0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 22 651 140 ₽ +0,37%
  • 13 марта 2026 22 567 340 ₽ +0,94%
  • 12 марта 2026 22 357 840 ₽ +0,19%
  • 11 марта 2026 22 315 940 ₽
от22 651 140
Общая 83.8 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 16 марта 2026 22 932 000 ₽ +0,37%
  • 15 марта 2026 22 848 000 ₽ +0,93%
  • 14 марта 2026 22 638 000 ₽ +0,19%
  • 13 марта 2026 22 596 000 ₽ +3,42%
  • 12 марта 2026 21 848 400 ₽ +6,40%
  • 11 марта 2026 20 533 300 ₽
22 932 000
Общая 84 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-26
  • 13 мая 2026 29 620 020 ₽ –0,37%
  • 7 марта 2026 29 729 350 ₽ –3,57%
  • 4 февраля 2026 30 831 060 ₽ +7,44%
  • 3 февраля 2026 28 697 270 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 27 861 660 ₽ –4,20%
  • 27 декабря 2025 29 081 780 ₽ –0,43%
  • 8 ноября 2025 29 207 930 ₽ +10,54%
  • 7 ноября 2025 26 423 380 ₽
от29 620 020
Общая 84.1 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10, 13 этажах из 15-26
  • 11 мая 2026 23 983 350 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2026 23 899 050 ₽ –2,64%
  • 9 апреля 2026 24 548 160 ₽ +0,34%
  • 8 апреля 2026 24 463 860 ₽ +0,87%
  • 7 апреля 2026 24 253 110 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2026 24 210 960 ₽ +2,00%
  • 13 марта 2026 23 737 190 ₽ +0,24%
  • 12 марта 2026 23 681 130 ₽ +0,48%
  • 11 марта 2026 23 569 020 ₽
от23 983 350
Общая 84.3 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 13 этажах из 15-26
Общая 84.7 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 22 этажe из 15-26
  • 17 января 2026 26 693 000 ₽ –11,21%
  • 31 декабря 2025 30 061 600 ₽ –0,03%
  • 10 ноября 2025 30 070 080 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 29 942 880 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 29 773 280 ₽ +4,15%
  • 7 ноября 2025 28 586 080 ₽
от26 693 000
Общая 84.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 12 марта 2026 22 437 120 ₽ +0,34%
  • 11 марта 2026 22 359 990 ₽
22 437 120
Общая 85.7 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 26 357 760 ₽ +0,16%
  • 7 февраля 2026 26 314 860 ₽ –0,49%
  • 4 февраля 2026 26 443 560 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 26 400 660 ₽ +6,31%
  • 2 февраля 2026 24 833 270 ₽ –8,29%
  • 9 ноября 2025 27 078 480 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 27 069 900 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 26 383 500 ₽ +62,96%
  • 10 января 2025 16 190 000 ₽
от26 357 760
Общая 85.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 2, 4, 13 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 23 720 900 ₽ +0,16%
  • 2 февраля 2026 23 681 970 ₽ –10,65%
  • 9 ноября 2025 26 503 600 ₽ +0,16%
  • 8 ноября 2025 26 460 350 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 24 989 850 ₽
от23 720 900
Общая 86.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 5, 9 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 24 576 550 ₽ +0,16%
  • 11 февраля 2026 24 537 490 ₽ +34,08%
  • 13 января 2025 18 300 000 ₽ +0,53%
  • 26 декабря 2024 18 203 000 ₽ +5,27%
  • 8 декабря 2024 17 291 000 ₽ –0,46%
  • 5 декабря 2024 17 371 000 ₽
24 576 550
Общая 86.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 10 этажe из 15-26
  • 15 января 2026 28 212 720 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 28 169 020 ₽ +4,17%
  • 13 января 2026 27 041 210 ₽ –6,10%
  • 8 ноября 2025 28 798 300 ₽ +10,67%
  • 7 ноября 2025 26 020 730 ₽
28 212 720
Общая 87.4 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 13 этажe из 15-26
  • 4 февраля 2026 27 921 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 27 877 500 ₽ +5,55%
