0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 34 093 910 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 32 987 680 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 816 720 ₽ +0,98%
  • 25 ноября 2025 32 498 110 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 32 306 950 ₽ +0,22%
  • 23 ноября 2025 32 237 080 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 31 478 560 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 31 452 650 ₽
34 093 910
Общая 66.45 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 31 635 340 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 34 775 230 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 430 840 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 262 630 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 31 943 830 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 31 752 550 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 31 668 820 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 30 923 670 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 30 889 970 ₽
от31 635 340
Общая 66.49 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 8 этажах из 29-41
  • 8 мая 2026 33 971 340 ₽ –0,82%
  • 2 января 2026 34 252 970 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 33 141 570 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 969 810 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 32 649 720 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 32 457 660 ₽
от33 971 340
Общая 66.76 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 31 782 840 ₽ –9,03%
  • 3 января 2026 34 937 370 ₽ +5,95%
  • 2 января 2026 32 974 600 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 32 582 040 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 413 050 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 32 092 770 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 31 900 590 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 31 816 470 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 31 067 850 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 31 033 990 ₽
от31 782 840
Общая 66.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 29-41
  • 21 марта 2026 34 411 620 ₽ +1,07%
  • 20 марта 2026 34 045 930 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 322 550 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 941 250 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 187 320 ₽ +1,04%
  • 12 сентября 2025 31 854 800 ₽ +0,63%
  • 11 сентября 2025 31 655 300 ₽ +0,39%
  • 10 сентября 2025 31 532 710 ₽ +2,41%
  • 9 сентября 2025 30 790 760 ₽ +0,18%
  • 8 сентября 2025 30 735 810 ₽ +2,96%
  • 7 сентября 2025 29 853 220 ₽ –8,53%
  • 26 августа 2025 32 638 950 ₽ +11,43%
  • 19 декабря 2024 29 290 900 ₽
34 411 620
Общая 69.35 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 34 416 580 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 707 100 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 33 299 880 ₽ +2,38%
  • 31 декабря 2025 32 524 520 ₽ +1,03%
  • 13 ноября 2025 32 191 960 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 31 992 420 ₽ +0,36%
  • 11 ноября 2025 31 877 830 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 31 127 760 ₽ +0,16%
  • 25 сентября 2025 31 077 300 ₽ +2,87%
  • 7 сентября 2025 30 210 450 ₽ –8,54%
  • 26 августа 2025 33 032 270 ₽ +11,31%
  • 19 декабря 2024 29 675 540 ₽
34 416 580
Общая 69.36 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 27 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 34 055 750 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 332 730 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 950 750 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 196 600 ₽ +1,04%
  • 30 сентября 2025 31 863 990 ₽ +0,63%
  • 29 сентября 2025 31 664 420 ₽ +0,39%
  • 28 сентября 2025 31 541 800 ₽ +2,41%
  • 27 сентября 2025 30 799 640 ₽ +0,18%
  • 26 сентября 2025 30 744 670 ₽ +2,96%
  • 25 сентября 2025 29 861 830 ₽ +28,17%
  • 20 декабря 2024 23 298 220 ₽ +4,76%
  • 19 декабря 2024 22 239 200 ₽
34 055 750
Общая 69.37 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29-41
Общая 71.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29-41
  • 8 мая 2026 33 762 460 ₽ +2,19%
  • 21 марта 2026 33 038 720 ₽ –1,08%
  • 20 марта 2026 33 400 590 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 36 715 690 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 34 240 470 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 34 095 410 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 33 746 790 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 33 537 620 ₽ +3,89%
  • 22 ноября 2025 32 282 570 ₽ +0,18%
  • 21 ноября 2025 32 224 950 ₽
33 762 460
Общая 72.71 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 24 этажe из 29-41
  • 2 января 2026 38 976 070 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 37 711 430 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 37 418 740 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 37 058 940 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 36 843 060 ₽ +0,19%
  • 23 ноября 2025 36 772 840 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 35 907 600 ₽ +0,07%
  • 21 ноября 2025 35 883 200 ₽
38 976 070
Общая 75.04 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29-41
  • 2 января 2026 39 053 980 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 37 786 810 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 37 493 530 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 37 133 020 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 36 916 710 ₽ +0,19%
  • 23 ноября 2025 36 846 350 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 35 979 370 ₽ +0,07%
  • 21 ноября 2025 35 954 930 ₽ –1,01%
  • 25 сентября 2025 36 320 330 ₽
