0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 14 035 360 ₽ –3,50%
  • 7 марта 2026 14 544 220 ₽
14 035 360
Общая 43.9 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 14 216 750 ₽ –3,49%
  • 8 мая 2026 14 731 410 ₽ +5,54%
  • 7 марта 2026 13 958 340 ₽
от14 216 750
Общая 44.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 11, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 14 990 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 14 690 410 ₽
от14 990 000
Общая 47.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 387 470 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 15 954 240 ₽
от16 387 470
Общая 52.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 20 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 711 780 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 16 148 410 ₽
от16 711 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 13 января 2026 15 285 980 ₽ +1,20%
  • 19 ноября 2025 15 104 010 ₽ +1,53%
  • 4 апреля 2025 14 876 540 ₽
15 285 980
Общая 52.9 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 21 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 16 133 070 ₽ –0,19%
  • 8 мая 2026 16 164 510 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2026 16 031 380 ₽
от16 133 070
Общая 58.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6, 8 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 527 740 ₽ –0,42%
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 527 740
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от15 899 640
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 15 682 180 ₽ –3,19%
  • 8 мая 2026 16 199 300 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 16 112 870 ₽
15 682 180
Общая 59.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 19 этажe из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 15 959 000 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 15 872 290 ₽
15 959 000
Общая 59.6 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 21 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 16 466 690 ₽ –2,50%
  • 7 марта 2026 16 889 440 ₽
16 466 690
Общая 60.7 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 5 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 16 688 920 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 16 078 250 ₽
от16 688 920
Общая 61.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19, 20, 22 этажах из 21-26
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 марта 2026 17 295 350 ₽ +3,05%
  • 7 марта 2026 16 784 040 ₽
от17 295 350
Общая 63.6 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 13, 20, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 17 813 150 ₽ –5,00%
  • 4 сентября 2025 18 750 680 ₽ +44,27%
  • 25 июня 2023 12 997 110 ₽
17 813 150
Общая 67.4 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 9 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 17 886 230 ₽ +3,52%
  • 7 марта 2026 17 278 570 ₽
17 886 230
Общая 69.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 836 680 ₽ +7,41%
  • 7 марта 2026 18 467 640 ₽ –2,41%
  • 23 января 2026 18 923 640 ₽ +0,33%
  • 4 января 2026 18 860 470 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 18 734 150 ₽ +1,19%
  • 22 апреля 2025 18 513 080 ₽ –0,34%
  • 4 апреля 2025 18 576 240 ₽
от19 836 680
Общая 76.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 13, 18, 19, 21 этажах из 21-26
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 17 707 390 ₽ –2,39%
  • 8 мая 2026 18 141 500 ₽ –1,47%
  • 7 марта 2026 18 411 690 ₽
от17 707 390
Общая 76.8 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 18 109 020 ₽ –1,98%
  • 9 мая 2026 18 475 350 ₽ +6,82%
  • 8 мая 2026 17 294 970 ₽ –8,14%
  • 8 марта 2026 18 826 520 ₽ +8,86%
  • 7 марта 2026 17 294 970 ₽
от18 109 020
Общая 77.9 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 14, 16, 22 этажах из 21-26
  • 9 мая 2026 17 261 470 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 17 067 520 ₽ +2,33%
  • 7 марта 2026 16 679 620 ₽ –2,27%
  • 4 января 2026 17 067 520 ₽ +0,28%
  • 19 ноября 2025 17 019 290 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2025 16 847 030 ₽ +6,24%
  • 8 марта 2025 15 858 100 ₽
от17 261 470
Общая 78.3 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 15, 16, 23 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 20 792 740 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 19 583 860 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 067 410 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 19 861 240 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 19 758 150 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 19 689 430 ₽
20 792 740
Общая 82.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 18 374 420 ₽ –4,82%
  • 8 мая 2026 19 305 220 ₽ –13,23%
  • 9 марта 2026 22 248 150 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2026 21 580 710 ₽ +11,79%
  • 7 марта 2026 19 305 220 ₽
от18 374 420
Общая 83 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 21 126 720 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 19 898 420 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 389 740 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 20 181 330 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 20 077 120 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 20 007 650 ₽
21 126 720
Общая 83.7 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 15 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 18 571 420 ₽ +5,16%
  • 7 марта 2026 17 659 840 ₽
от18 571 420
Общая 83.8 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 14, 15, 16, 18 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 19 982 970 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 19 654 990 ₽ +2,94%
  • 7 марта 2026 19 093 200 ₽
от19 982 970
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 571 890 ₽ +2,60%
  • 8 мая 2026 19 076 610 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 19 035 340 ₽
от19 571 890
Общая 85.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 6, 7 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 755 880 ₽ +2,60%
  • 7 марта 2026 19 255 950 ₽