  • 2 февраля 2026 26 412 050 ₽
27 921 250
Общая 87.5 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 7 этажe из 15-26
  • 31 декабря 2025 28 811 640 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2025 28 671 480 ₽ +0,74%
  • 29 декабря 2025 28 461 240 ₽ +0,62%
  • 28 декабря 2025 28 286 040 ₽ +9,55%
  • 27 декабря 2025 25 820 100 ₽ +13,85%
  • 7 апреля 2025 22 680 000 ₽ +0,98%
  • 4 апреля 2025 22 461 000 ₽ +5,89%
  • 1 апреля 2025 21 212 000 ₽ +3,99%
  • 26 марта 2025 20 399 000 ₽ +4,58%
  • 23 марта 2025 19 506 000 ₽ +4,80%
  • 20 марта 2025 18 612 000 ₽ +7,26%
  • 17 марта 2025 17 352 000 ₽ +3,74%
  • 24 февраля 2025 16 727 000 ₽ +4,35%
  • 15 февраля 2025 16 030 000 ₽ –2,07%
  • 12 февраля 2025 16 369 000 ₽
от28 811 640
Общая 87.6 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 15-26
  • 9 ноября 2025 28 050 760 ₽ +0,16%
  • 8 ноября 2025 28 006 460 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 27 740 660 ₽ +26,87%
  • 7 июня 2025 21 866 000 ₽ +0,82%
  • 4 июня 2025 21 689 000 ₽
от28 050 760
Общая 88.6 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.2
на 2, 4 этажах из 15-26
  • 8 ноября 2025 29 150 310 ₽ +8,69%
  • 7 ноября 2025 26 819 350 ₽
от29 150 310
Общая 88.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 17, 20 этажах из 15-26
Общая 90 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8 этажах из 15-26
  • 18 апреля 2026 28 194 720 ₽ –5,24%
  • 5 апреля 2026 29 753 040 ₽ +9,35%
  • 4 апреля 2026 27 209 900 ₽
от28 194 720
Общая 90.6 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 11, 13 этажах из 15-26
  • 9 марта 2026 29 933 370 ₽ +6,50%
  • 8 марта 2026 28 107 370 ₽ +2,25%
  • 7 марта 2026 27 488 160 ₽ –8,17%
  • 9 ноября 2025 29 933 370 ₽ +0,43%
  • 8 ноября 2025 29 806 110 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 29 078 910 ₽
от29 933 370
Общая 90.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 4, 6, 12 этажах из 15-26
Общая 91.1 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 15-26
  • 11 ноября 2025 29 900 750 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 29 855 100 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 29 827 710 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 29 334 690 ₽ +2,55%
  • 7 ноября 2025 28 604 290 ₽
29 900 750
Общая 91.3 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 31.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 13 этажe из 15-26
  • 9 мая 2026 34 651 260 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 34 604 910 ₽
34 651 260
Общая 92.7 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.1
на 12 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 29 446 670 ₽ –3,61%
  • 6 февраля 2026 30 550 690 ₽ +5,56%
  • 5 февраля 2026 28 942 760 ₽
от29 446 670
Общая 101.8 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-26
  • 15 мая 2026 7 069 570 ₽ +1,26%
  • 27 января 2026 6 981 640 ₽ +2,97%
  • 9 декабря 2025 6 780 380 ₽ +2,66%
  • 7 ноября 2025 6 604 520 ₽
7 069 570
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 13, 16 этажах из 3-20
  • 20 марта 2026 7 054 990 ₽ +1,26%
  • 19 марта 2026 6 966 920 ₽ +0,01%
  • 6 февраля 2026 6 965 940 ₽ +2,58%
  • 9 декабря 2025 6 790 790 ₽ +2,66%
  • 7 ноября 2025 6 614 660 ₽
от7 054 990
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4, 6, 13, 18 этажах из 3-20
  • 10 ноября 2025 7 758 610 ₽ +1,27%
  • 9 ноября 2025 7 661 140 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 7 466 200 ₽ +2,68%
  • 7 ноября 2025 7 271 260 ₽
7 758 610
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 30 марта 2026 7 756 700 ₽ +1,38%
