0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 мая 2026 12 076 310 ₽ –0,59%
  • 3 февраля 2026 12 147 500 ₽ +0,37%
  • 2 февраля 2026 12 102 300 ₽ +5,41%
  • 4 сентября 2025 11 480 800 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 11 300 000 ₽ +2,25%
  • 1 мая 2025 11 051 400 ₽ +1,88%
  • 7 марта 2025 10 848 000 ₽
12 076 310
Общая 45.2 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 11 этажe из 18-25
  • 16 апреля 2026 11 919 840 ₽ –0,80%
  • 23 марта 2026 12 015 600 ₽ +3,51%
  • 14 марта 2026 11 608 620 ₽ +0,39%
  • 17 января 2026 11 563 020 ₽ +4,57%
  • 16 января 2026 11 058 000 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 11 012 400 ₽ –8,00%
  • 28 сентября 2025 11 970 000 ₽ +5,00%
  • 12 сентября 2025 11 400 000 ₽ +0,40%
  • 11 сентября 2025 11 354 400 ₽ +0,20%
  • 10 сентября 2025 11 331 600 ₽ +4,19%
  • 27 августа 2025 10 875 600 ₽ +2,14%
  • 26 августа 2025 10 647 600 ₽ +2,41%
  • 10 апреля 2025 10 396 800 ₽ –2,36%
  • 8 марта 2025 10 647 600 ₽ +1,52%
  • 7 марта 2025 10 488 000 ₽
от11 919 840
Общая 45.6 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8, 10 этажах из 18-25
  • 17 мая 2026 13 325 550 ₽ –0,37%
  • 1 апреля 2026 13 374 550 ₽ +0,37%
  • 2 февраля 2026 13 325 550 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 12 691 000 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 12 666 500 ₽ +0,58%
  • 27 августа 2025 12 593 000 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 12 348 000 ₽ +2,23%
  • 7 марта 2025 12 078 500 ₽
от13 325 550
Общая 49 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 13, 14 этажах из 18-25
  • 1 сентября 2025 15 161 530 ₽ +0,36%
  • 31 августа 2025 15 107 430 ₽ +5,78%
  • 30 августа 2025 14 282 400 ₽ +0,38%
  • 29 августа 2025 14 228 300 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 14 201 250 ₽ +0,57%
  • 27 августа 2025 14 120 100 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 13 849 600 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2025 13 552 050 ₽
15 161 530
Общая 54.1 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 12 этажe из 18-25
  • 17 мая 2026 15 156 840 ₽ –1,97%
  • 1 сентября 2025 15 461 860 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 15 156 840 ₽ +0,38%
  • 30 августа 2025 15 098 740 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 14 379 750 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 14 350 700 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 14 089 250 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 13 798 750 ₽ +2,37%
  • 14 марта 2025 13 479 200 ₽ –4,33%
  • 9 марта 2025 14 089 250 ₽ +1,04%
  • 8 марта 2025 13 944 000 ₽ +2,13%
  • 7 марта 2025 13 653 500 ₽
от15 156 840
Общая 58.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 5, 8, 9, 11 этажах из 18-25
  • 21 апреля 2026 16 255 460 ₽ –0,38%
  • 14 марта 2026 16 317 510 ₽ +0,36%
  • 13 марта 2026 16 258 410 ₽ –1,47%
  • 16 ноября 2025 16 500 720 ₽ +0,36%
  • 15 ноября 2025 16 441 620 ₽ +1,51%
  • 14 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,00%
  • 13 ноября 2025 15 425 100 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 15 306 900 ₽ +0,19%
  • 11 ноября 2025 15 277 350 ₽ –1,71%
  • 29 августа 2025 15 543 300 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 15 513 750 ₽ +2,14%
  • 27 августа 2025 15 188 700 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 14 893 200 ₽ +2,23%
  • 7 марта 2025 14 568 150 ₽
от16 255 460
Общая 59.1 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 18-25
  • 3 февраля 2026 15 042 900 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 14 913 750 ₽ +0,41%
  • 1 февраля 2026 14 852 250 ₽ +5,00%
  • 31 января 2026 14 145 000 ₽ –6,97%
  • 1 сентября 2025 15 204 340 ₽ +0,41%
  • 31 августа 2025 15 142 840 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 14 421 750 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 14 145 000 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 14 114 250 ₽ +0,66%
  • 27 августа 2025 14 022 000 ₽ +2,24%
  • 26 августа 2025 13 714 500 ₽ +2,53%
  • 7 марта 2025 13 376 250 ₽
от15 042 900
Общая 61.5 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 4, 5, 6, 9, 10, 13 этажах из 18-25
  • 2 мая 2025 21 304 800 ₽ +20,00%
  • 1 мая 2025 17 754 000 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2025 17 688 000 ₽
от21 304 800
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 13
на 8, 9 этажах из 18-25
  • 1 сентября 2025 17 797 460 ₽ +0,40%
  • 31 августа 2025 17 727 260 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 16 883 100 ₽ +0,42%
  • 29 августа 2025 16 812 900 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 16 777 800 ₽ +0,63%
  • 27 августа 2025 16 672 500 ₽ +2,15%
  • 26 августа 2025 16 321 500 ₽ +2,42%
  • 8 марта 2025 15 935 400 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2025 15 865 200 ₽
от17 797 460
Общая 70.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8, 13, 17, 21, 24 этажах из 18-25
  • 1 апреля 2026 16 567 950 ₽ –0,66%
  • 4 января 2026 16 678 680 ₽ +0,42%
