0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 42 587 550 ₽ +12,80%
  • 7 ноября 2025 37 756 570 ₽
42 587 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 2 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 386 980 ₽ +12,94%
  • 7 ноября 2025 38 416 950 ₽
43 386 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 573 270 ₽ +12,92%
  • 7 ноября 2025 38 588 940 ₽
43 573 270
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 43 807 540 ₽ +12,74%
  • 8 ноября 2025 38 857 900 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 38 738 700 ₽
43 807 540
Общая 60.2 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 171 390 ₽ +12,88%
  • 7 ноября 2025 39 131 470 ₽
44 171 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 1 февраля 2026 44 490 500 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 8 ноября 2025 44 490 500 ₽ +13,43%
  • 7 ноября 2025 39 222 040 ₽
от42 973 480
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 44 563 550 ₽ +13,21%
  • 7 ноября 2025 39 363 300 ₽
44 563 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 100 970 ₽ +14,40%
  • 7 ноября 2025 39 422 330 ₽
45 100 970
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 44 797 440 ₽ +13,13%
  • 19 ноября 2025 39 599 320 ₽
44 797 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 46 155 750 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 41 030 960 ₽
46 155 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 162 240 ₽ +12,72%
  • 7 ноября 2025 40 066 630 ₽
от45 162 240
Общая 61.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7, 11 этажах из 60
  • 17 марта 2026 45 780 120 ₽ –1,40%
  • 9 ноября 2025 46 429 070 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 45 780 120 ₽ +13,69%
  • 7 ноября 2025 40 268 750 ₽
от45 780 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9, 17, 20 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 44 634 720 ₽ +9,25%
  • 7 ноября 2025 40 854 200 ₽
44 634 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 12 февраля 2026 44 606 020 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 46 060 560 ₽ +14,20%
  • 7 ноября 2025 40 334 110 ₽
44 606 020
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 46 623 150 ₽ –5,00%
  • 27 января 2026 49 077 000 ₽ +14,63%
  • 26 января 2026 42 814 170 ₽ +5,02%
  • 7 ноября 2025 40 767 300 ₽
от46 623 150
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14, 37 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 45 132 900 ₽ +10,06%
  • 7 ноября 2025 41 007 010 ₽
45 132 900
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 201 700 ₽ +13,91%
  • 7 ноября 2025 41 438 120 ₽
47 201 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 15 этажe из 60
  • 30 января 2026 48 275 200 ₽ +15,83%
  • 7 ноября 2025 41 679 360 ₽
48 275 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 536 860 ₽ +13,63%
  • 7 ноября 2025 41 835 530 ₽
47 536 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 412 380 ₽ +9,37%
  • 7 ноября 2025 43 350 390 ₽
47 412 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 24 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 49 058 190 ₽ +13,25%
  • 7 ноября 2025 43 318 640 ₽
49 058 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 26 января 2026 49 094 100 ₽ +12,16%
  • 27 декабря 2025 43 771 860 ₽
49 094 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 20 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 475 160 ₽ +12,56%
  • 7 ноября 2025 51 949 080 ₽
58 475 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 64 009 580 ₽ +16,54%
  • 19 ноября 2025 54 923 100 ₽
64 009 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 029 000 ₽ +9,43%
  • 7 ноября 2025 53 028 410 ₽
58 029 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 11 марта 2026 66 215 000 ₽ +16,79%
  • 7 ноября 2025 56 694 150 ₽
66 215 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 44 этажe из 60
  • 30 января 2026 61 845 000 ₽ +12,77%
  • 7 ноября 2025 54 840 240 ₽
61 845 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 30 января 2026 62 842 500 ₽ +16,43%
  • 10 января 2026 53 974 700 ₽
62 842 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 11 марта 2026 62 528 260 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 64 567 230 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 57 348 950 ₽
62 528 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 65 010 400 ₽ +12,59%
  • 27 декабря 2025 57 739 500 ₽
65 010 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 26 января 2026 68 171 050 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 60 601 950 ₽
68 171 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 77 510 500 ₽ +12,41%
  • 7 ноября 2025 68 953 500 ₽