  • 29 марта 2026 7 651 310 ₽ +5,97%
  • 25 января 2026 7 220 390 ₽ –6,91%
  • 11 ноября 2025 7 756 700 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 7 651 310 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 545 920 ₽ +2,87%
  • 8 ноября 2025 7 335 140 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 7 124 360 ₽
7 756 700
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 11 ноября 2025 8 001 790 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 7 893 070 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 784 350 ₽ +2,87%
  • 8 ноября 2025 7 566 910 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 7 349 470 ₽ +2,08%
  • 31 мая 2025 7 199 680 ₽ +15,73%
  • 26 декабря 2024 6 221 200 ₽ +18,12%
  • 25 июня 2024 5 266 880 ₽
8 001 790
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 11 ноября 2025 8 094 530 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 7 984 550 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 874 570 ₽ +2,87%
  • 8 ноября 2025 7 654 610 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 7 434 650 ₽
8 094 530
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 30 марта 2026 8 407 870 ₽ +1,44%
  • 29 марта 2026 8 288 440 ₽ +35,61%
  • 25 января 2026 6 112 160 ₽ –27,30%
  • 25 ноября 2025 8 407 870 ₽ +1,44%
  • 24 ноября 2025 8 288 440 ₽ +1,46%
  • 23 ноября 2025 8 169 010 ₽ +3,01%
  • 22 ноября 2025 7 930 150 ₽ +3,11%
  • 8 ноября 2025 7 691 290 ₽ +20,00%
  • 7 ноября 2025 6 409 410 ₽
8 407 870
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 17 этажe из 3-20
  • 11 ноября 2025 8 425 080 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 8 304 030 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 8 182 980 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 7 940 880 ₽ +3,14%
  • 7 ноября 2025 7 698 780 ₽
8 425 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 11 ноября 2025 8 540 960 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 8 418 250 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 8 295 530 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 8 050 100 ₽ +3,14%
  • 7 ноября 2025 7 804 670 ₽
8 540 960
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 14 февраля 2026 8 889 300 ₽ +1,45%
  • 13 февраля 2026 8 762 310 ₽ +1,47%
  • 12 февраля 2026 8 635 320 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 8 381 340 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 8 127 360 ₽
от8 889 300
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 3-20
  • 20 марта 2026 8 567 350 ₽ +9,46%
  • 19 марта 2026 7 827 190 ₽ –8,64%
  • 30 декабря 2025 8 567 350 ₽
8 567 350
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
  • 31 декабря 2025 8 542 200 ₽ +8,75%
  • 30 декабря 2025 7 855 110 ₽
8 542 200
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-20
  • 14 мая 2026 10 042 700 ₽ +3,14%
  • 10 ноября 2025 9 736 520 ₽ +3,25%
  • 9 ноября 2025 9 430 340 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 9 124 160 ₽ +7,19%
  • 7 ноября 2025 8 511 800 ₽ +7,75%
  • 26 августа 2025 7 899 440 ₽
10 042 700
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 13 мая 2026 10 475 190 ₽ +3,13%
  • 10 ноября 2025 10 157 760 ₽ +3,23%
  • 9 ноября 2025 9 840 330 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 9 522 900 ₽ +7,14%
  • 7 ноября 2025 8 888 040 ₽
10 475 190
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 31 декабря 2025 9 959 130 ₽ +9,46%
  • 30 декабря 2025 9 098 730 ₽
9 959 130
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
  • 31 декабря 2025 9 919 440 ₽ +9,52%
  • 30 декабря 2025 9 056 880 ₽
9 919 440