  • 3 января 2026 16 608 380 ₽ +2,27%
  • 2 января 2026 16 239 300 ₽ +2,67%
  • 1 января 2026 15 817 500 ₽ –7,62%
  • 10 сентября 2025 17 121 570 ₽ +0,41%
  • 9 сентября 2025 17 051 270 ₽ +5,00%
  • 8 сентября 2025 16 239 300 ₽ +0,43%
  • 7 сентября 2025 16 169 000 ₽ +0,22%
  • 6 сентября 2025 16 133 850 ₽ +0,66%
  • 27 августа 2025 16 028 400 ₽ +2,24%
  • 26 августа 2025 15 676 900 ₽ +5,44%
  • 1 мая 2025 14 868 450 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 14 622 400 ₽
от16 567 950
Общая 70.3 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 4, 5, 6, 11 этажах из 18-25
  • 2 сентября 2025 18 473 910 ₽ +0,98%
  • 1 сентября 2025 18 295 390 ₽ +0,39%
  • 31 августа 2025 18 224 690 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 17 356 850 ₽ +0,41%
  • 29 августа 2025 17 286 150 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 17 250 800 ₽ +0,62%
  • 27 августа 2025 17 144 750 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 16 791 250 ₽ +2,37%
  • 7 марта 2025 16 402 400 ₽
от18 473 910
Общая 70.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 14, 17, 22 этажах из 18-25
  • 31 августа 2025 18 253 460 ₽ +0,40%
  • 30 августа 2025 18 180 860 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 17 315 100 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 17 278 800 ₽ +0,63%
  • 27 августа 2025 17 169 900 ₽ +2,16%
  • 26 августа 2025 16 806 900 ₽ +2,43%
  • 7 марта 2025 16 407 600 ₽
от18 253 460
Общая 72.6 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 18-25
  • 4 января 2026 17 592 230 ₽ +0,42%
  • 3 января 2026 17 518 730 ₽ +0,57%
  • 2 января 2026 17 419 500 ₽ +4,41%
  • 1 января 2026 16 684 500 ₽ –9,15%
  • 10 сентября 2025 18 363 980 ₽ +0,40%
  • 9 сентября 2025 18 290 480 ₽ +5,00%
  • 8 сентября 2025 17 419 500 ₽ +0,21%
  • 7 сентября 2025 17 382 750 ₽ +0,21%
  • 6 сентября 2025 17 346 000 ₽ +0,64%
  • 28 августа 2025 17 235 750 ₽ +3,53%
  • 27 августа 2025 16 647 750 ₽ +3,66%
  • 26 августа 2025 16 059 750 ₽ +2,58%
  • 7 марта 2025 15 655 500 ₽
от17 592 230
Общая 73.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 3, 5, 6, 11, 12 этажах из 18-25
  • 26 августа 2025 24 087 840 ₽ +71,08%
  • 28 января 2023 14 080 000 ₽ +0,57%
  • 27 января 2023 14 000 000 ₽ +2,34%
  • 26 января 2023 13 680 000 ₽ +0,44%
  • 25 января 2023 13 620 000 ₽ +0,15%
  • 24 января 2023 13 600 000 ₽
24 087 840
Общая 74.9 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 13
на 4 этажe из 18-25
  • 31 августа 2025 18 769 500 ₽ +0,41%
  • 30 августа 2025 18 692 100 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 17 802 000 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 17 763 300 ₽ +0,66%
  • 27 августа 2025 17 647 200 ₽ +2,24%
  • 26 августа 2025 17 260 200 ₽ +2,53%
  • 7 марта 2025 16 834 500 ₽
от18 769 500
Общая 77.4 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 11 этажах из 18-25
  • 1 апреля 2026 20 849 690 ₽ –2,02%
  • 4 февраля 2026 21 279 670 ₽ +2,70%
  • 3 февраля 2026 20 720 700 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 20 638 800 ₽ +2,23%
  • 1 февраля 2026 20 188 350 ₽ +2,71%
  • 31 января 2026 19 656 000 ₽ –7,63%
  • 6 сентября 2025 21 279 670 ₽ +0,39%
  • 5 сентября 2025 21 197 770 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 20 188 350 ₽ +5,79%
  • 29 августа 2025 19 082 700 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 19 041 750 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 18 918 900 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 18 509 400 ₽ +2,49%
  • 7 марта 2025 18 058 950 ₽
от20 849 690
Общая 81.9 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8, 13 этажах из 18-25
  • 15 марта 2026 20 550 880 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 20 468 280 ₽ –5,20%
  • 31 августа 2025 21 591 640 ₽ +0,38%
  • 30 августа 2025 21 509 040 ₽ +11,76%
  • 29 августа 2025 19 245 800 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 19 204 500 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 19 080 600 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 18 667 600 ₽ +2,49%
  • 7 марта 2025 18 213 300 ₽
от20 550 880
Общая 82.6 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 3, 6, 13, 15 этажах из 18-25
  • 3 февраля 2026 22 183 230 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 22 094 630 ₽ +5,44%
  • 2 января 2026 20 953 900 ₽ +2,60%
  • 1 января 2026 20 422 300 ₽ –2,54%
  • 6 сентября 2025 20 953 900 ₽ +0,21%
  • 5 сентября 2025 20 909 600 ₽ +0,64%
  • 4 сентября 2025 20 776 700 ₽ +0,86%
  • 1 мая 2025 20 599 500 ₽ +2,42%
  • 7 марта 2025 20 112 200 ₽
от22 183 230
Общая 88.6 м²
Жилая 47.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 5, 7 этажах из 18-25
  • 30 августа 2025 24 200 450 ₽ +3,22%
  • 29 августа 2025 23 445 000 ₽ +2,74%
  • 28 августа 2025 22 819 800 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 22 663 500 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 22 142 500 ₽ +2,66%
  • 7 марта 2025 21 569 400 ₽
от24 200 450
