0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 71.1 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 72.9 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 76.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 17-26
Общая 76.4 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11 этажe из 17-26
  • 7 апреля 2026 18 881 770 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2026 18 634 950 ₽
от18 881 770
Общая 76.5 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 11, 13, 16, 19, 22 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 17 308 930 ₽ –7,83%
  • 8 апреля 2026 18 780 240 ₽ +3,12%
  • 7 апреля 2026 18 211 890 ₽ +1,19%
  • 6 апреля 2026 17 998 190 ₽
от17 308 930
Общая 76.7 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 10, 12, 15, 18, 21 этажах из 17-26
Общая 77.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 8, 12, 17, 20 этажах из 17-26
Общая 78.7 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 79 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 81.7 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 87.6 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 11, 15, 21 этажах из 17-26
Общая 88 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 88.7 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 21 669 010 ₽ –3,38%
  • 13 февраля 2026 22 427 720 ₽ +1,87%
  • 12 февраля 2026 22 015 020 ₽ +1,67%
  • 11 февраля 2026 21 653 640 ₽ +7,63%
  • 10 февраля 2026 20 118 160 ₽
от21 669 010
Общая 94.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 18 марта 2026 20 323 990 ₽ +1,67%
  • 10 февраля 2026 19 990 360 ₽
20 323 990
Общая 96.1 м²
Жилая 63.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 101.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 101.6 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 17-26
  • 8 ноября 2025 34 980 290 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 33 961 450 ₽
34 980 290
Общая 115.5 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 21.6 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 8 марта 2026 9 156 880 ₽ +1,86%
  • 7 марта 2026 8 990 020 ₽
9 156 880
Общая 22.1 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 8 611 350 ₽ +24,26%
  • 18 июня 2025 6 930 000 ₽ +1,02%
  • 19 апреля 2025 6 860 000 ₽
8 611 350
Общая 22.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 24.8 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 10 743 330 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 10 530 130 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 10 514 340 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 10 372 880 ₽ +4,30%
  • 10 ноября 2025 9 945 230 ₽ +5,55%
  • 9 ноября 2025 9 422 030 ₽ +0,42%
  • 8 ноября 2025 9 382 290 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 289 400 ₽ –1,70%
  • 4 августа 2025 9 450 000 ₽ +6,95%
  • 31 мая 2025 8 836 000 ₽ +2,57%
  • 29 апреля 2025 8 615 000 ₽ +7,17%
  • 28 апреля 2025 8 039 000 ₽
от10 743 330
Общая 26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9, 13, 15 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 11 752 800 ₽ +2,44%
  • 1 февраля 2026 11 472 550 ₽ +1,86%
  • 31 января 2026 11 263 490 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 11 196 020 ₽ +3,82%
  • 10 ноября 2025 10 784 390 ₽ +6,00%
  • 9 ноября 2025 10 173 950 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 9 875 210 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 777 440 ₽ +1,98%
  • 16 августа 2025 9 588 000 ₽ +7,00%
  • 9 июня 2025 8 961 000 ₽ –0,87%
  • 31 мая 2025 9 040 000 ₽ +2,83%
  • 22 апреля 2025 8 791 000 ₽
от11 752 800
Общая 26.5 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14, 17 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 11 677 400 ₽ +1,50%
  • 13 ноября 2025 11 504 830 ₽ +1,52%
  • 12 ноября 2025 11 333 020 ₽ +1,52%
  • 11 ноября 2025 11 163 770 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 11 087 680 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 10 922 090 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 10 303 860 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 10 201 840 ₽ +1,00%
  • 4 августа 2025 10 101 000 ₽ +7,68%
  • 31 мая 2025 9 381 000 ₽ +2,56%
  • 19 апреля 2025 9 147 000 ₽
от11 677 400
Общая 27.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15, 17 этажах из 10-22
Общая 34 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 37.3 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 14 989 720 ₽ +2,23%
  • 31 января 2026 14 662 160 ₽ –0,28%