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20
  • 13 мая 2026 10 515 840 ₽ +3,32%
  • 11 ноября 2025 10 177 710 ₽ +1,69%
  • 10 ноября 2025 10 008 650 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 9 839 580 ₽ +3,56%
  • 8 ноября 2025 9 501 450 ₽ +7,66%
  • 7 ноября 2025 8 825 190 ₽
от10 515 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 3, 5, 6, 7 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 10 055 760 ₽ +9,82%
  • 29 марта 2026 9 156 840 ₽ +53,32%
  • 25 января 2026 5 972 510 ₽ –41,93%
  • 27 ноября 2025 10 284 300 ₽ +12,31%
  • 26 ноября 2025 9 156 840 ₽ +7,90%
  • 25 ноября 2025 8 486 450 ₽ +0,50%
  • 24 ноября 2025 8 444 550 ₽ +1,74%
  • 23 ноября 2025 8 299 810 ₽ +3,56%
  • 22 ноября 2025 8 014 140 ₽ +7,68%
  • 7 ноября 2025 7 442 790 ₽ –9,54%
  • 26 августа 2025 8 227 440 ₽
от10 055 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 2, 3, 18, 19 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 10 694 070 ₽ +3,33%
  • 12 ноября 2025 10 349 100 ₽ +1,35%
  • 11 ноября 2025 10 211 110 ₽ +0,34%
  • 10 ноября 2025 10 176 620 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 10 004 130 ₽ +3,57%
  • 8 ноября 2025 9 659 160 ₽ +7,69%
  • 7 ноября 2025 8 969 220 ₽
от10 694 070
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 2, 3, 4, 5 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 10 392 420 ₽ +3,53%
  • 11 ноября 2025 10 037 730 ₽ +1,80%
  • 10 ноября 2025 9 860 380 ₽ +1,83%
  • 9 ноября 2025 9 683 040 ₽ +3,80%
  • 8 ноября 2025 9 328 350 ₽ +11,91%
  • 7 ноября 2025 8 335 220 ₽ +4,44%
  • 26 августа 2025 7 980 530 ₽
10 392 420
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 15 мая 2026 10 084 850 ₽ +9,97%
  • 11 марта 2026 9 170 220 ₽ +8,56%
  • 10 марта 2026 8 447 310 ₽ +1,78%
  • 4 февраля 2026 8 299 530 ₽ +3,74%
  • 3 февраля 2026 7 999 980 ₽ –12,91%
  • 29 января 2026 9 186 200 ₽ +8,54%
  • 28 января 2026 8 463 290 ₽ +1,78%
  • 27 января 2026 8 315 510 ₽ +3,74%
  • 22 ноября 2025 8 015 960 ₽ +12,63%
  • 7 ноября 2025 7 117 310 ₽
от10 084 850
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 5, 8, 17 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 10 876 440 ₽ +3,48%
  • 29 марта 2026 10 510 230 ₽ +74,76%
  • 25 января 2026 6 013 980 ₽ –42,78%
  • 25 ноября 2025 10 510 230 ₽ +1,77%
  • 24 ноября 2025 10 327 120 ₽ +1,81%
  • 23 ноября 2025 10 144 020 ₽ +3,75%
  • 22 ноября 2025 9 777 810 ₽ +35,15%
  • 7 ноября 2025 7 234 680 ₽ –21,67%
  • 31 мая 2025 9 236 630 ₽ +15,52%
  • 26 декабря 2024 7 995 590 ₽ +17,31%
  • 8 ноября 2024 6 815 580 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2024 6 795 230 ₽ –0,30%
  • 26 июня 2024 6 815 580 ₽ +0,30%
  • 25 июня 2024 6 795 230 ₽
10 876 440
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 13 этажe из 3-20
  • 14 мая 2026 10 384 070 ₽ +9,96%
  • 11 марта 2026 9 443 800 ₽ +8,54%
  • 10 марта 2026 8 700 610 ₽ +1,78%
  • 13 февраля 2026 8 548 690 ₽ +3,74%
  • 11 ноября 2025 8 240 740 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 8 224 320 ₽ +12,65%
  • 9 ноября 2025 7 300 470 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 7 267 620 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 7 238 880 ₽ –13,15%
  • 26 августа 2025 8 335 180 ₽ –10,57%
  • 31 мая 2025 9 320 620 ₽ +15,52%
  • 26 декабря 2024 8 068 290 ₽ +17,31%
  • 8 ноября 2024 6 877 550 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2024 6 857 020 ₽ –0,30%
  • 26 июня 2024 6 877 550 ₽ +0,30%
  • 25 июня 2024 6 857 020 ₽
от10 384 070
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 5, 12, 17 этажах из 3-20
  • 15 мая 2026 10 491 720 ₽ +9,97%
