0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 116 590 040 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 99 101 540 ₽ –14,91%
  • 10 ноября 2025 116 461 950 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 113 752 280 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 113 299 070 ₽
116 590 040
Общая 119.77 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35 этажe из 43
Общая 147.43 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 48.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 32 этажe из 43
Общая 151.58 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 31 декабря 2025 5 407 790 ₽ –12,98%
  • 27 декабря 2025 6 214 770 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 6 069 950 ₽ +9,84%
  • 10 марта 2025 5 526 000 ₽ +13,08%
  • 14 февраля 2025 4 887 000 ₽
5 407 790
Общая 28.55 м²
Жилая 15.79 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 28.55 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 8 мая 2026 6 588 280 ₽ –1,12%
  • 6 февраля 2026 6 663 150 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 6 463 510 ₽
от6 588 280
Общая 28.59 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 5 421 050 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 346 110 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 147 670 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 014 740 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 873 220 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 861 500 ₽
5 421 050
Общая 28.62 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 5 445 680 ₽ –12,98%
  • 10 ноября 2025 6 258 300 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 6 126 770 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 982 610 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 5 971 950 ₽ +7,33%
  • 20 июня 2025 5 564 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 5 235 000 ₽
5 445 680
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 6 760 020 ₽ –0,74%
  • 2 января 2026 6 810 280 ₽ +0,74%
  • 1 января 2026 6 760 020 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 6 634 370 ₽ –12,30%
  • 9 ноября 2025 7 564 590 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 7 464 130 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 288 510 ₽ +2,83%
  • 12 мая 2025 7 088 000 ₽ +5,37%
  • 14 февраля 2025 6 727 000 ₽
от6 760 020
Общая 28.79 м²
Жилая 14.24 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 7 марта 2026 6 716 750 ₽ –1,84%
  • 1 января 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 31 декабря 2025 6 716 750 ₽ –11,30%
  • 5 декабря 2025 7 572 470 ₽ –1,08%
  • 15 ноября 2025 7 655 380 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 7 556 820 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 379 010 ₽ +3,99%
  • 12 мая 2025 7 096 000 ₽ +5,38%
  • 14 февраля 2025 6 734 000 ₽
6 842 540
Общая 28.82 м²
Жилая 15.42 м²
Кухня 6.54 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 5-9
  • 1 апреля 2026 5 524 540 ₽ –0,90%
  • 31 декабря 2025 5 574 990 ₽ –12,15%
  • 14 ноября 2025 6 346 380 ₽ +2,11%
  • 13 ноября 2025 6 215 500 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 6 069 250 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 6 059 290 ₽ –5,35%
  • 10 ноября 2025 6 401 810 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 6 272 260 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 124 680 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 115 460 ₽ +8,09%
  • 20 июня 2025 5 658 000 ₽ +6,23%
  • 14 февраля 2025 5 326 000 ₽
от5 524 540
Общая 28.9 м²
Жилая 16.14 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 8 этажах из 5-9
Общая 28.9 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8 этажах из 5-9
  • 17 апреля 2026 5 496 820 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 420 820 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 233 590 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 098 810 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 955 310 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 943 420 ₽
5 496 820
Общая 29.02 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 5 635 100 ₽ +0,45%
  • 31 декабря 2025 5 609 720 ₽ –12,15%
  • 20 ноября 2025 6 385 910 ₽ +1,18%
  • 19 ноября 2025 6 311 320 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2025 6 254 210 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 6 162 820 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 153 550 ₽ +6,85%
  • 20 июня 2025 5 759 000 ₽ +6,20%
  • 14 февраля 2025 5 423 000 ₽
от5 635 100
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.04 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 29.09 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 29.14 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 5-9
  • 9 мая 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 8 мая 2026 5 633 500 ₽ –1,35%
  • 8 марта 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 5 633 500 ₽ –0,91%
  • 5 февраля 2026 5 684 950 ₽
5 710 670
Общая 29.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
Общая 30.22 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7 этажах из 5-9
Общая 32.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 32.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 33.03 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 7 476 320 ₽ –23,95%
  • 12 мая 2026 9 830 740 ₽ +30,99%
  • 18 апреля 2026 7 505 190 ₽ +3,17%
  • 5 февраля 2026 7 274 260 ₽
7 476 320
Общая 33.07 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 6 136 270 ₽ –0,93%
  • 12 мая 2026 6 194 160 ₽
от6 136 270
Общая 33.16 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
Общая 33.47 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 269 020 ₽ –11,71%
  • 19 ноября 2025 7 100 300 ₽ +2,38%
  • 18 ноября 2025 6 935 530 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 6 870 730 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 6 837 940 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 828 800 ₽
6 269 020
Общая 34.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 6 294 680 ₽ +1,45%
  • 31 декабря 2025 6 204 760 ₽ –12,97%
  • 19 ноября 2025 7 129 370 ₽ +2,38%
  • 18 ноября 2025 6 963 930 ₽ +1,43%
  • 8 ноября 2025 6 865 930 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 856 750 ₽
6 294 680
Общая 34.34 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 10 220 170 ₽ +30,99%
  • 15 мая 2026 7 802 490 ₽ –23,66%
  • 10 марта 2026 10 220 170 ₽ +32,52%
  • 9 марта 2026 7 712 460 ₽ +0,78%
  • 5 февраля 2026 7 652 450 ₽
10 220 170
Общая 34.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 329 510 ₽ –12,91%
  • 10 ноября 2025 7 268 150 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 104 190 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 937 030 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 928 250 ₽ +8,24%
  • 20 июня 2025 6 401 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 6 023 000 ₽
6 329 510
Общая 34.53 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.47 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 344 170 ₽ –12,91%
  • 27 декабря 2025 7 284 990 ₽
6 344 170
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 34.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 2 января 2026 8 010 370 ₽ +1,14%
  • 1 января 2026 7 919 690 ₽ +1,95%
