0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 июня 2025 330 116 000 ₽ –5,37%
  • 31 мая 2025 348 846 000 ₽ –65,82%
  • 2 декабря 2024 1 020 760 000 ₽ +99876,49%
  • 1 декабря 2024 1 021 000 ₽
330 116 000
Общая 180.6 м²
Жилая 75.40 м²
Кухня 52.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 14-20
  • 23 марта 2025 4 634 100 ₽ +3,51%
  • 22 марта 2025 4 476 920 ₽ +8,68%
  • 7 декабря 2024 4 119 200 ₽
4 634 100
Общая 27.1 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 4 651 200 ₽ +3,51%
  • 22 марта 2025 4 493 440 ₽ +8,68%
  • 7 декабря 2024 4 134 400 ₽
4 651 200
Общая 27.2 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 23 марта 2025 4 702 500 ₽ +3,51%
  • 22 марта 2025 4 543 000 ₽ +8,68%
  • 7 декабря 2024 4 180 000 ₽
4 702 500
Общая 27.5 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 4 736 700 ₽ +3,51%
  • 22 марта 2025 4 576 040 ₽ +8,68%
  • 7 декабря 2024 4 210 400 ₽
4 736 700
Общая 27.7 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 4 404 400 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 4 347 200 ₽
4 404 400
Общая 28.6 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 22 марта 2025 4 419 800 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 4 362 400 ₽
4 419 800
Общая 28.7 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 4 435 200 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 4 377 600 ₽
4 435 200
Общая 28.8 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 4 450 600 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 4 392 800 ₽
4 450 600
Общая 28.9 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 5 737 500 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 662 500 ₽
5 737 500
Общая 37.5 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 5 752 800 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 677 600 ₽
5 752 800
Общая 37.6 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 5 768 100 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 692 700 ₽
5 768 100
Общая 37.7 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 5 783 400 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 707 800 ₽
5 783 400
Общая 37.8 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 22 марта 2025 5 859 900 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 783 300 ₽
5 859 900
Общая 38.3 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 5 875 200 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 5 798 400 ₽
5 875 200
Общая 38.4 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 23 марта 2025 6 681 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 6 453 060 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 5 934 300 ₽
6 681 000
Общая 39.3 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 6 698 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 6 469 480 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 5 949 400 ₽
6 698 000
Общая 39.4 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 6 303 600 ₽ +1,32%
  • 7 декабря 2024 6 221 200 ₽
6 303 600
Общая 41.2 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 7 276 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 7 027 760 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 6 462 800 ₽
7 276 000
Общая 42.8 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 7 293 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 7 044 180 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 6 477 900 ₽
7 293 000
Общая 42.9 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 23 марта 2025 8 075 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 7 799 500 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 7 172 500 ₽
8 075 000
Общая 47.5 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 23 марта 2025 8 109 000 ₽ +3,53%
  • 22 марта 2025 7 832 340 ₽ +8,74%
  • 7 декабря 2024 7 202 700 ₽
8 109 000
Общая 47.7 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 7 980 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 7 875 000 ₽
7 980 000
Общая 52.5 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 8 268 800 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 160 000 ₽
8 268 800
Общая 54.4 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 8 284 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 175 000 ₽
8 284 000
Общая 54.5 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2025 8 481 600 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 8 370 000 ₽
8 481 600
Общая 55.8 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 22 марта 2025 9 348 000 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 9 225 000 ₽
9 348 000
Общая 61.5 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 22 марта 2025 9 363 200 ₽ +1,33%
  • 7 декабря 2024 9 240 000 ₽
9 363 200
Общая 61.6 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 24 марта 2025 10 946 000 ₽ +3,57%
  • 23 марта 2025 10 569 000 ₽ +8,84%
  • 22 марта 2025 9 711 000 ₽ +0,27%
  • 7 декабря 2024 9 685 000 ₽
10 946 000
Общая 65 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 17 этажах из 18
  • 27 августа 2025 10 355 760 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 10 218 960 ₽ –1,32%
