0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 28 905 460 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 28 563 790 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 27 797 580 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 27 659 260 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 25 678 840 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 002 480 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 24 989 950 ₽
28 905 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 29 075 560 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 28 731 880 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 961 150 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 822 030 ₽
29 075 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 610 540 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 31 236 870 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 398 980 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 30 247 700 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 28 081 970 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 342 310 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 328 630 ₽
31 610 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 49.6 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 169 410 ₽ +5,57%
  • 23 ноября 2025 22 895 010 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 445 570 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 22 113 830 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 003 790 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 572 320 ₽
24 169 410
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 678 920 ₽ +7,26%
  • 1 февраля 2026 23 009 500 ₽
24 678 920
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 24 295 190 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 23 755 310 ₽ +1,51%
  • 1 февраля 2026 23 403 040 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 23 286 570 ₽ +1,99%
  • 13 ноября 2025 22 831 480 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 22 717 850 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 22 604 790 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 22 161 550 ₽
24 295 190
Общая 49.9 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 325 620 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 807 270 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 580 880 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 357 260 ₽
23 325 620
Общая 50.2 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 50.3 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 22 095 070 ₽ +2,27%
  • 18 марта 2026 21 604 080 ₽
22 095 070
Общая 50.3 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 23 796 350 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 23 267 540 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 23 036 590 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 808 470 ₽
от23 796 350
Общая 50.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 51 этажах из 16-57
  • 9 марта 2026 24 038 560 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 23 504 360 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 23 271 020 ₽
от24 038 560
Общая 50.6 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 22, 25 этажах из 16-57
Общая 50.6 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 24 020 640 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 23 924 930 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 23 688 020 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 23 222 690 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 992 760 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 22 720 080 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 22 562 140 ₽
24 020 640
Общая 50.69 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31, 55 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 710 460 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 21 538 120 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 20 991 710 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 20 866 480 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 20 793 680 ₽
21 710 460
Общая 50.78 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 398 070 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 855 930 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 619 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 385 250 ₽ +4,57%
  • 22 ноября 2025 22 362 430 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 21 923 260 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 21 814 150 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 386 420 ₽ –2,45%
  • 7 ноября 2025 21 922 970 ₽
24 398 070
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 28 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 306 040 ₽ –0,60%
  • 4 февраля 2026 23 447 690 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 926 590 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 698 990 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 474 250 ₽
от23 306 040
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 30 этажах из 16-57
Общая 50.9 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 24 169 750 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 632 650 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 515 060 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 282 210 ₽
24 169 750
Общая 51 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 51.1 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 16-57
Общая 51.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 334 680 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 793 910 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 23 441 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 209 000 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 22 864 850 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 22 417 900 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 22 306 360 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 195 360 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 760 160 ₽
24 334 680
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 23 025 600 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 513 920 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 22 290 450 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 22 069 730 ₽
23 025 600
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 51.8 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 51.8 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 51.9 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 23 926 090 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 23 394 410 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 23 277 990 ₽
23 926 090
Общая 52.1 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 52.1 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 23 283 240 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 22 765 830 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 22 539 850 ₽
23 283 240
Общая 52.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 14 мая 2026 23 880 810 ₽ –0,16%
  • 28 марта 2026 23 919 120 ₽ –0,32%
  • 3 февраля 2026 23 995 740 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 23 880 810 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 23 852 330 ₽
от23 880 810
Общая 52.54 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3, II очередь (Atlantic)
на 9, 10, 12, 14 этажах из 16-57
Общая 52.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 52.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 24 908 640 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 24 784 680 ₽ +0,15%
