785 030 ₽ +0,78%
  • 13 марта 2026 39 475 800 ₽ –1,86%
  • 29 декабря 2025 40 222 230 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 39 785 030 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 39 390 270 ₽ +4,67%
  • 9 ноября 2025 37 633 600 ₽ +4,99%
  • 8 ноября 2025 35 844 030 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 35 695 300 ₽
от38 047 150
Общая 72.3 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 2, 5 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 709 200 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 299 320 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 35 188 910 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 35 092 100 ₽
37 709 200
Общая 72.7 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 991 370 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 556 680 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 165 820 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 37 661 990 ₽
от39 991 370
Общая 72.8 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8, 12 этажах из 26
  • 14 марта 2026 40 750 520 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 307 580 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 39 909 540 ₽ +6,01%
  • 28 ноября 2025 37 647 380 ₽ +0,55%
  • 27 ноября 2025 37 440 810 ₽ –3,85%
  • 7 ноября 2025 38 940 990 ₽
40 750 520
Общая 72.9 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
  • 14 марта 2026 39 604 250 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 173 770 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 38 788 480 ₽ +5,49%
  • 14 ноября 2025 36 769 010 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 36 517 160 ₽
39 604 250
Общая 73 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 001 490 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 566 690 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 39 174 220 ₽ –3,49%
  • 28 ноября 2025 40 591 110 ₽ +5,99%
  • 27 ноября 2025 38 296 140 ₽ +3,62%
  • 8 ноября 2025 36 959 070 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 36 655 710 ₽
от40 001 490
Общая 73.1 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7, 21 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 834 630 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 37 423 390 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 35 304 070 ₽
37 834 630
Общая 73.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 16 марта 2026 41 287 560 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 40 838 780 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 40 435 830 ₽ +4,49%
  • 28 декабря 2025 38 696 440 ₽ +0,14%
  • 27 декабря 2025 38 644 010 ₽ –4,78%
  • 9 ноября 2025 40 583 580 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 38 837 470 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 38 784 850 ₽
от41 287 560
Общая 73.8 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12, 14 этажах из 26
  • 14 марта 2026 41 030 760 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 584 770 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 40 181 280 ₽
41 030 760
Общая 73.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 950 920 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 505 800 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 40 107 960 ₽
40 950 920
Общая 74.1 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 26
  • 13 марта 2026 38 666 280 ₽ +1,10%
  • 12 февраля 2026 38 245 990 ₽ –5,93%
  • 16 января 2026 40 656 250 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 39 667 770 ₽
от38 666 280
Общая 74.4 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 3 этажах из 26
  • 14 марта 2026 42 559 880 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 42 097 270 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 41 683 410 ₽
42 559 880
Общая 75.8 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 47 202 990 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 46 689 920 ₽ +7,06%
  • 14 марта 2026 43 611 460 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 43 178 640 ₽ –6,59%
  • 8 ноября 2025 46 226 540 ₽ +10,61%
  • 7 ноября 2025 41 793 390 ₽
47 202 990
Общая 76 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 14 марта 2026 43 960 180 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 43 482 350 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 43 049 370 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 42 204 710 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 42 048 550 ₽
от43 960 180
Общая 78 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 14 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 41 358 010 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 40 908 470 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 39 337 800 ₽
41 358 010
Общая 78.1 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 13 марта 2026 44 838 760 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 44 351 380 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 42 851 500 ₽
от44 838 760
Общая 85.4 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 26
  • 14 марта 2026 49 477 770 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 48 939 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 48 453 620 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 46 147 430 ₽
