0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 45 562 180 ₽ +0,34%
  • 6 декабря 2025 45 408 770 ₽ +2,60%
  • 5 декабря 2025 44 258 210 ₽ +1,93%
  • 4 декабря 2025 43 422 130 ₽ +0,09%
  • 17 сентября 2025 43 383 780 ₽ +1,00%
  • 16 сентября 2025 42 954 240 ₽ +1,54%
  • 15 сентября 2025 42 302 260 ₽ +3,43%
  • 14 сентября 2025 40 898 570 ₽ +1,48%
  • 13 сентября 2025 40 300 280 ₽ +22,09%
  • 14 апреля 2025 33 009 790 ₽ +0,99%
  • 13 апреля 2025 32 684 930 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 32 522 500 ₽ +2,50%
  • 11 апреля 2025 31 728 380 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 31 629 120 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 31 475 710 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 31 322 300 ₽ +0,40%
  • 7 апреля 2025 31 195 970 ₽
45 562 180
Общая 90.24 м²
Жилая 57.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 61
  • 7 марта 2026 43 064 320 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 43 025 940 ₽ +0,90%
  • 5 декабря 2025 42 642 120 ₽ +2,13%
  • 4 декабря 2025 41 751 670 ₽ –0,09%
  • 30 августа 2025 41 790 050 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 41 375 530 ₽ +1,51%
  • 28 августа 2025 40 761 420 ₽ +1,37%
  • 27 августа 2025 40 208 720 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 39 609 970 ₽ +1,49%
  • 25 августа 2025 39 026 560 ₽ +11,40%
  • 18 апреля 2025 35 031 250 ₽ +0,49%
  • 17 апреля 2025 34 859 660 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 34 688 070 ₽ +4,01%
  • 15 апреля 2025 33 351 480 ₽ +1,99%
  • 14 апреля 2025 32 701 250 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 32 376 140 ₽
от43 064 320
Общая 90.31 м²
Жилая 61.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 54, 57 этажах из 61
  • 11 сентября 2025 45 756 180 ₽ +3,64%
  • 10 сентября 2025 44 150 700 ₽ +0,92%
  • 9 сентября 2025 43 749 330 ₽ +2,19%
  • 8 сентября 2025 42 810 120 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 42 384 670 ₽ +1,54%
  • 6 сентября 2025 41 742 480 ₽ +1,88%
  • 5 сентября 2025 40 971 850 ₽ +1,51%
  • 4 сентября 2025 40 361 770 ₽ +1,49%
  • 25 августа 2025 39 767 740 ₽ +33,30%
  • 13 апреля 2025 29 833 600 ₽
45 756 180
Общая 94.44 м²
Жилая 54.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 29 января 2026 55 547 420 ₽ +72,20%
  • 7 апреля 2025 32 258 230 ₽
55 547 420
Общая 94.71 м²
Жилая 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 1 сентября 2025 44 555 130 ₽ +2,86%
  • 31 августа 2025 43 317 490 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 294 370 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 41 873 570 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 254 750 ₽ +6,43%
  • 27 августа 2025 38 762 960 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 185 400 ₽ +4,00%
  • 25 августа 2025 36 716 730 ₽ +13,42%
  • 13 апреля 2025 32 372 850 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 32 052 510 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 31 897 200 ₽ +2,50%
  • 10 апреля 2025 31 120 640 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 31 023 570 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2025 30 868 260 ₽ +0,51%
  • 7 апреля 2025 30 712 950 ₽
44 555 130
Общая 97.07 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 8 марта 2026 47 691 940 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 46 863 950 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 46 822 550 ₽ +0,89%
  • 5 декабря 2025 46 408 560 ₽ +2,11%
  • 4 декабря 2025 45 448 100 ₽ –0,09%
  • 17 сентября 2025 45 489 500 ₽ +0,99%
  • 16 сентября 2025 45 042 380 ₽ +1,49%
  • 15 сентября 2025 44 380 000 ₽ +0,87%
  • 14 сентября 2025 43 999 120 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 43 353 300 ₽ +16,84%