  • 6 декабря 2025 14 703 970 ₽
14 989 720
Общая 37.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-22
  • 28 декабря 2025 15 596 300 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 15 255 480 ₽ –5,11%
  • 28 ноября 2025 16 076 810 ₽ +2,23%
  • 27 ноября 2025 15 725 500 ₽ +5,24%
  • 26 ноября 2025 14 942 970 ₽ +6,00%
  • 25 ноября 2025 14 097 140 ₽ +2,23%
  • 24 ноября 2025 13 789 090 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 13 667 450 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 13 334 090 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 13 137 040 ₽ +1,00%
  • 7 августа 2025 13 007 000 ₽ +8,43%
  • 11 июня 2025 11 996 000 ₽ +1,51%
  • 10 июня 2025 11 817 000 ₽ +1,05%
  • 9 июня 2025 11 694 000 ₽ –8,09%
  • 31 мая 2025 12 723 000 ₽ +2,23%
  • 25 мая 2025 12 445 000 ₽ +3,22%
  • 29 апреля 2025 12 057 000 ₽ +5,32%
  • 28 апреля 2025 11 448 000 ₽
от15 596 300
Общая 38 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 14 694 480 ₽ +1,43%
  • 27 декабря 2025 14 487 240 ₽ –0,68%
  • 13 ноября 2025 14 586 320 ₽ +2,93%
  • 12 ноября 2025 14 170 620 ₽ +6,00%
  • 11 ноября 2025 13 368 510 ₽ +1,43%
  • 10 ноября 2025 13 179 970 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 12 921 540 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 12 606 380 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 12 298 910 ₽ +5,96%
  • 19 сентября 2025 11 607 000 ₽ +7,58%
  • 9 сентября 2025 10 789 000 ₽ –7,60%
  • 4 августа 2025 11 677 000 ₽ +7,58%
  • 2 июня 2025 10 854 000 ₽ +1,43%
  • 16 мая 2025 10 701 000 ₽ +2,47%
  • 20 апреля 2025 10 443 000 ₽ +5,08%
  • 19 апреля 2025 9 938 000 ₽
от14 694 480
Общая 38.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 14 892 810 ₽ +1,43%
  • 1 февраля 2026 14 682 780 ₽ +7,83%
  • 31 января 2026 13 616 860 ₽ –7,26%
  • 26 ноября 2025 14 682 780 ₽ +6,00%
  • 25 ноября 2025 13 851 680 ₽ +1,43%
  • 11 ноября 2025 13 656 320 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 13 388 550 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 13 062 000 ₽ +2,85%
  • 8 ноября 2025 12 699 540 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 12 389 800 ₽ +1,70%
  • 4 августа 2025 12 183 000 ₽ +7,73%
  • 9 июня 2025 11 309 000 ₽ –0,13%
  • 31 мая 2025 11 324 000 ₽ +1,42%
  • 27 мая 2025 11 165 000 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 10 735 000 ₽ –1,47%
  • 28 апреля 2025 10 895 000 ₽ +4,00%
  • 19 апреля 2025 10 476 000 ₽
14 892 810
Общая 38.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 10-22
  • 13 ноября 2025 15 719 430 ₽ +2,23%
  • 12 ноября 2025 15 375 920 ₽ +6,00%
  • 11 ноября 2025 14 505 590 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 14 188 610 ₽ +4,26%
  • 9 ноября 2025 13 608 600 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 13 276 680 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 13 080 470 ₽ +1,57%
  • 7 августа 2025 12 878 000 ₽ +7,22%
  • 4 августа 2025 12 011 000 ₽ +1,14%
  • 9 июня 2025 11 876 000 ₽ –3,92%
  • 2 июня 2025 12 360 000 ₽ +4,87%
  • 25 мая 2025 11 786 000 ₽ +0,62%
  • 23 апреля 2025 11 713 000 ₽ +2,57%
  • 22 апреля 2025 11 419 000 ₽
15 719 430
Общая 38.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-22
  • 10 апреля 2026 14 922 290 ₽ +4,26%
  • 3 декабря 2025 14 312 090 ₽ +6,00%
  • 2 декабря 2025 13 501 970 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 13 311 550 ₽ –9,52%
  • 25 ноября 2025 14 711 840 ₽ +6,00%
  • 24 ноября 2025 13 879 100 ₽ +1,43%
  • 11 ноября 2025 13 683 360 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 13 415 050 ₽ +11,99%
  • 9 ноября 2025 11 978 330 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 11 686 180 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 11 401 150 ₽ +1,37%
  • 4 августа 2025 11 247 000 ₽ +7,59%
  • 31 мая 2025 10 454 000 ₽ +1,43%
  • 16 мая 2025 10 307 000 ₽ +2,48%
  • 20 апреля 2025 10 058 000 ₽ +4,65%
  • 19 апреля 2025 9 611 000 ₽
от14 922 290
Общая 38.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 10-22
Общая 39 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 14 829 570 ₽ –0,08%
  • 25 ноября 2025 14 841 060 ₽ +6,00%
  • 24 ноября 2025 14 001 000 ₽ +1,43%
  • 23 ноября 2025 13 803 540 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 13 532 880 ₽ +9,46%
  • 4 августа 2025 12 363 000 ₽ +7,58%
  • 3 июня 2025 11 492 000 ₽ +1,43%
  • 2 июня 2025 11 330 000 ₽ +7,27%
  • 17 мая 2025 10 562 000 ₽ +0,26%
  • 16 мая 2025 10 535 000 ₽ –4,71%
  • 29 апреля 2025 11 056 000 ₽ +7,27%