49 477 770
Общая 86.2 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 26
  • 14 марта 2026 50 191 750 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 49 646 190 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 49 152 510 ₽ –2,05%
  • 7 ноября 2025 50 179 680 ₽
от50 191 750
Общая 87.5 м²
Жилая 62.90 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7, 9, 12, 17 этажах из 26
  • 14 марта 2026 51 035 160 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 50 480 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 49 979 730 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 48 288 840 ₽
51 035 160
Общая 90.2 м²
Жилая 63.00 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 26
  • 14 марта 2026 52 662 460 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 52 090 040 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 51 577 130 ₽ +4,50%
  • 7 ноября 2025 49 357 310 ₽
52 662 460
Общая 92.4 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 26
  • 15 мая 2026 53 098 540 ₽ –1,21%
  • 16 марта 2026 53 748 790 ₽ +2,34%
  • 15 марта 2026 52 521 380 ₽ +0,99%
  • 4 февраля 2026 52 005 140 ₽ +1,50%
  • 3 февраля 2026 51 235 000 ₽ –2,67%
  • 9 ноября 2025 52 639 860 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 51 861 260 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 49 637 350 ₽
от53 098 540
Общая 93 м²
Жилая 65.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22, 24 этажах из 26
  • 16 марта 2026 60 807 280 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 60 146 330 ₽ +7,06%
  • 14 марта 2026 56 180 640 ₽ +0,99%
  • 13 марта 2026 55 627 570 ₽ –6,59%
  • 7 ноября 2025 59 554 220 ₽
60 807 280
Общая 94.3 м²
Жилая 66.00 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 26
  • 16 марта 2026 58 691 880 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 58 053 920 ₽ +7,06%
  • 14 марта 2026 54 226 190 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 53 688 580 ₽ –6,59%
  • 14 января 2026 57 478 370 ₽
58 691 880
Общая 94.4 м²
Жилая 66.00 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11 этажe из 26
  • 7 февраля 2026 50 235 700 ₽ +1,10%
  • 6 февраля 2026 49 689 660 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 49 198 450 ₽ +5,00%
  • 4 февраля 2026 46 854 430 ₽ –19,52%
  • 8 ноября 2025 58 221 180 ₽ +24,39%
  • 7 ноября 2025 46 804 960 ₽
от50 235 700
Общая 94.7 м²
Жилая 63.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 6, 13 этажах из 26
  • 12 марта 2026 60 146 480 ₽ +11,13%
  • 9 ноября 2025 54 121 190 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 53 585 760 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 53 416 360 ₽
60 146 480
Общая 94.9 м²
Жилая 63.50 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 23 этажe из 26
  • 14 марта 2026 55 119 960 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 54 520 830 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 53 984 280 ₽
от55 119 960
Общая 95.1 м²
Жилая 67.00 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 13, 17, 19, 23 этажах из 26
  • 14 марта 2026 54 965 220 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 54 367 770 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 53 828 960 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 52 012 640 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 50 324 270 ₽
54 965 220
Общая 95.5 м²
Жилая 56.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 62 400 880 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 61 722 610 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 57 652 980 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 57 079 400 ₽
62 400 880
Общая 96.4 м²
Жилая 64.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 20 этажe из 26
  • 10 ноября 2025 61 223 920 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 60 558 440 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 56 565 580 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 56 007 230 ₽
от61 223 920
Общая 96.6 м²
Жилая 64.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 16, 22 этажах из 26
  • 14 марта 2026 64 539 790 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 63 838 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 63 206 380 ₽
64 539 790
Общая 97.8 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 26
  • 18 марта 2026 62 084 180 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 61 409 350 ₽ +0,26%
  • 14 марта 2026 61 250 490 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2026 60 642 400 ₽ –0,26%
  • 7 ноября 2025 60 802 920 ₽
от62 084 180
Общая 98 м²
Жилая 62.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 22 этажах из 26
  • 25 марта 2026 55 024 260 ₽ +1,10%
  • 24 марта 2026 54 426 170 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 53 883 450 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 50 355 740 ₽
55 024 260
Общая 99.4 м²
Жилая 59.80 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 26
  • 19 апреля 2026 61 646 900 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 60 976 830 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 60 369 550 ₽
61 646 900
Общая 109.4 м²
Жилая 75.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 26