77 510 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 48 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 70 018 800 ₽ +14,03%
  • 7 ноября 2025 61 403 400 ₽
70 018 800
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 39 этажe из 60
  • 30 января 2026 69 445 000 ₽ +12,38%
  • 14 января 2026 61 794 000 ₽
69 445 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 30 января 2026 74 873 300 ₽ +13,01%
  • 27 декабря 2025 66 251 950 ₽
74 873 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 7 декабря 2025 74 618 700 ₽ +13,67%
  • 6 декабря 2025 65 643 310 ₽
74 618 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 49 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 71 820 000 ₽ +12,02%
  • 7 ноября 2025 64 111 820 ₽
71 820 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 36 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 70 331 350 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 68 946 640 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 62 475 570 ₽
70 331 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 75 203 240 ₽ +12,97%
  • 19 ноября 2025 66 568 280 ₽
75 203 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 55 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 71 081 850 ₽ +12,52%
  • 7 ноября 2025 63 171 990 ₽
71 081 850
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 72 268 400 ₽ +12,23%
  • 7 ноября 2025 64 393 920 ₽
72 268 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
  • 3 февраля 2026 75 833 750 ₽ –0,26%
  • 9 ноября 2025 76 029 450 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 75 833 750 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 67 355 820 ₽
от75 833 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 51, 53 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 72 929 220 ₽ +13,47%
  • 7 ноября 2025 64 270 330 ₽
72 929 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 45 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 75 201 530 ₽ +12,82%
  • 7 ноября 2025 66 658 760 ₽
75 201 530
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 47 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 82 308 000 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 73 102 500 ₽
82 308 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 46 этажe из 60
  • 30 января 2026 78 249 600 ₽ +9,04%
  • 8 ноября 2025 71 763 120 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 70 990 920 ₽
от78 249 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 51, 55 этажах из 60
  • 30 января 2026 86 307 500 ₽ +11,75%
  • 7 ноября 2025 77 231 700 ₽
86 307 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 50 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 87 848 880 ₽ +12,95%
  • 7 ноября 2025 77 779 130 ₽
87 848 880
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 53 этажe из 60
Общая 297.2 м²
Жилая 198.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 417 м²
Жилая 223.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Общая 427.3 м²
Жилая 138.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., DUO
на 6 этажe из 10
  • 18 апреля 2026 64 950 700 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 64 627 560 ₽ –0,50%
  • 15 ноября 2025 64 950 700 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 64 627 560 ₽ +11,11%
  • 13 ноября 2025 58 164 800 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 57 873 530 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 57 301 020 ₽ +5,88%
  • 10 ноября 2025 54 117 630 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 53 847 280 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 53 717 540 ₽ +19,16%
  • 8 декабря 2023 45 081 000 ₽ +4,69%
  • 7 декабря 2023 43 062 000 ₽ –4,48%
  • 31 августа 2023 45 081 000 ₽ +3,00%
  • 13 июня 2023 43 768 000 ₽ –17,88%
  • 8 февраля 2023 53 295 000 ₽ +21,77%
  • 9 декабря 2022 43 768 000 ₽
от64 950 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 6, 7 этажах из 12
  • 15 ноября 2025 65 299 900 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 64 975 020 ₽ +11,11%
  • 13 ноября 2025 58 477 520 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 58 184 680 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 57 609 090 ₽ +5,88%
  • 10 ноября 2025 54 408 590 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 54 136 780 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 54 006 350 ₽ +19,15%
  • 31 марта 2024 45 325 000 ₽ +3,00%
  • 30 марта 2024 44 005 000 ₽ –2,91%
  • 26 января 2024 45 325 000 ₽ +5,06%
  • 7 декабря 2023 43 142 000 ₽ –13,60%
  • 3 декабря 2023 49 933 000 ₽ –2,00%
  • 10 октября 2023 50 953 000 ₽ +1,41%
  • 27 августа 2023 50 245 000 ₽ +10,00%