  • 23 марта 2025 10 355 760 ₽ +1,34%
  • 22 марта 2025 10 218 960 ₽ +0,27%
  • 7 декабря 2024 10 191 600 ₽
10 355 760
Общая 68.4 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 23 марта 2025 10 386 040 ₽ +1,34%
  • 22 марта 2025 10 248 840 ₽ +0,27%
  • 7 декабря 2024 10 221 400 ₽
10 386 040
Общая 68.6 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 23 марта 2025 11 264 160 ₽ +1,34%
  • 22 марта 2025 11 115 360 ₽ +0,27%
  • 7 декабря 2024 11 085 600 ₽
11 264 160
Общая 74.4 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 23 марта 2025 11 294 440 ₽ +1,34%
  • 22 марта 2025 11 145 240 ₽ +0,27%
  • 7 декабря 2024 11 115 400 ₽
11 294 440
Общая 74.6 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 9 мая 2026 5 235 180 ₽ +7,59%
  • 7 марта 2026 4 865 640 ₽ –3,91%
  • 9 ноября 2025 5 063 450 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 4 995 790 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 4 983 420 ₽
5 235 180
Общая 23.52 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 1.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-26
  • 9 апреля 2026 4 902 880 ₽ +6,76%
  • 8 апреля 2026 4 592 570 ₽ –12,94%
  • 20 марта 2026 5 275 250 ₽ +4,94%
  • 19 марта 2026 5 027 000 ₽ +6,58%
  • 12 марта 2026 4 716 690 ₽ +1,33%
  • 7 февраля 2026 4 654 630 ₽
от4 902 880
Общая 23.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 9, 16 этажах из 10-26
  • 10 февраля 2026 5 279 700 ₽ +4,94%
  • 9 февраля 2026 5 031 240 ₽ +6,58%
  • 8 февраля 2026 4 720 670 ₽ +1,33%
  • 7 февраля 2026 4 658 560 ₽
от5 279 700
Общая 23.72 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 13, 14, 16 этажах из 10-26
  • 8 апреля 2026 6 328 160 ₽ +4,94%
  • 7 апреля 2026 6 030 370 ₽ –4,71%
  • 2 января 2026 6 328 160 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 030 370 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 5 955 920 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 139 750 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 049 010 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 038 950 ₽
от6 328 160
Общая 31.54 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 1.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 13 этажах из 10-26
  • 1 января 2026 5 970 980 ₽ +5,33%
  • 31 декабря 2025 5 668 650 ₽ –9,06%
  • 9 ноября 2025 6 233 190 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 141 070 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 130 850 ₽
от5 970 980
Общая 32.02 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 11, 13, 15 этажах из 10-26
  • 31 декабря 2025 5 972 840 ₽ –4,21%
  • 9 ноября 2025 6 235 140 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 142 990 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 132 770 ₽
от5 972 840
Общая 32.03 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 10-26
  • 2 января 2026 6 536 830 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 229 210 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 152 310 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 342 200 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 248 470 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 238 080 ₽
6 536 830
Общая 32.58 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 8, 11, 13, 16 этажах из 10-26
  • 2 января 2026 6 544 850 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 236 860 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 159 860 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 349 990 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 256 150 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 245 730 ₽
6 544 850
Общая 32.62 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 1.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 10, 11, 13, 16 этажах из 10-26
  • 13 мая 2026 8 628 580 ₽ +3,70%
  • 31 декабря 2025 8 321 100 ₽ +2,55%
  • 8 ноября 2025 8 114 350 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 016 190 ₽
8 628 580
Общая 34.12 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-26
  • 7 марта 2026 6 377 500 ₽ –5,80%
  • 31 декабря 2025 6 770 200 ₽ +1,69%
  • 9 ноября 2025 6 657 560 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 559 170 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 548 260 ₽
6 377 500
Общая 34.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-26
  • 11 февраля 2026 6 889 180 ₽ +1,87%
  • 10 февраля 2026 6 762 820 ₽ –17,08%
  • 27 декабря 2025 8 155 480 ₽
от6 889 180
Общая 36.19 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 6, 8 этажах из 10-26
  • 21 апреля 2026 8 388 550 ₽ +2,15%
  • 20 апреля 2026 8 212 320 ₽ –9,01%
  • 3 января 2026 9 025 650 ₽ +2,15%
  • 2 января 2026 8 836 040 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 8 420 230 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 316 270 ₽ –1,66%
  • 8 ноября 2025 8 456 410 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 8 352 010 ₽
от8 388 550
Общая 36.29 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 9, 13, 17 этажах из 10-26
  • 27 марта 2026 6 974 840 ₽ +6,76%
  • 26 марта 2026 6 533 400 ₽ –2,63%
  • 12 февраля 2026 6 709 980 ₽ +1,33%