от39 053 980
Общая 75.19 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 29-41
  • 31 января 2026 39 529 170 ₽ –0,80%
  • 2 января 2026 39 846 990 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 38 554 090 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 38 218 550 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 37 857 320 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 37 640 580 ₽ –1,02%
  • 28 сентября 2025 38 029 670 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 37 289 790 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 36 412 380 ₽ +0,05%
  • 25 сентября 2025 36 392 780 ₽
от39 529 170
Общая 75.34 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 37 182 190 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 40 872 630 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 38 117 170 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 38 034 200 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 37 659 110 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 37 434 050 ₽ +0,26%
  • 13 ноября 2025 37 337 340 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 36 458 820 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 36 420 180 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 36 040 020 ₽
37 182 190
Общая 78.23 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 29-41
  • 8 апреля 2026 39 666 270 ₽ –6,18%
  • 21 ноября 2025 42 281 280 ₽ +22,73%
  • 19 декабря 2024 34 450 630 ₽
39 666 270
Общая 80.11 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 41 329 180 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 42 878 900 ₽ +5,95%
  • 2 января 2026 40 469 970 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 39 988 190 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 39 901 140 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 39 507 640 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 39 271 540 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 39 170 080 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 38 248 430 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 38 207 910 ₽ +6,09%
  • 19 декабря 2024 36 013 810 ₽
41 329 180
Общая 82.07 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 41 222 670 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 42 768 390 ₽ +5,23%
  • 2 января 2026 40 643 240 ₽ +1,90%
  • 1 января 2026 39 885 130 ₽ +0,17%
  • 31 декабря 2025 39 817 870 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 39 422 070 ₽ +0,61%
  • 24 ноября 2025 39 184 580 ₽ +0,28%
  • 23 ноября 2025 39 074 900 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 38 155 490 ₽ +0,12%
  • 21 ноября 2025 38 110 440 ₽
от41 222 670
Общая 82.55 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 43 523 090 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 45 155 070 ₽ +5,11%
  • 2 января 2026 42 959 560 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 42 110 910 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 41 911 560 ₽ +0,95%
  • 25 ноября 2025 41 515 420 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 41 277 740 ₽ +0,15%
  • 23 ноября 2025 41 217 600 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 40 247 770 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 40 230 570 ₽
от43 523 090
Общая 82.62 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 6 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 40 822 960 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 44 874 750 ₽ –2,66%
  • 21 ноября 2025 46 100 400 ₽
40 822 960
Общая 85 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 41 133 770 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 45 216 400 ₽
41 133 770
Общая 85.47 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 25 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 46 141 360 ₽ –3,61%
  • 8 марта 2026 47 871 520 ₽ +5,95%
  • 7 марта 2026 45 182 110 ₽ –5,62%
  • 2 января 2026 47 871 520 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 44 644 220 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 44 306 520 ₽ +0,94%
  • 28 декабря 2025 43 893 980 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 43 646 460 ₽ +10,10%
  • 19 декабря 2024 39 643 750 ₽
от46 141 360
Общая 86.04 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 29, 32, 37 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 44 983 540 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 46 670 280 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 43 523 970 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 43 338 470 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 42 911 070 ₽ +0,60%
  • 27 декабря 2025 42 654 630 ₽
от44 983 540
Общая 89.14 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 32, 36 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 51 857 710 ₽ –9,03%
  • 8 марта 2026 57 004 720 ₽ +5,95%
  • 7 марта 2026 53 802 210 ₽
51 857 710
Общая 99.71 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 24 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 54 262 890 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 59 648 630 ₽
54 262 890
Общая 110.69 м²
Жилая 56.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 25 этажe из 29-41
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60
  • 7 марта 2026 1 779 830 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 1 758 870 000 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 1 735 010 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 1 726 650 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 1 707 980 000 ₽ +7,20%
  • 7 ноября 2025 1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8
Общая 33.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 4 этажe из 9