  • 31 декабря 2025 7 768 550 ₽ –12,22%
  • 9 ноября 2025 8 849 990 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 8 723 160 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 517 910 ₽ +3,32%
  • 12 мая 2025 8 244 000 ₽ +3,83%
  • 14 февраля 2025 7 940 000 ₽
8 010 370
Общая 34.63 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.98 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 357 010 ₽ –12,91%
  • 10 ноября 2025 7 299 730 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 135 050 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 967 160 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 6 958 350 ₽ +8,23%
  • 30 мая 2025 6 429 000 ₽
6 357 010
Общая 34.68 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 10.31 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 34.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 295 100 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 233 180 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 065 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 899 080 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 888 870 ₽
от6 295 100
Общая 34.84 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 34.98 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
Общая 35.05 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5-9
Общая 35.12 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 448 680 ₽ –12,97%
  • 10 ноября 2025 7 409 650 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 7 237 700 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 067 400 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 7 056 940 ₽
от6 448 680
Общая 35.69 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 20 апреля 2026 8 257 870 ₽ +1,14%
  • 1 февраля 2026 8 164 390 ₽ +1,95%
  • 31 января 2026 8 008 580 ₽ –7,66%
  • 31 декабря 2025 8 672 630 ₽ –4,94%
  • 9 ноября 2025 9 123 440 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 8 992 680 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 781 090 ₽ +3,32%
  • 12 мая 2025 8 499 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 068 000 ₽
8 257 870
Общая 35.7 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 12.17 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
Общая 35.91 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 6 495 660 ₽ –12,97%
  • 27 декабря 2025 7 463 620 ₽ –1,37%
  • 10 ноября 2025 7 567 050 ₽ +2,80%
  • 9 ноября 2025 7 361 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 187 830 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 7 178 230 ₽
от6 495 660
Общая 35.95 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7, 8 этажах из 5-9
  • 21 апреля 2026 6 637 460 ₽ –12,35%
  • 1 января 2026 7 572 310 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 478 830 ₽ –1,88%
  • 10 ноября 2025 7 621 770 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 7 449 830 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 7 274 540 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 7 265 340 ₽ +8,23%
  • 20 июня 2025 6 713 000 ₽ +6,29%
  • 14 февраля 2025 6 316 000 ₽
6 637 460
Общая 36.21 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.47 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 8 мая 2026 6 668 620 ₽ +1,45%
  • 5 февраля 2026 6 573 360 ₽
6 668 620
Общая 36.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
Общая 36.66 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 24 марта 2026 8 322 210 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 8 226 180 ₽ –11,56%
  • 22 ноября 2025 9 301 000 ₽ +1,48%
  • 21 ноября 2025 9 165 000 ₽ +2,41%
  • 20 ноября 2025 8 949 350 ₽ –4,86%
  • 9 ноября 2025 9 406 490 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 9 273 040 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 9 054 850 ₽ +4,75%
  • 12 мая 2025 8 644 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 206 000 ₽
от8 322 210
Общая 36.67 м²
Жилая 14.56 м²
Кухня 11.48 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
Общая 36.67 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 37.17 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 8 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 8 449 300 ₽ +0,79%
  • 6 февраля 2026 8 383 030 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 8 283 620 ₽
от8 449 300
Общая 37.96 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 38.36 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 7 011 800 ₽ –12,55%
  • 13 ноября 2025 8 017 950 ₽ +0,93%
  • 12 ноября 2025 7 943 880 ₽ +2,42%
  • 11 ноября 2025 7 756 030 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 7 684 640 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 7 573 530 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 7 558 210 ₽ –1,47%
  • 7 ноября 2025 7 670 810 ₽
7 011 800
Общая 38.62 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 8 773 830 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 8 605 110 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 9 805 740 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 9 662 360 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 9 435 020 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 9 113 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 8 652 000 ₽
от8 773 830
Общая 38.66 м²
Жилая 14.56 м²
Кухня 12.81 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 8 912 270 ₽ +1,17%
  • 1 января 2026 8 809 440 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 8 740 880 ₽ –12,24%
  • 11 ноября 2025 9 960 460 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 814 820 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 9 659 200 ₽ +4,34%
  • 12 мая 2025 9 257 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 788 000 ₽
от8 912 270
Общая 39.27 м²
Жилая 14.27 м²
Кухня 11.22 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 706 590 ₽ +1,96%
  • 5 февраля 2026 9 519 930 ₽
от9 706 590
Общая 42.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 10 342 050 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 10 143 160 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 11 558 400 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 11 389 390 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 11 121 410 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 10 742 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 10 198 000 ₽
от10 342 050
Общая 45.57 м²
Жилая 16.47 м²
Кухня 16.46 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
Общая 48.11 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 15 марта 2026 8 904 940 ₽ –0,94%
  • 5 февраля 2026 8 989 750 ₽
8 904 940
Общая 48.58 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 8 817 200 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 116 010 ₽ –1,40%
  • 10 ноября 2025 10 259 160 ₽ +3,93%
  • 9 ноября 2025 9 871 100 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 638 840 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 628 120 ₽
от8 817 200
Общая 49.76 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 11 086 090 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 10 998 450 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 10 867 000 ₽
от11 086 090
Общая 50.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9

Поиск новостроек

Показать все