19 755 880
Общая 85.9 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 527 850 ₽ –1,92%
  • 7 марта 2026 19 909 300 ₽
19 527 850
Общая 89 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 7, 8 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 21 491 760 ₽ +6,17%
  • 7 марта 2026 20 242 240 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 742 050 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 20 667 600 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 555 920 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 481 470 ₽
21 491 760
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 681 600 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 19 529 170 ₽
от19 681 600
Общая 89.8 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 11, 12, 15, 18 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 20 738 880 ₽ +0,71%
  • 7 марта 2026 20 592 110 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 21 100 560 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 21 025 360 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 912 560 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 837 370 ₽
от20 738 880
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 21 474 150 ₽ +4,93%
  • 4 января 2026 20 464 980 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 20 283 870 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 20 148 040 ₽ +0,68%
  • 1 апреля 2025 20 012 210 ₽ +0,23%
  • 31 марта 2025 19 966 940 ₽ –0,23%
  • 25 октября 2024 20 012 210 ₽
21 474 150
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 24 470 000 ₽ –18,95%
  • 30 декабря 2025 30 190 000 ₽ +1,44%
  • 29 декабря 2025 29 760 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 29 610 000 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 29 460 000 ₽
24 470 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 610 000 ₽ –14,06%
  • 6 декабря 2025 40 270 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 39 690 000 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 39 490 000 ₽
34 610 000
Общая 72.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 6 декабря 2025 40 800 000 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 40 220 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 40 020 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 39 820 000 ₽ –2,69%
  • 7 ноября 2025 40 920 000 ₽
40 800 000
Общая 77.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 30 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 33 400 000 ₽ –12,73%
  • 8 марта 2026 38 270 000 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 37 720 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 37 530 000 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2025 37 350 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 35 860 000 ₽
33 400 000
Общая 91.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 36 940 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 42 460 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 41 850 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 41 640 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 41 430 000 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 40 230 000 ₽
36 940 000
Общая 93.5 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 770 000 ₽ –12,89%
  • 6 декабря 2025 43 360 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 42 740 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 42 530 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 42 320 000 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 41 080 000 ₽
37 770 000
Общая 93.7 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 530 000 ₽ –11,85%
  • 6 декабря 2025 39 170 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 38 610 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 38 420 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 38 230 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 37 200 000 ₽
34 530 000
Общая 95.9 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 27 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 660 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 39 840 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 39 270 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 39 070 000 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 38 880 000 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 37 820 000 ₽
34 660 000
Общая 96 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 38 540 000 ₽ –10,10%
  • 12 февраля 2026 42 870 000 ₽ +1,47%
  • 11 февраля 2026 42 250 000 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 42 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 41 830 000 ₽ +3,75%
  • 4 декабря 2025 40 320 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 40 120 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 37 670 000 ₽
38 540 000
Общая 103.3 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 25 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 810 000 ₽ –11,86%
  • 9 февраля 2026 42 900 000 ₽ +1,44%
  • 8 февраля 2026 42 290 000 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 42 080 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 41 870 000 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 40 640 000 ₽
37 810 000
Общая 105.6 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 38 720 000 ₽ –11,94%
  • 6 декабря 2025 43 970 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 43 340 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 43 130 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 42 910 000 ₽ +5,22%
  • 7 ноября 2025 40 780 000 ₽
38 720 000
Общая 110.3 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 4
на 21 этажe из 28-30
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 10 апреля 2026 6 421 260 ₽ +4,75%
  • 1 апреля 2026 6 130 200 ₽ –3,73%
  • 8 ноября 2025 6 367 560 ₽ –40,98%
  • 17 мая 2025 10 789 270 ₽ +55,02%
  • 16 мая 2025 6 960 100 ₽ +10,52%
  • 1 мая 2025 6 297 520 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2025 6 267 520 ₽
от6 421 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17

Поиск новостроек

Показать все