  • 28 августа 2025 6 726 000 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2025 6 690 600 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 6 372 000 ₽ +2,68%
  • 7 мая 2025 6 205 620 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2025 6 133 050 ₽ –1,17%
  • 11 мая 2024 6 205 620 ₽ +13,10%
  • 7 мая 2024 5 487 000 ₽ –11,48%
  • 22 марта 2024 6 198 540 ₽ –1,63%
  • 19 января 2023 6 301 200 ₽
6 726 000
Общая 35.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 2, 7, 8 этажах из 9
Общая 39.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
Общая 42.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 1 этажe из 9
  • 28 ноября 2024 207 601 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 195 850 000 ₽
207 601 000
Общая 78.34 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 270 452 000 ₽ +5,66%
  • 27 ноября 2024 255 963 500 ₽
от270 452 000
Общая 96.59 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3, 4 этажах из 8
  • 24 января 2025 355 950 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 334 593 000 ₽
355 950 000
Общая 142.38 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 43.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 381 600 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 360 000 000 ₽
381 600 000
Общая 144 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 368 653 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 346 968 000 ₽
368 653 500
Общая 144.57 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 440 010 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 418 009 500 ₽
440 010 000
Общая 146.67 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 43.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 24 января 2025 385 450 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 363 212 500 ₽
385 450 000
Общая 148.25 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 23 января 2025 504 037 000 ₽ +5,36%
  • 27 ноября 2024 478 408 000 ₽
504 037 000
Общая 170.86 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 23 января 2025 562 484 000 ₽ +5,45%
  • 27 ноября 2024 533 390 000 ₽
562 484 000
Общая 193.96 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 497 122 500 ₽ +6,25%
  • 23 января 2025 467 880 000 ₽
497 122 500
Общая 194.95 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 597 068 000 ₽ +5,17%
  • 27 ноября 2024 567 704 000 ₽
597 068 000
Общая 195.76 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 496 275 000 ₽ +6,38%
  • 27 ноября 2024 466 498 500 ₽
от496 275 000
Общая 198.51 м²
Жилая 59.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2, 3, 4 этажах из 8
  • 24 января 2025 529 250 000 ₽ +6,38%
  • 23 января 2025 497 495 000 ₽
529 250 000
Общая 211.7 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 24 января 2025 557 752 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 525 574 000 ₽
557 752 000
Общая 214.52 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 23 января 2025 606 798 000 ₽ +5,88%
  • 27 ноября 2024 573 087 000 ₽
606 798 000
Общая 224.74 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
  • 24 января 2025 674 250 000 ₽ +5,26%
  • 23 января 2025 640 537 500 ₽
674 250 000
Общая 224.75 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 573 444 000 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 539 712 000 ₽
573 444 000
Общая 224.88 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 24 января 2025 551 397 000 ₽ +6,52%
  • 23 января 2025 517 638 000 ₽
551 397 000
Общая 225.06 м²
Жилая 54.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 4 февраля 2026 773 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 ноября 2024 747 707 000 ₽
773 490 000
Общая 257.83 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 23 января 2025 871 747 500 ₽ +4,84%
  • 27 ноября 2024 831 513 000 ₽
871 747 500
Общая 268.23 м²
Жилая 86.20 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 722 970 500 ₽ +6,52%
  • 27 ноября 2024 678 707 000 ₽
722 970 500
Общая 295.09 м²
Жилая 78.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 28 ноября 2024 755 080 500 ₽ +6,25%
  • 27 ноября 2024 710 664 000 ₽
755 080 500
Общая 296.11 м²
Жилая 78.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
Общая 436.6 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 6 этажe из 8
  • 8 ноября 2025 30 681 420 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 29 836 940 ₽
30 681 420
Общая 40.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 28 658 070 ₽ –2,58%
  • 9 ноября 2025 29 417 990 ₽ +5,92%
  • 8 ноября 2025 27 774 250 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 018 460 ₽
28 658 070
Общая 41.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 166 500 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 30 253 500 ₽
от31 166 500
Общая 41.5 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 33 310 420 ₽ +13,47%
  • 8 ноября 2025 29 356 140 ₽ +5,99%
  • 7 ноября 2025 27 696 680 ₽
33 310 420
Общая 41.8 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 30 184 760 ₽ +2,61%
  • 13 ноября 2025 29 417 990 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 29 288 100 ₽ +2,69%
  • 11 ноября 2025 28 521 330 ₽ +7,21%
  • 10 ноября 2025 26 602 310 ₽ +2,97%
  • 9 ноября 2025 25 835 540 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 25 286 650 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 24 804 800 ₽
30 184 760
Общая 41.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 29 991 540 ₽ +5,90%
  • 8 ноября 2025 28 320 420 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 548 160 ₽
29 991 540
Общая 42.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 897 600 ₽ +2,76%
  • 7 ноября 2025 32 985 960 ₽
33 897 600
Общая 42.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 786 350 ₽ +5,84%
  • 7 ноября 2025 30 033 050 ₽
31 786 350
Общая 44.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все