  • 16 апреля 2025 37 103 470 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 36 918 390 ₽ +2,49%
  • 14 апреля 2025 36 022 220 ₽ +2,49%
  • 13 апреля 2025 35 145 530 ₽
47 691 940
Общая 97.41 м²
Жилая 65.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
  • 8 мая 2026 68 410 550 ₽ –5,56%
  • 29 января 2026 72 434 700 ₽
68 410 550
Общая 98.15 м²
Жилая 56.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 7 марта 2026 45 189 460 ₽ –0,09%
  • 4 декабря 2025 45 231 220 ₽ +0,18%
  • 1 сентября 2025 45 147 700 ₽ +2,85%
  • 31 августа 2025 43 894 750 ₽ +2,42%
  • 30 августа 2025 42 858 990 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 42 432 990 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 41 806 520 ₽ +6,31%
  • 27 августа 2025 39 325 690 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 38 740 980 ₽ +3,99%
  • 25 августа 2025 37 254 160 ₽ +10,62%
  • 13 апреля 2025 33 677 130 ₽ +1,00%
  • 12 апреля 2025 33 343 010 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 33 175 950 ₽ +2,49%
  • 10 апреля 2025 32 370 140 ₽ +0,30%
  • 9 апреля 2025 32 271 870 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 32 114 640 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 31 957 400 ₽
45 189 460
Общая 98.27 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 101.6 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 61
  • 8 марта 2026 49 080 090 ₽ +2,74%
  • 7 марта 2026 47 772 450 ₽ –0,81%
  • 6 декабря 2025 48 164 740 ₽ +0,91%
  • 5 декабря 2025 47 728 860 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 46 708 900 ₽ –0,09%
  • 27 сентября 2025 46 752 490 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 46 290 460 ₽ +1,53%
  • 25 сентября 2025 45 593 050 ₽ +0,11%
  • 24 сентября 2025 45 540 740 ₽ +1,52%
  • 23 сентября 2025 44 860 770 ₽ +16,83%
  • 16 апреля 2025 38 398 460 ₽ +0,51%
  • 15 апреля 2025 38 203 600 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 37 270 300 ₽ +2,51%
  • 13 апреля 2025 36 357 520 ₽
49 080 090
Общая 102.56 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53 этажe из 61
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
51 717 950
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
  • 29 января 2026 65 522 080 ₽ +37,62%
  • 27 мая 2025 47 611 200 ₽ +4,12%
  • 26 мая 2025 45 729 420 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 45 502 700 ₽ +18,44%
  • 9 апреля 2025 38 417 700 ₽ +1,19%
  • 8 апреля 2025 37 964 260 ₽ +0,69%
  • 7 апреля 2025 37 703 540 ₽
65 522 080
Общая 113.36 м²
Жилая 74.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
Общая 120.7 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 65 941 780 ₽ –21,21%
  • 7 декабря 2025 83 689 200 ₽ +27,13%
  • 6 декабря 2025 65 828 860 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 65 264 290 ₽ +1,92%
  • 4 декабря 2025 64 033 530 ₽
65 941 780
Общая 132.84 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
  • 22 мая 2025 18 423 250 ₽ +12,68%
  • 4 февраля 2025 16 349 530 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2025 16 235 710 ₽ +3,51%
  • 2 февраля 2025 15 684 750 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 15 452 280 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 15 069 520 ₽
18 423 250
Общая 28.7 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 5 этажe из 46
  • 25 мая 2025 20 217 600 ₽ +5,41%
  • 24 мая 2025 19 180 280 ₽ +11,12%
  • 23 мая 2025 17 260 390 ₽ +4,84%
  • 22 мая 2025 16 462 860 ₽ –27,03%
  • 3 апреля 2025 22 561 200 ₽ +5,39%
  • 2 апреля 2025 21 408 110 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2025 20 885 560 ₽ +4,99%
  • 31 января 2025 19 893 130 ₽ +21,24%
  • 21 декабря 2024 16 408 020 ₽ +2,00%
  • 20 декабря 2024 16 086 300 ₽