  • 13 июня 2023 45 677 000 ₽ –17,58%
  • 5 марта 2023 55 418 000 ₽ +21,33%
  • 4 марта 2023 45 677 000 ₽ +4,96%
  • 3 марта 2023 43 518 620 ₽ +1,64%
  • 2 марта 2023 42 816 750 ₽ –22,74%
  • 1 января 2023 55 418 000 ₽ +21,33%
  • 9 декабря 2022 45 677 000 ₽
от65 299 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 8 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 65 523 640 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 65 197 620 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 65 523 640 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 65 197 620 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 58 677 860 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 58 384 490 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 57 807 880 ₽ +5,88%
  • 9 ноября 2025 54 596 330 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 54 324 040 ₽ +5,44%
  • 30 марта 2024 51 523 000 ₽ +0,18%
  • 26 января 2024 51 431 000 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2023 49 933 000 ₽ –0,62%
  • 13 октября 2023 50 245 000 ₽
от65 523 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 4, 8 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 79 434 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 79 038 960 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 79 434 150 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 79 038 960 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 71 135 060 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 70 779 740 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 70 566 550 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 69 867 760 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 68 499 770 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 68 156 300 ₽ +9,76%
  • 8 ноября 2025 62 097 960 ₽ +17,43%
  • 31 марта 2024 52 879 000 ₽ +3,00%
  • 30 марта 2024 51 339 000 ₽ –2,91%
  • 26 января 2024 52 879 000 ₽ +12,49%
  • 7 декабря 2023 47 009 000 ₽ –6,61%
  • 23 декабря 2022 50 334 300 ₽
от79 434 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 8, 10 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 83 937 810 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 83 937 810 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 75 544 030 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 75 168 320 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 68 486 700 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 66 816 290 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 66 482 330 ₽ +17,28%
  • 30 марта 2024 56 689 000 ₽ +0,80%
  • 26 января 2024 56 241 000 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2023 54 603 000 ₽ +5,29%
  • 28 октября 2023 51 859 000 ₽ –1,60%
  • 25 октября 2023 52 702 000 ₽ +2,28%
  • 10 октября 2023 51 526 000 ₽ –2,96%
  • 27 сентября 2023 53 098 000 ₽
от84 357 540
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 12
  • 18 апреля 2026 97 957 440 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2026 96 984 510 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2026 87 286 060 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 86 851 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 85 990 400 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 78 346 810 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 76 435 910 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 76 056 230 ₽ +12,97%
  • 22 января 2025 67 325 000 ₽ +0,82%
  • 2 апреля 2024 66 777 000 ₽
97 957 440
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3 этажe из 12
  • 18 апреля 2026 100 788 690 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 100 287 210 ₽ –0,50%
  • 16 ноября 2025 100 788 690 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 100 287 210 ₽ +11,11%
  • 14 ноября 2025 90 258 490 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 89 813 220 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 89 544 530 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 88 661 670 ₽ +8,00%
  • 10 ноября 2025 82 097 410 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 80 165 710 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 79 769 230 ₽ +22,51%
  • 22 января 2025 65 115 000 ₽ +3,00%
  • 30 января 2024 63 218 000 ₽ –5,81%
  • 3 декабря 2023 67 115 000 ₽ +3,00%
  • 31 октября 2023 65 160 000 ₽ +0,30%
  • 10 октября 2023 64 968 000 ₽ +7,18%
  • 28 сентября 2023 60 616 000 ₽ +3,49%
  • 27 сентября 2023 58 570 000 ₽ –3,38%
  • 20 августа 2023 60 616 230 ₽ +3,49%
  • 19 августа 2023 58 569 710 ₽ –5,00%
  • 23 декабря 2022 61 652 370 ₽
100 788 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 4 этажe из 12

Поиск новостроек

Показать все