Общая 104.2 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 4, 5, 6, 13 этажах из 18-25
  • 31 августа 2025 25 370 590 ₽ +0,42%
  • 30 августа 2025 25 263 890 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 24 060 850 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 24 007 500 ₽ +2,04%
  • 27 августа 2025 23 527 350 ₽ +2,32%
  • 26 августа 2025 22 993 850 ₽ +2,62%
  • 7 марта 2025 22 407 000 ₽
от25 370 590
Общая 106.7 м²
Жилая 61.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 4, 7, 11 этажах из 18-25
Общая 37.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 17
Общая 49.99 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 13 (первый этап)
на 9 этажe из 17
  • 27 декабря 2025 9 198 370 ₽ +0,94%
  • 27 августа 2025 9 112 730 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 9 038 350 ₽ +18,08%
  • 5 апреля 2024 7 654 660 ₽ +4,95%
  • 3 декабря 2023 7 293 590 ₽
9 198 370
Общая 65.5 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11 этажe из 17
Общая 24.8 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 27.3 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 7, 11, 16 этажах из 17-26
  • 20 марта 2026 12 932 740 ₽ +0,58%
  • 29 января 2026 12 857 570 ₽ –0,58%
  • 27 ноября 2025 12 932 740 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 12 316 890 ₽ +3,50%
  • 21 ноября 2025 11 900 380 ₽
12 932 740
Общая 33.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9 этажe из 17-26
Общая 38.1 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 10, 14, 21 этажах из 17-26
Общая 38.8 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 39.7 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 8, 9, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
Общая 41.2 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 41.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 8, 13, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 10, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 7, 14, 19 этажах из 17-26
Общая 41.6 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 42.1 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 9, 11, 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 6 апреля 2026 12 759 390 ₽ +28,33%
  • 13 сентября 2022 9 943 000 ₽ +1,28%
  • 14 июля 2022 9 817 000 ₽ +0,87%
  • 2 июля 2022 9 732 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2022 9 635 000 ₽
12 759 390
Общая 42.9 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 44.6 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 9, 12, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 47.1 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 11, 13, 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 47.1 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 9, 16, 19, 21 этажах из 17-26
  • 11 ноября 2025 17 324 230 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 16 499 270 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 16 203 690 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 15 655 740 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 15 348 760 ₽ +30,17%
  • 20 июня 2025 11 791 000 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 11 671 000 ₽
от17 324 230
Общая 47.2 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 19, 20 этажах из 17-26
Общая 53.2 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 53.3 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 55.2 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 17, 18 этажах из 17-26
Общая 56.9 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 57 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
Общая 57.6 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 16 796 270 ₽ –7,66%
  • 12 февраля 2026 18 190 290 ₽ +2,09%
  • 11 февраля 2026 17 817 600 ₽ +8,30%
  • 10 февраля 2026 16 452 140 ₽
от16 796 270
Общая 58.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 11, 14, 18, 21 этажах из 17-26
Общая 58.7 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 59.6 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 16, 20 этажах из 17-26
Общая 61 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 66.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 66.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 20 этажах из 17-26
Общая 66.6 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22 этажах из 17-26
Общая 68.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 9, 14, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 68.4 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 8, 13, 21 этажах из 17-26
Общая 68.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 9, 12, 19, 21 этажах из 17-26
Общая 68.7 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 68.8 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 18 572 520 ₽ –0,74%
  • 10 февраля 2026 18 710 450 ₽
от18 572 520
Общая 69.5 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 10, 13, 16, 20, 22 этажах из 17-26
Общая 71 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 14, 17, 19 этажах из 17-26

Поиск новостроек

Показать все