от20 217 600
Общая 28.8 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 23, 26 этажах из 46
  • 8 апреля 2025 23 400 710 ₽ +4,74%
  • 7 апреля 2025 22 342 640 ₽ +4,83%
  • 6 апреля 2025 21 313 210 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 20 200 830 ₽ +13,69%
  • 4 апреля 2025 17 767 710 ₽
23 400 710
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 46
  • 14 апреля 2025 24 611 210 ₽ +0,64%
  • 13 апреля 2025 24 455 580 ₽ +5,01%
  • 12 апреля 2025 23 289 530 ₽ +4,72%
  • 6 апреля 2025 22 240 750 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 21 078 460 ₽ +13,79%
  • 4 апреля 2025 18 523 440 ₽
24 611 210
Общая 37.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 43 этажe из 46
  • 6 февраля 2025 32 760 480 ₽ +15,13%
  • 5 февраля 2025 28 454 460 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 28 170 240 ₽ +0,71%
  • 3 февраля 2025 27 970 600 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 27 830 530 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 27 418 820 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 26 739 030 ₽ –14,80%
  • 27 декабря 2024 31 385 580 ₽ +1,00%
  • 26 декабря 2024 31 074 830 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 30 316 910 ₽ +2,00%
  • 24 декабря 2024 29 722 460 ₽ +2,00%
  • 23 декабря 2024 29 139 670 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 28 290 940 ₽ +2,00%
  • 21 декабря 2024 27 736 210 ₽ +8,28%
  • 20 декабря 2024 25 615 110 ₽
32 760 480
Общая 52.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 26 этажe из 46
  • 28 августа 2025 28 156 230 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 28 025 010 ₽ +2,50%
  • 26 августа 2025 27 340 840 ₽ +8,81%
  • 20 апреля 2025 25 127 070 ₽ +2,55%
  • 19 апреля 2025 24 503 320 ₽
от28 156 230
Общая 53.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 27, 29 этажах из 46
Общая 54.9 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 26 августа 2025 34 535 160 ₽ +1,90%
  • 4 февраля 2025 33 892 710 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2025 33 557 140 ₽ +2,50%
  • 2 февраля 2025 32 738 680 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 32 096 740 ₽ +3,00%
  • 31 января 2025 31 161 880 ₽
34 535 160
Общая 64.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
  • 26 августа 2025 34 704 380 ₽ –0,45%
  • 6 февраля 2025 34 862 060 ₽ +0,98%
  • 5 февраля 2025 34 522 070 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2025 34 277 070 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2025 34 101 450 ₽ +3,01%
  • 2 февраля 2025 33 106 300 ₽ +9,49%
  • 1 февраля 2025 30 237 960 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 30 137 240 ₽
от34 704 380
Общая 65.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17, 18 этажах из 46
  • 21 апреля 2025 32 686 340 ₽ +1,19%
  • 20 апреля 2025 32 302 740 ₽ +9,46%
  • 19 апреля 2025 29 510 540 ₽
32 686 340
Общая 66.7 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 21 апреля 2025 34 197 080 ₽ +1,16%
  • 20 апреля 2025 33 804 600 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 30 874 020 ₽
34 197 080
Общая 67.4 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 46
Общая 68.8 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 46
  • 26 августа 2025 35 684 780 ₽ –4,12%
  • 21 апреля 2025 37 216 630 ₽ +3,01%
  • 20 апреля 2025 36 130 130 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 32 998 030 ₽
35 684 780
Общая 69.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 9 этажe из 46
  • 4 декабря 2025 40 861 700 ₽ –3,92%
  • 1 декабря 2025 42 528 970 ₽ +22,46%
  • 31 января 2025 34 730 200 ₽
40 861 700
Общая 74.9 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46

Поиск новостроек

Показать все