  • 14 мая 2026 9 540 960 ₽ +28,40%
  • 25 января 2026 7 430 940 ₽ –31,01%
  • 12 ноября 2025 10 771 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 10 583 460 ₽ +1,81%
  • 10 ноября 2025 10 395 810 ₽ +3,75%
  • 9 ноября 2025 10 020 510 ₽ +20,45%
  • 8 ноября 2025 8 319 150 ₽ +12,71%
  • 7 ноября 2025 7 380 900 ₽ –12,81%
  • 26 августа 2025 8 465 100 ₽ –10,18%
  • 31 мая 2025 9 424 200 ₽ +15,60%
  • 26 декабря 2024 8 152 350 ₽ +17,77%
  • 25 сентября 2024 6 922 200 ₽ +0,61%
  • 25 июня 2024 6 880 500 ₽
от10 491 720
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4, 8, 11, 12, 13, 17 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 11 180 650 ₽ +3,48%
  • 19 марта 2026 10 804 900 ₽ +0,02%
  • 11 ноября 2025 10 802 810 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 10 617 030 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 10 429 150 ₽ +3,74%
  • 8 ноября 2025 10 053 400 ₽ +10,31%
  • 7 ноября 2025 9 114 030 ₽
11 180 650
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 6, 7, 8 этажах из 3-20
  • 14 мая 2026 11 268 720 ₽ +3,50%
  • 29 марта 2026 10 888 020 ₽ +44,44%
  • 8 ноября 2025 7 537 860 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 7 487 100 ₽ –22,20%
  • 31 мая 2025 9 623 250 ₽ +15,78%
  • 26 декабря 2024 8 311 950 ₽ +17,31%
  • 8 ноября 2024 7 085 250 ₽ +0,30%
  • 25 сентября 2024 7 064 100 ₽ –0,30%
  • 26 июня 2024 7 085 250 ₽ +0,30%
  • 25 июня 2024 7 064 100 ₽
11 268 720
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4 этажe из 3-20
  • 15 мая 2026 11 381 290 ₽ +3,53%
  • 14 мая 2026 10 992 850 ₽ –4,39%
  • 14 ноября 2025 11 497 820 ₽ +3,50%
  • 13 ноября 2025 11 109 380 ₽ +1,06%
  • 12 ноября 2025 10 992 850 ₽ +0,71%
  • 11 ноября 2025 10 915 160 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 10 798 630 ₽ +1,83%
  • 9 ноября 2025 10 604 410 ₽ +3,80%
  • 8 ноября 2025 10 215 970 ₽ +10,50%
  • 7 ноября 2025 9 244 870 ₽ +6,73%
  • 26 августа 2025 8 662 210 ₽
от11 381 290
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1, 4 этажах из 3-20
  • 11 ноября 2025 11 307 460 ₽ +1,90%
  • 10 ноября 2025 11 096 500 ₽ +1,94%
  • 9 ноября 2025 10 885 540 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 10 463 620 ₽ +8,77%
  • 7 ноября 2025 9 619 780 ₽
11 307 460
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 15 мая 2026 11 170 260 ₽ +8,27%
  • 29 марта 2026 10 316 940 ₽ +18,36%
  • 8 марта 2026 8 716 370 ₽ –15,51%
  • 11 ноября 2025 10 316 940 ₽ +8,68%
  • 10 ноября 2025 9 492 550 ₽ +8,25%
  • 9 ноября 2025 8 769 400 ₽ +0,61%
  • 8 ноября 2025 8 716 370 ₽ +6,42%
  • 7 ноября 2025 8 190 880 ₽ –12,20%
  • 26 августа 2025 9 328 640 ₽
от11 170 260
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 7, 9, 14, 17, 19 этажах из 3-20
  • 11 ноября 2025 11 649 960 ₽ +1,90%
  • 10 ноября 2025 11 432 610 ₽ +1,94%
  • 9 ноября 2025 11 215 260 ₽ +8,40%
  • 8 ноября 2025 10 345 860 ₽ +6,46%
  • 7 ноября 2025 9 717 960 ₽ +4,96%
  • 26 августа 2025 9 259 110 ₽
11 649 960
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
  • 30 марта 2026 11 950 740 ₽ +1,89%
  • 10 марта 2026 11 729 430 ₽ +1,92%
  • 27 января 2026 11 508 120 ₽ +8,33%
  • 8 декабря 2025 10 622 880 ₽ +6,40%
  • 7 ноября 2025 9 983 540 ₽
от11 950 740
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 3-20
  • 31 декабря 2025 11 378 220 ₽ +11,72%
  • 30 декабря 2025 10 184 700 ₽
11 378 220
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-20
  • 31 декабря 2025 11 313 680 ₽ +11,82%
  • 30 декабря 2025 10 117 520 ₽
11 313 680
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20

Поиск новостроек

Показать все