  • 28 апреля 2025 10 307 000 ₽
14 829 570
Общая 39.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 39.5 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-22
Общая 39.6 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 14 494 700 ₽ –5,00%
  • 19 марта 2026 15 258 210 ₽ +4,64%
  • 25 ноября 2025 14 581 670 ₽ +8,54%
  • 10 ноября 2025 13 434 840 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 13 043 540 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 12 787 780 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 598 800 ₽ +3,78%
  • 9 сентября 2025 12 140 000 ₽ +4,66%
  • 9 июня 2025 11 600 000 ₽ –1,37%
  • 31 мая 2025 11 761 000 ₽ +6,29%
  • 28 апреля 2025 11 065 000 ₽
от14 494 700
Общая 39.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 7, 15 этажах из 10-22
Общая 40.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 40.8 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 10-22
  • 8 мая 2026 16 155 740 ₽ –3,62%
  • 15 апреля 2026 16 762 080 ₽ +6,59%
  • 14 апреля 2026 15 725 610 ₽ –6,18%
  • 29 декабря 2025 16 762 080 ₽ +1,84%
  • 18 ноября 2025 16 459 240 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2025 15 527 590 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2025 15 075 330 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 14 779 730 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 14 419 250 ₽ +9,11%
  • 19 сентября 2025 13 215 000 ₽ +6,06%
  • 9 сентября 2025 12 460 000 ₽ –1,87%
  • 9 июня 2025 12 698 000 ₽ –4,91%
  • 31 мая 2025 13 354 000 ₽ +7,09%
  • 23 апреля 2025 12 470 000 ₽ +1,05%
  • 22 апреля 2025 12 341 000 ₽
от16 155 740
Общая 41.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15 этажах из 10-22
Общая 42.2 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
  • 9 мая 2026 16 571 620 ₽ +1,72%
  • 8 мая 2026 16 291 850 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 15 669 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 15 362 050 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 15 188 200 ₽
16 571 620
Общая 42.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 15 832 000 ₽ +1,41%
  • 14 января 2026 15 611 510 ₽ –5,50%
  • 12 ноября 2025 16 520 750 ₽ +7,32%
  • 11 ноября 2025 15 394 090 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 14 661 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 14 373 570 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 14 161 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 883 480 ₽ +11,31%
  • 10 сентября 2025 12 473 000 ₽ +7,55%
  • 9 июня 2025 11 597 000 ₽ –8,81%
  • 31 мая 2025 12 717 000 ₽ +2,46%
  • 20 апреля 2025 12 412 000 ₽ +9,23%
  • 19 апреля 2025 11 363 000 ₽
от15 832 000
Общая 43 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9, 14, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 16 016 780 ₽ +1,41%
  • 13 ноября 2025 15 793 720 ₽ +1,41%
  • 12 ноября 2025 15 573 760 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2025 14 832 160 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 14 541 330 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 14 326 430 ₽ +7,49%
  • 8 ноября 2025 13 328 760 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 067 420 ₽ +3,77%
  • 10 сентября 2025 12 593 000 ₽ +6,69%
  • 9 июня 2025 11 803 000 ₽ –0,59%
  • 31 мая 2025 11 873 000 ₽ +2,45%
  • 19 апреля 2025 11 589 000 ₽
16 016 780
Общая 43.2 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 16 465 840 ₽ –1,02%
  • 1 февраля 2026 16 635 250 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 16 334 700 ₽
от16 465 840
Общая 43.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 1 февраля 2026 15 378 320 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 15 100 480 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 15 785 920 ₽ +1,84%
  • 6 декабря 2025 15 500 720 ₽
от15 378 320
Общая 43.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 7, 10 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 767 830 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2025 15 548 230 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 15 331 690 ₽ +5,55%
  • 23 ноября 2025 14 525 220 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 14 240 410 ₽
от15 767 830
Общая 43.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 16 716 930 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2025 16 484 120 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 16 254 550 ₽ +44,36%
  • 12 июня 2025 11 260 000 ₽ +1,02%