  • 26 марта 2026 62 536 010 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2026 61 856 270 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 61 247 880 ₽
62 536 010
Общая 109.6 м²
Жилая 74.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 26
  • 19 марта 2026 696 300 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 690 320 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 684 290 000 ₽ –6,26%
  • 4 января 2026 730 020 000 ₽ +1,37%
  • 3 января 2026 720 120 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 728 060 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 720 180 000 ₽ +57,92%
  • 1 января 2024 456 050 000 ₽ +1,45%
  • 2 ноября 2023 449 520 000 ₽ +1,52%
  • 30 сентября 2023 442 810 000 ₽ +1,45%
  • 8 августа 2023 436 480 000 ₽ +2,13%
  • 2 августа 2023 427 390 000 ₽ +0,00%
  • 30 июля 2023 427 380 000 ₽ +5,00%
  • 14 июня 2023 407 020 000 ₽ +1,21%
  • 31 мая 2023 402 150 000 ₽ +7,31%
  • 3 мая 2023 374 770 000 ₽
696 300 000
Общая 204 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 38.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 3 этажe из 9
Общая 233 м²
Жилая 72.60 м²
Кухня 54.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 4 этажe из 9
  • 7 марта 2026 3 774 980 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 3 727 500 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 3 676 930 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 3 717 480 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 3 460 390 000 ₽
3 774 980 000
Общая 349 м²
Жилая 82.30 м²
Кухня 94.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 7 марта 2026 4 526 330 000 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 4 469 400 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 4 408 750 000 ₽ –1,09%
  • 4 декабря 2025 4 457 380 000 ₽ +3,78%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 4 149 120 000 ₽
4 526 330 000
Общая 433 м²
Жилая 96.20 м²
Кухня 140.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 19 марта 2026 1 738 020 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 1 723 100 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 1 708 040 000 ₽ +4,49%
  • 4 января 2026 1 634 630 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 1 612 450 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 1 630 230 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 1 612 600 000 ₽ +5,54%
  • 7 ноября 2025 1 528 010 000 ₽
1 738 020 000
Общая 439 м²
Жилая 76.20 м²
Кухня 105.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 1 этажe из 9
  • 19 марта 2026 1 470 970 000 ₽ +0,87%
  • 18 марта 2026 1 458 340 000 ₽ +0,88%
  • 12 февраля 2026 1 445 590 000 ₽ +3,50%
  • 4 января 2026 1 396 670 000 ₽ +1,38%
  • 3 января 2026 1 377 710 000 ₽ –1,09%
  • 17 ноября 2025 1 392 910 000 ₽ +1,09%
  • 16 ноября 2025 1 377 840 000 ₽ +5,67%
  • 7 ноября 2025 1 303 920 000 ₽
1 470 970 000
Общая 503 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 1 этажe из 9
  • 12 февраля 2026 8 301 310 000 ₽ +1,27%
  • 11 февраля 2026 8 196 900 000 ₽ –0,00%
  • 5 декабря 2025 8 196 910 000 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 8 085 680 000 ₽ +88,26%
  • 3 декабря 2025 4 294 967 300 ₽ –40,86%
  • 7 ноября 2025 7 262 100 000 ₽
8 301 310 000
Общая 782 м²
Жилая 736.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Клубный дом «Обыденский № 1»
на 6 этажe из 9
  • 8 мая 2026 13 012 230 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 13 500 150 ₽ +0,58%
  • 31 декабря 2025 13 422 660 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 13 239 870 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 13 097 660 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 12 655 200 ₽
13 012 230
Общая 29.66 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 31
  • 9 мая 2026 12 960 630 ₽ +0,67%
  • 8 мая 2026 12 873 940 ₽ –0,67%
  • 31 декабря 2025 12 960 630 ₽ –0,88%
  • 28 декабря 2025 13 075 950 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 12 933 360 ₽ –1,95%
  • 12 ноября 2025 13 190 030 ₽ +1,09%
  • 11 ноября 2025 13 047 430 ₽ +1,88%
  • 10 ноября 2025 12 806 910 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 12 505 570 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 12 487 000 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 12 484 960 ₽ –1,55%
  • 27 августа 2025 12 681 170 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 12 111 230 ₽ +0,48%
  • 25 августа 2025 12 053 420 ₽
12 960 630
Общая 29.74 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 31
  • 21 марта 2026 13 153 600 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 13 646 820 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 13 508 650 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 13 324 690 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 13 181 560 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 12 736 270 ₽
13 153 600
Общая 29.85 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 24 этажах из 31
  • 20 апреля 2026 12 969 150 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 13 455 450 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 13 372 190 ₽ +1,26%
  • 15 ноября 2025 13 205 940 ₽ +1,11%
  • 14 ноября 2025 13 060 660 ₽ +1,02%
