0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 11 610 120 ₽ –6,54%
  • 8 мая 2026 12 423 160 ₽ +2,22%
  • 21 апреля 2026 12 153 090 ₽ +14,32%
  • 28 ноября 2025 10 630 770 ₽ +0,77%
  • 27 ноября 2025 10 549 320 ₽ +10,08%
  • 26 ноября 2025 9 583 690 ₽ –9,85%
  • 29 августа 2025 10 630 770 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 10 549 320 ₽ +1,83%
  • 27 августа 2025 10 359 270 ₽ +15,78%
  • 26 августа 2025 8 947 470 ₽ +0,30%
  • 9 марта 2025 8 920 320 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2025 8 711 250 ₽ +2,51%
  • 11 января 2025 8 497 950 ₽
от11 610 120
Общая 54.3 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 11-12
  • 8 мая 2026 11 505 470 ₽ +1,21%
  • 3 апреля 2026 11 368 270 ₽ –6,32%
  • 7 марта 2026 12 134 670 ₽ +35,37%
  • 26 августа 2025 8 963 940 ₽ +0,30%
  • 10 июня 2025 8 936 740 ₽ –2,55%
  • 4 июня 2025 9 170 710 ₽ +2,62%
  • 31 мая 2025 8 936 720 ₽ –0,00%
  • 16 мая 2025 8 936 750 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2025 8 936 720 ₽ +0,35%
  • 8 марта 2025 8 905 740 ₽ +4,14%
  • 13 января 2025 8 551 680 ₽ +4,87%
  • 12 января 2025 8 154 560 ₽ +0,33%
  • 11 января 2025 8 127 360 ₽
от11 505 470
Общая 54.4 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 5, 6, 7, 8 этажах из 11-12
  • 16 мая 2026 11 888 080 ₽ +2,38%
  • 8 мая 2026 11 612 080 ₽ –2,30%
  • 21 апреля 2026 11 885 180 ₽ –5,84%
  • 7 марта 2026 12 621 820 ₽ +11,40%
  • 14 января 2026 11 330 080 ₽ –1,21%
  • 28 декабря 2025 11 469 080 ₽ +1,48%
  • 27 декабря 2025 11 302 280 ₽ +12,45%
  • 8 ноября 2025 10 051 280 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 9 773 280 ₽ +6,68%
  • 26 августа 2025 9 161 680 ₽ +0,30%
  • 16 мая 2025 9 133 880 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2025 9 133 860 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2025 8 919 810 ₽ +2,51%
  • 11 января 2025 8 701 400 ₽
от11 888 080
Общая 55.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 6, 7, 8 этажах из 11-12
  • 28 марта 2026 10 224 290 ₽ +1,06%
  • 27 марта 2026 10 116 970 ₽ –5,49%
  • 7 марта 2026 10 704 500 ₽
10 224 290
Общая 27.1 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 16.2
на 13 этажe из 22-29
  • 13 мая 2026 9 264 280 ₽ +0,59%
  • 12 мая 2026 9 209 960 ₽ +0,44%
  • 8 мая 2026 9 169 220 ₽
от9 264 280
Общая 28 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 10, 15, 21 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 9 735 200 ₽ +0,56%
  • 13 мая 2026 9 681 430 ₽ +0,50%
  • 12 мая 2026 9 633 320 ₽ +0,56%
  • 11 мая 2026 9 579 550 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2026 9 531 440 ₽ +0,57%
  • 9 мая 2026 9 477 670 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 9 429 560 ₽
от9 735 200
Общая 28.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 9 803 520 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 9 702 720 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 9 601 920 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 501 120 ₽
от9 803 520
Общая 28.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 12, 18, 23 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 9 791 320 ₽ +0,65%
  • 13 мая 2026 9 727 740 ₽ +0,39%
  • 12 мая 2026 9 690 170 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 9 626 590 ₽ +0,39%
  • 10 мая 2026 9 589 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 9 525 440 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 9 487 870 ₽
от9 791 320
Общая 28.9 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 8, 12, 13, 18, 19, 23 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 9 567 850 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 9 468 710 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 369 580 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 9 270 450 ₽
от9 567 850
Общая 29.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 13, 18 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 137 800 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 032 320 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 926 840 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 9 821 360 ₽
10 137 800
Общая 29.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 10 060 680 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 9 954 840 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 9 849 000 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 746 100 ₽
от10 060 680
Общая 29.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 10, 22 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 533 770 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 10 423 140 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 312 510 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 201 880 ₽
10 533 770
Общая 29.9 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 9 828 150 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 9 726 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 624 330 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 9 522 420 ₽
от9 828 150
Общая 30.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 21, 25 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 437 160 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 328 310 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 219 460 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 110 610 ₽
10 437 160
Общая 31.1 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 10 050 670 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 9 944 750 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 9 841 850 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 738 960 ₽
от10 050 670
Общая 31.2 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 683 960 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 573 360 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 462 760 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 352 160 ₽
от10 683 960
Общая 31.6 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 078 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 9 974 250 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 9 870 250 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 766 250 ₽
от10 078 250
Общая 32.5 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 15, 18 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 10 365 040 ₽ +0,19%
  • 13 мая 2026 10 345 120 ₽ +0,84%
  • 12 мая 2026 10 258 800 ₽ +0,23%