  • 28 апреля 2025 11 146 000 ₽
от16 716 930
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 998 230 ₽ +1,41%
  • 12 ноября 2025 15 775 420 ₽ +1,41%
  • 11 ноября 2025 15 555 720 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 14 814 970 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 14 524 480 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 14 309 830 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 14 029 250 ₽ +2,94%
  • 10 сентября 2025 13 629 000 ₽ +7,56%
  • 10 июня 2025 12 671 000 ₽ +7,80%
  • 9 июня 2025 11 754 000 ₽ –9,47%
  • 31 мая 2025 12 984 000 ₽ +2,45%
  • 22 апреля 2025 12 673 000 ₽ –1,36%
  • 20 апреля 2025 12 848 000 ₽ +10,10%
  • 19 апреля 2025 11 669 000 ₽
от15 998 230
Общая 44 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
  • 12 ноября 2025 16 307 140 ₽ +6,00%
  • 11 ноября 2025 15 384 090 ₽ +1,54%
  • 10 ноября 2025 15 150 570 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 14 709 290 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 14 491 910 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 14 348 430 ₽ +2,55%
  • 10 августа 2025 13 991 000 ₽ +6,06%
  • 14 июня 2025 13 191 000 ₽ +2,52%
  • 23 апреля 2025 12 867 000 ₽ +4,19%
  • 22 апреля 2025 12 349 000 ₽
от16 307 140
Общая 44.5 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 13, 15 этажах из 10-22
  • 25 ноября 2025 18 364 030 ₽ +6,00%
  • 24 ноября 2025 17 324 550 ₽ +1,54%
  • 23 ноября 2025 17 061 570 ₽ +3,50%
  • 22 ноября 2025 16 484 610 ₽ +33,06%
  • 9 июня 2025 12 389 000 ₽ –1,22%
  • 22 апреля 2025 12 542 000 ₽
18 364 030
Общая 44.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 45.5 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
  • 12 ноября 2025 16 095 250 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2025 15 328 810 ₽ +1,54%
  • 10 ноября 2025 15 096 120 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 14 800 110 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 14 581 390 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 14 437 020 ₽ +3,06%
  • 10 августа 2025 14 008 000 ₽ +6,06%
  • 4 августа 2025 13 207 000 ₽ +1,54%
  • 25 мая 2025 13 007 000 ₽ –4,70%
  • 28 апреля 2025 13 649 000 ₽ –1,23%
  • 22 апреля 2025 13 819 000 ₽
от16 095 250
Общая 46.9 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 9 этажах из 10-22
  • 5 декабря 2025 15 585 890 ₽ –0,60%
  • 13 ноября 2025 15 679 630 ₽ +5,00%
  • 12 ноября 2025 14 932 980 ₽ +1,54%
  • 11 ноября 2025 14 706 300 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 14 417 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 14 204 870 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 14 119 940 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 13 980 140 ₽ +5,48%
  • 10 августа 2025 13 254 000 ₽ +6,07%
  • 4 августа 2025 12 496 000 ₽ +1,54%
  • 31 мая 2025 12 307 000 ₽ –5,03%
  • 22 апреля 2025 12 959 000 ₽
от15 585 890
Общая 47.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 9, 14, 16 этажах из 10-22
  • 29 января 2026 16 481 590 ₽ –1,28%
  • 13 ноября 2025 16 695 210 ₽ +3,01%
  • 12 ноября 2025 16 206 910 ₽ +1,30%
  • 11 ноября 2025 15 999 540 ₽ +4,00%
  • 10 ноября 2025 15 384 170 ₽ +3,50%
  • 9 ноября 2025 14 863 940 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 14 644 270 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 14 427 850 ₽ +4,15%
  • 9 сентября 2025 13 853 000 ₽ +8,61%
  • 11 июня 2025 12 755 000 ₽ +1,63%
  • 20 апреля 2025 12 550 000 ₽ +4,45%
  • 19 апреля 2025 12 015 000 ₽
от16 481 590
Общая 47.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
Общая 51 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 54.6 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 10-22
Общая 55.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 12 ноября 2025 20 503 970 ₽ +0,78%
  • 11 ноября 2025 20 345 160 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 19 376 340 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 18 996 410 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 623 930 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 439 540 ₽ +2,50%
  • 19 сентября 2025 17 990 000 ₽ +6,06%
  • 9 сентября 2025 16 962 000 ₽ –6,44%
  • 4 августа 2025 18 130 000 ₽ +6,06%
  • 30 июня 2025 17 094 000 ₽ +8,20%
  • 31 мая 2025 15 798 000 ₽ +3,29%
  • 29 апреля 2025 15 295 000 ₽ +0,84%
  • 28 апреля 2025 15 167 000 ₽
от20 503 970
Общая 56 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13, 15 этажах из 10-22

Поиск новостроек

Показать все