  • 10 февраля 2026 6 621 690 ₽
6 974 840
Общая 36.64 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-26
  • 9 февраля 2026 7 200 230 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 6 861 400 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 6 776 690 ₽
от7 200 230
Общая 36.65 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 7 202 200 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 6 863 270 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 6 778 540 ₽
7 202 200
Общая 36.66 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 7, 9, 13, 15 этажах из 10-26
  • 15 апреля 2026 6 854 490 ₽ –7,06%
  • 9 февраля 2026 7 375 080 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 7 028 020 ₽ +6,58%
  • 7 февраля 2026 6 594 190 ₽ –29,37%
  • 4 января 2026 9 336 540 ₽ +2,15%
  • 3 января 2026 9 140 390 ₽ +4,94%
  • 2 января 2026 8 710 260 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 8 602 720 ₽ +6,67%
  • 31 декабря 2025 8 065 050 ₽ –7,80%
  • 8 ноября 2025 8 747 690 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 8 639 700 ₽
от6 854 490
Общая 37.54 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 10-26
  • 13 мая 2026 8 843 690 ₽ –7,06%
  • 2 января 2026 9 515 360 ₽ +9,95%
  • 1 января 2026 8 653 910 ₽ +6,76%
  • 31 декабря 2025 8 106 190 ₽ –9,11%
  • 8 ноября 2025 8 919 170 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 8 806 740 ₽
от8 843 690
Общая 39.08 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 13, 17 этажах из 10-26
  • 21 апреля 2026 11 692 770 ₽ –0,33%
  • 1 января 2026 11 731 520 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 11 586 680 ₽ –1,75%
  • 8 ноября 2025 11 792 570 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 11 643 920 ₽
11 692 770
Общая 51.67 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-26
  • 13 февраля 2026 10 438 380 ₽ +6,76%
  • 12 февраля 2026 9 777 730 ₽ –4,50%
  • 10 февраля 2026 10 238 460 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 12 464 700 ₽
от10 438 380
Общая 56.27 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 8 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 917 570 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 403 800 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 275 360 ₽
от10 917 570
Общая 57.09 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 6, 8, 10, 13, 16 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 950 080 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 434 780 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 305 960 ₽
10 950 080
Общая 57.26 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 16 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 11 636 750 ₽ +1,95%
  • 10 февраля 2026 11 413 870 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 13 895 690 ₽
от11 636 750
Общая 62.73 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 7, 9 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 12 969 440 ₽ +6,76%
  • 10 февраля 2026 12 148 590 ₽ –21,15%
  • 27 декабря 2025 15 406 430 ₽
от12 969 440
Общая 69.55 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8 этажах из 10-26
Общая 69.6 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14 этажe из 10-26
  • 7 марта 2026 13 707 480 ₽ –15,05%
  • 2 января 2026 16 136 650 ₽ +17,72%
  • 1 января 2026 13 707 480 ₽ +4,12%
  • 31 декабря 2025 13 165 480 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 13 534 050 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 13 324 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 13 293 030 ₽
от13 707 480
Общая 72.75 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 14, 15 этажах из 10-26
  • 6 февраля 2026 5 402 670 ₽ +1,04%
  • 31 декабря 2025 5 346 940 ₽ –4,20%
  • 12 ноября 2025 5 581 150 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 5 575 200 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 5 444 020 ₽ +0,33%
  • 9 ноября 2025 5 426 130 ₽ +2,63%
  • 8 ноября 2025 5 287 150 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 5 269 290 ₽ +5,75%
  • 28 августа 2025 4 982 950 ₽ +2,39%
  • 27 августа 2025 4 866 530 ₽ +1,83%
  • 26 августа 2025 4 779 220 ₽ –6,33%
  • 31 марта 2025 5 102 000 ₽
от5 402 670
Общая 28.6 м²
Жилая 15.07 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 5, 10, 11, 13, 14, 16 этажах из 18-25
  • 17 апреля 2026 5 768 100 ₽ +5,66%
  • 16 апреля 2026 5 459 340 ₽ –5,35%
  • 3 января 2026 5 768 100 ₽ +6,76%
  • 2 января 2026 5 403 030 ₽ +2,88%
  • 1 января 2026 5 252 030 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 5 182 920 ₽ –8,10%
  • 12 ноября 2025 5 639 690 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 5 633 680 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 5 501 120 ₽ +0,33%
  • 9 ноября 2025 5 483 050 ₽ +2,63%
  • 8 ноября 2025 5 342 610 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 5 324 570 ₽ +5,75%
  • 28 августа 2025 5 035 220 ₽ +2,39%
  • 27 августа 2025 4 917 580 ₽ +1,83%
  • 26 августа 2025 4 829 350 ₽ –6,34%
  • 31 марта 2025 5 156 000 ₽
от5 768 100
Общая 28.9 м²
Жилая 15.07 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-25

Поиск новостроек

Показать все