  • 11 мая 2026 10 235 560 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 10 152 560 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 10 126 000 ₽ +0,79%
  • 8 мая 2026 10 046 320 ₽
от10 365 040
Общая 33.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 21 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 403 190 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 295 350 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 187 510 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 079 670 ₽
10 403 190
Общая 33.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 9 мая 2026 10 150 550 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 10 045 630 ₽
от10 150 550
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 10, 11, 15, 16, 21, 22 этажах из 22-29
  • 9 мая 2026 10 279 230 ₽ +1,03%
  • 8 мая 2026 10 174 000 ₽
от10 279 230
Общая 33.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 14, 19, 24 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 427 710 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 10 320 320 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 212 920 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 105 520 ₽
от10 427 710
Общая 34.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 8, 12, 13, 17, 20, 23, 24 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 10 708 420 ₽ +0,16%
  • 15 мая 2026 10 691 070 ₽ +0,20%
  • 14 мая 2026 10 670 250 ₽ +0,69%
  • 13 мая 2026 10 597 380 ₽ +0,16%
  • 12 мая 2026 10 580 030 ₽ +0,20%
  • 11 мая 2026 10 559 210 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 486 340 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 448 170 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 375 300 ₽
от10 708 420
Общая 34.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 16, 18, 22 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 11 042 040 ₽ +0,38%
  • 13 мая 2026 11 000 280 ₽ +0,67%
  • 12 мая 2026 10 927 200 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 10 885 440 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 10 812 360 ₽ +0,39%
  • 9 мая 2026 10 770 600 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 697 520 ₽
от11 042 040
Общая 34.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 9, 15, 20, 25 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 749 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 637 520 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 525 840 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 414 160 ₽
10 749 200
Общая 34.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 10 801 000 ₽ +0,36%
  • 13 мая 2026 10 762 500 ₽ +0,69%
  • 12 мая 2026 10 689 000 ₽ +0,36%
  • 11 мая 2026 10 650 500 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 577 000 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 538 500 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 465 000 ₽
от10 801 000
Общая 35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 11, 12, 13, 16, 17, 22, 23 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 11 158 510 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 042 990 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 927 470 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 811 950 ₽
11 158 510
Общая 36.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 11 167 700 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 051 860 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 936 020 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 820 180 ₽
от11 167 700
Общая 36.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 11 444 820 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 11 327 700 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 11 210 580 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 093 460 ₽
11 444 820
Общая 36.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 11 061 380 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 10 947 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 833 840 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 720 070 ₽
от11 061 380
Общая 36.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 934 190 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 10 821 730 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 749 170 ₽
от10 934 190
Общая 37.4 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 16, 21, 24 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 11 493 750 ₽ +0,20%
  • 15 мая 2026 11 471 250 ₽ +0,46%
  • 14 мая 2026 11 418 750 ₽ +0,40%
  • 13 мая 2026 11 373 750 ₽ +0,20%
  • 12 мая 2026 11 351 250 ₽ +0,46%
  • 11 мая 2026 11 298 750 ₽ +0,40%
  • 10 мая 2026 11 253 750 ₽ +0,20%
  • 9 мая 2026 11 231 250 ₽ +0,88%
  • 8 мая 2026 11 133 750 ₽
от11 493 750
Общая 37.5 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 20, 24 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 10 963 480 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 10 850 420 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 737 360 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 624 290 ₽
от10 963 480
Общая 37.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 11 596 520 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 11 475 880 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 355 240 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 234 600 ₽
11 596 520
Общая 37.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 11 374 020 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 11 256 840 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 11 139 660 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 022 480 ₽
от11 374 020
Общая 37.8 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 12, 15, 17, 23 этажах из 22-29
  • 9 мая 2026 11 360 250 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 11 242 300 ₽
от11 360 250
Общая 38 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 16 этажах из 22-29
  • 9 мая 2026 11 238 620 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 120 360 ₽
от11 238 620
Общая 38.1 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 11 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 11 662 460 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 11 540 220 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 11 417 980 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 295 740 ₽
11 662 460
Общая 38.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 11 066 380 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 950 910 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 835 440 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 719 970 ₽