  • 13 ноября 2025 12 929 040 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 12 624 820 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 12 604 330 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 12 599 480 ₽
12 969 150
Общая 30.3 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 13 109 720 ₽ –1,35%
  • 12 ноября 2025 13 288 750 ₽ +1,11%
  • 11 ноября 2025 13 142 560 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 13 010 110 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 12 703 990 ₽ +0,16%
  • 8 ноября 2025 12 683 360 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 12 678 480 ₽
13 109 720
Общая 30.49 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 16 мая 2026 13 499 200 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 14 005 380 ₽ +0,58%
  • 31 декабря 2025 13 924 990 ₽ +1,38%
  • 11 ноября 2025 13 735 360 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 13 587 830 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 13 461 980 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 13 145 230 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 13 128 810 ₽ –1,58%
  • 26 августа 2025 13 339 560 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 12 740 030 ₽
13 499 200
Общая 30.77 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 13 448 730 ₽ –0,88%
  • 12 ноября 2025 13 568 390 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 13 420 420 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 13 289 210 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 12 976 530 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 12 957 250 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 12 955 140 ₽ –1,55%
  • 27 августа 2025 13 158 740 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 12 567 340 ₽ +0,48%
  • 25 августа 2025 12 507 350 ₽
13 448 730
Общая 30.86 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 31
  • 7 марта 2026 15 215 930 ₽ –0,17%
  • 28 декабря 2025 15 242 310 ₽ +1,07%
  • 27 декабря 2025 15 081 010 ₽
15 215 930
Общая 33.64 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 31
  • 8 мая 2026 15 826 080 ₽ +11,65%
  • 12 ноября 2025 14 174 880 ₽ +0,02%
  • 11 ноября 2025 14 172 570 ₽ +3,69%
  • 10 ноября 2025 13 668 800 ₽
15 826 080
Общая 33.76 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 7 марта 2026 15 333 580 ₽ +1,11%
  • 31 декабря 2025 15 165 320 ₽ +4,75%
  • 29 ноября 2025 14 478 220 ₽ +0,14%
  • 11 ноября 2025 14 458 690 ₽ +3,64%
  • 10 ноября 2025 13 950 330 ₽ +3,87%
  • 25 августа 2025 13 430 660 ₽
15 333 580
Общая 34.12 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 31
Общая 34.24 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 31
Общая 34.28 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 16 670 280 ₽ –1,40%
  • 7 марта 2026 16 906 710 ₽ –0,65%
  • 29 января 2026 17 017 090 ₽ +8,33%
  • 1 января 2026 15 708 160 ₽ +1,42%
  • 31 декабря 2025 15 487 700 ₽ +5,15%
  • 12 ноября 2025 14 728 990 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 14 711 080 ₽ +3,59%
  • 10 ноября 2025 14 201 690 ₽
от16 670 280
Общая 34.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 21 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 16 532 030 ₽ –1,40%
  • 7 марта 2026 16 766 490 ₽ +6,46%
  • 2 января 2026 15 749 260 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 15 643 680 ₽ +0,74%
  • 31 декабря 2025 15 528 220 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 15 429 000 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 15 263 630 ₽ +3,36%
  • 12 ноября 2025 14 767 520 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 14 749 560 ₽ +3,59%
  • 10 ноября 2025 14 238 850 ₽
от16 532 030
Общая 34.49 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 21 этажах из 31
Общая 34.78 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
Общая 34.85 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 15 670 630 ₽ –0,29%
  • 15 ноября 2025 15 716 030 ₽ +1,08%
  • 14 ноября 2025 15 548 830 ₽ +0,90%
  • 13 ноября 2025 15 409 840 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 15 047 260 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 15 030 690 ₽ +3,54%
  • 10 ноября 2025 14 517 140 ₽ –3,85%
  • 9 ноября 2025 15 098 470 ₽ +3,51%
  • 8 ноября 2025 14 586 520 ₽ +2,63%
  • 7 ноября 2025 14 212 120 ₽ +0,75%
  • 27 августа 2025 14 105 660 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 13 471 700 ₽ +3,11%
  • 25 августа 2025 13 065 010 ₽
от15 670 630
Общая 34.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 31
  • 31 декабря 2025 15 733 550 ₽ –0,29%
  • 21 ноября 2025 15 779 130 ₽ +1,08%
  • 20 ноября 2025 15 611 260 ₽ +0,90%
  • 19 ноября 2025 15 471 710 ₽ +2,41%
  • 18 ноября 2025 15 107 670 ₽ +0,11%
  • 17 ноября 2025 15 091 040 ₽
15 733 550
Общая 35.01 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 16 579 450 ₽ –1,40%
  • 17 января 2026 16 814 590 ₽ +6,73%
  • 31 декабря 2025 15 754 730 ₽ +1,23%
  • 15 ноября 2025 15 563 710 ₽ +1,09%
  • 14 ноября 2025 15 395 270 ₽ +0,96%
  • 13 ноября 2025 15 248 750 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 14 889 950 ₽ +0,14%
  • 11 ноября 2025 14 869 610 ₽ +3,65%
  • 10 ноября 2025 14 345 810 ₽
16 579 450
Общая 35.13 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 31

Поиск новостроек

Показать все