  • 19 ноября 2025 24 747 530 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2025 24 599 790 ₽ +2,50%
  • 13 ноября 2025 23 999 760 ₽
24 908 640
Общая 52.7 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 31 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 24 643 410 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 24 095 770 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 975 860 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 738 450 ₽
24 643 410
Общая 52.9 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Общая 53.1 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 24 327 450 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 23 786 850 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 23 668 490 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 23 261 390 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 22 806 530 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 580 720 ₽
от24 327 450
Общая 53.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16, 41 этажах из 16-57
Общая 53.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 41 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 24 592 710 ₽ –0,30%
  • 2 февраля 2026 24 667 310 ₽ +0,42%
  • 1 февраля 2026 24 563 350 ₽
от24 592 710
Общая 53.41 м²
Жилая 22.70 м²
на 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
  • 18 апреля 2026 25 242 930 ₽ –1,93%
  • 29 марта 2026 25 740 880 ₽ +2,29%
  • 1 февраля 2026 25 163 700 ₽ –1,26%
  • 30 декабря 2025 25 485 970 ₽ –11,44%
  • 10 ноября 2025 28 779 480 ₽ +15,51%
  • 9 ноября 2025 24 914 550 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 877 220 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 24 728 690 ₽ +15,66%
  • 22 июня 2024 21 381 000 ₽ +5,26%
  • 1 июня 2024 20 312 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 20 111 000 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2024 19 911 000 ₽ –7,91%
  • 9 мая 2024 21 621 000 ₽ +6,31%
  • 17 апреля 2024 20 337 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 20 136 000 ₽ –3,57%
  • 4 декабря 2023 20 882 000 ₽ +3,65%
  • 3 декабря 2023 20 146 000 ₽ +1,55%
  • 11 ноября 2023 19 838 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 18 794 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 18 756 000 ₽ +0,20%
  • 27 сентября 2023 18 719 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 18 682 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 18 176 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 17 995 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 20 347 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 20 246 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 20 206 000 ₽ +0,20%
  • 31 мая 2023 20 165 000 ₽ +0,09%
  • 30 мая 2023 20 146 000 ₽ +13,52%
  • 29 мая 2023 17 746 000 ₽ –10,67%
  • 6 мая 2023 19 866 000 ₽ +3,65%
  • 28 апреля 2023 19 166 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2023 19 669 000 ₽ +3,65%
  • 6 марта 2023 18 976 000 ₽
от25 242 930
Общая 53.6 м²
Жилая 21.90 м²
на 12, 35, 48 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 25 410 370 ₽ –0,86%
  • 5 февраля 2026 25 631 840 ₽ +0,36%
  • 4 февраля 2026 25 540 550 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 25 461 640 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2026 25 336 660 ₽ +4,68%
  • 1 февраля 2026 24 203 680 ₽
от25 410 370
Общая 53.61 м²
Жилая 22.80 м²
на 32, 34, 35, 38, 39, 42 этажах из 16-57
  • 2 апреля 2026 24 410 250 ₽ –0,18%
  • 1 февраля 2026 24 453 970 ₽
от24 410 250
Общая 53.62 м²
Жилая 22.90 м²
на 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 28 766 640 ₽ –1,59%
  • 1 февраля 2026 29 230 270 ₽ +1,61%
  • 8 ноября 2025 28 766 640 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 28 594 930 ₽
28 766 640
Общая 53.7 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2, II очередь (Atlantic)
на 10 этажe из 16-57
  • 20 марта 2026 27 886 540 ₽ +0,30%
  • 1 февраля 2026 27 803 640 ₽ +1,16%
  • 14 ноября 2025 27 485 780 ₽ +11,42%
  • 13 ноября 2025 24 669 520 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 24 632 570 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 24 485 520 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 24 123 660 ₽
27 886 540
Общая 53.8 м²
Жилая 21.30 м²
на 50 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 29 180 910 ₽ +17,40%
  • 11 ноября 2025 24 855 010 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 24 817 730 ₽ +1,34%
  • 9 ноября 2025 24 489 250 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 24 343 060 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 23 865 730 ₽ +14,84%
  • 22 июня 2024 20 782 000 ₽ +5,26%
  • 2 июня 2024 19 743 000 ₽ +0,45%
  • 1 июня 2024 19 654 000 ₽ +0,55%
  • 29 мая 2024 19 547 000 ₽ +0,45%
  • 20 мая 2024 19 459 000 ₽ –5,43%
  • 9 мая 2024 20 576 000 ₽ +6,31%
  • 23 апреля 2024 19 354 000 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2024 19 162 000 ₽ +2,00%
  • 30 января 2024 18 786 000 ₽ –3,58%
  • 29 ноября 2023 19 483 000 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2023 18 509 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 17 535 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 17 500 000 ₽ +0,20%
  • 24 сентября 2023 17 465 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 17 430 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 16 958 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 16 789 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 18 984 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 18 890 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 18 852 000 ₽ +0,20%
  • 30 мая 2023 18 814 000 ₽ +13,63%
  • 10 мая 2023 16 557 000 ₽ –11,56%
  • 7 марта 2023 18 721 000 ₽ +0,73%
  • 6 марта 2023 18 586 000 ₽
от29 180 910
Общая 53.9 м²
Жилая 22.20 м²
на 18, 28 этажах из 16-57
Общая 53.9 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 29 марта 2026 25 014 050 ₽ +1,62%
  • 1 февраля 2026 24 614 300 ₽ –2,33%
  • 17 января 2026 25 201 590 ₽ +4,52%
  • 16 января 2026 24 110 890 ₽ –4,33%
  • 15 ноября 2025 25 201 590 ₽ +3,48%
  • 14 ноября 2025 24 354 040 ₽ +0,15%
  • 13 ноября 2025 24 317 540 ₽ +0,60%
  • 12 ноября 2025 24 172 350 ₽ –1,80%
  • 11 ноября 2025 24 614 300 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 24 577 400 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 24 430 670 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 23 520 780 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 23 461 770 ₽
от25 014 050
Общая 54.1 м²
Жилая 22.20 м²
на 21, 24, 33 этажах из 16-57
  • 22 апреля 2026 29 682 900 ₽ +16,25%
  • 1 февраля 2026 25 532 960 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 25 280 150 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 25 242 250 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 25 091 540 ₽
от29 682 900
Общая 54.2 м²
Жилая 22.30 м²
на 32, 34 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 26 088 280 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 508 510 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 381 580 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 945 000 ₽
26 088 280
Общая 54.2 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 24 767 820 ₽ –2,45%
  • 12 ноября 2025 25 388 950 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 25 350 880 ₽ +5,69%
  • 10 ноября 2025 23 985 670 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 23 949 710 ₽ +1,70%
  • 8 ноября 2025 23 549 670 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 23 289 190 ₽
от24 767 820
Общая 54.3 м²
Жилая 22.30 м²
на 29, 36 этажах из 16-57

Поиск новостроек

Показать все