11 066 380
Общая 38.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 11 820 000 ₽ +0,47%
  • 13 мая 2026 11 764 840 ₽ +0,57%
  • 12 мая 2026 11 697 860 ₽ +0,47%
  • 11 мая 2026 11 642 700 ₽ +0,58%
  • 10 мая 2026 11 575 720 ₽ +0,48%
  • 9 мая 2026 11 520 560 ₽ +0,58%
  • 8 мая 2026 11 453 580 ₽
от11 820 000
Общая 39.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 13, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 12 195 060 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 068 730 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 942 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 816 060 ₽
от12 195 060
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11, 17, 22 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 12 259 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 131 900 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 004 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 877 700 ₽
12 259 000
Общая 41 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 12 219 030 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 091 620 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 964 210 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 836 800 ₽
12 219 030
Общая 41.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 12 493 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 12 365 220 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 12 237 190 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 12 109 160 ₽
12 493 250
Общая 41.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 12 459 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 330 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 201 280 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 072 320 ₽
12 459 200
Общая 41.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 12 448 040 ₽ +0,13%
  • 16 мая 2026 12 431 320 ₽ +0,61%
  • 15 мая 2026 12 356 080 ₽ +0,31%
  • 14 мая 2026 12 318 460 ₽ +0,14%
  • 13 мая 2026 12 301 740 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2026 12 226 500 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 12 188 880 ₽ +0,14%
  • 10 мая 2026 12 172 160 ₽ +0,62%
  • 9 мая 2026 12 096 920 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 12 059 300 ₽
от12 448 040
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 12 720 250 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 588 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 456 750 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 325 000 ₽
от12 720 250
Общая 42.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 13 036 880 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 12 899 920 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 12 762 960 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 626 000 ₽
13 036 880
Общая 42.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 9 мая 2026 12 610 870 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 12 481 090 ₽
от12 610 870
Общая 44.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 13 079 220 ₽ +0,65%
  • 13 мая 2026 12 994 290 ₽ +0,38%
  • 12 мая 2026 12 945 120 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 12 860 190 ₽ +0,38%
  • 10 мая 2026 12 811 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 12 726 090 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 12 676 920 ₽
от13 079 220
Общая 44.7 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 13 415 520 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 274 160 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 13 132 800 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 12 996 000 ₽
от13 415 520
Общая 45.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21, 25 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 13 371 820 ₽ +1,04%
  • 15 мая 2026 13 234 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 13 097 620 ₽ +3,85%
  • 8 мая 2026 12 611 600 ₽
13 371 820
Общая 45.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 13 825 180 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 681 650 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 538 120 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 394 590 ₽
от13 825 180
Общая 46.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 033 350 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 888 580 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 743 810 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 599 040 ₽
14 033 350
Общая 46.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 13 367 380 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 227 700 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 088 020 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 948 340 ₽
13 367 380
Общая 48 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 13 529 740 ₽ +0,43%
  • 13 мая 2026 13 471 900 ₽ +0,61%
  • 12 мая 2026 13 389 960 ₽ +0,43%
  • 11 мая 2026 13 332 120 ₽ +0,62%
  • 10 мая 2026 13 250 180 ₽ +0,44%
  • 9 мая 2026 13 192 340 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 13 110 400 ₽
от13 529 740
Общая 48.2 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 20 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 011 800 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 866 600 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 721 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 576 200 ₽
14 011 800
Общая 48.4 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 13 837 600 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 695 500 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 553 400 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 411 300 ₽
13 837 600
Общая 49 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 13 527 190 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 385 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 244 770 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 13 103 560 ₽
от13 527 190
Общая 50.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 14, 20, 24 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 180 740 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 033 130 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 885 520 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 737 910 ₽
14 180 740
Общая 50.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29

Поиск новостроек

Показать все