0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 41.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 27
Общая 43.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 18, 19, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 48.2 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 48.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 48.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 15, 16, 18, 19, 20 этажах из 27
  • 17 мая 2026 14 473 280 ₽ –1,55%
  • 14 мая 2026 14 701 030 ₽
от14 473 280
Общая 48.8 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 5, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 этажах из 27
Общая 51.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 27
Общая 51.6 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 24, 25 этажах из 27
Общая 53.1 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 14 этажe из 27
  • 15 мая 2026 19 069 870 ₽ –0,45%
  • 14 мая 2026 19 155 930 ₽ +22,44%
  • 16 июня 2024 15 645 000 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2024 15 429 000 ₽ +2,00%
  • 30 апреля 2024 15 127 000 ₽ +6,09%
  • 23 декабря 2023 14 259 000 ₽ +0,38%
  • 22 декабря 2023 14 205 000 ₽ +0,38%
  • 21 декабря 2023 14 151 000 ₽ +0,77%
  • 20 декабря 2023 14 043 000 ₽
от19 069 870
Общая 53.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25 этажах из 27
  • 27 декабря 2025 20 965 650 ₽ –0,71%
  • 7 ноября 2025 21 115 540 ₽
от20 965 650
Общая 56.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 22, 24 этажах из 27
Общая 56.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16 этажe из 27
Общая 56.7 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 21, 22, 24 этажах из 27
Общая 57.2 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 72.1 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 23, 25 этажах из 27
  • 23 января 2026 25 996 750 ₽ –0,22%
  • 7 ноября 2025 26 054 700 ₽
от25 996 750
Общая 77.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 27
Общая 27.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 6 этажe из 18
Общая 36.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 8 этажe из 18
Общая 47.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 18
Общая 50.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 6, 7 этажах из 18
Общая 50.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
Общая 109.3 м²
Кухня 50.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 9 марта 2025 183 741 520 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 173 194 010 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 168 149 520 ₽
183 741 520
Общая 134.8 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
Общая 138.9 м²
Кухня 49.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 249 248 210 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 234 940 340 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 228 097 460 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 224 418 390 ₽ +9,45%
  • 11 декабря 2024 205 032 980 ₽
249 248 210
Общая 144.3 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 237 003 760 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 223 398 810 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 216 892 050 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 213 307 070 ₽ +8,88%
  • 11 декабря 2024 195 919 200 ₽
237 003 760
Общая 145.5 м²
Кухня 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 266 015 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 745 240 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 441 980 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 418 180 ₽ +4,80%
  • 11 декабря 2024 228 449 010 ₽
266 015 630
Общая 151.3 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 7 марта 2025 296 061 990 ₽ +21,64%
  • 14 декабря 2024 243 394 500 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 236 305 340 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 232 493 960 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 222 965 520 ₽
от296 061 990
Общая 153.4 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 8 этажах из 9-10
  • 15 декабря 2024 247 082 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 232 899 070 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 226 115 600 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 222 378 160 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 213 034 540 ₽
247 082 630
Общая 157.3 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
Общая 161.7 м²
Кухня 41.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 266 072 160 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 798 530 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 493 720 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 469 030 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 229 407 310 ₽
266 072 160
Общая 168.2 м²
Кухня 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
Общая 175.1 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 9-10
Общая 176.2 м²
Кухня 50.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 9-10
  • 28 декабря 2025 10 559 780 ₽ +1,04%
  • 27 декабря 2025 10 451 040 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 10 297 000 ₽ +1,09%
  • 25 сентября 2025 10 186 000 ₽
10 559 780
Общая 53.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 10 561 430 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2025 10 452 080 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 10 298 000 ₽ +1,09%
  • 25 сентября 2025 10 187 000 ₽
10 561 430
Общая 54 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 219 530 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 102 080 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 10 940 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 821 000 ₽
11 219 530
Общая 58 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 258 480 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 140 630 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 10 978 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 10 858 000 ₽
11 258 480
Общая 58.2 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 297 430 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 179 170 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 016 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 896 000 ₽
11 297 430
Общая 58.4 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 335 330 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 216 670 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 053 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 10 932 000 ₽
от11 335 330
Общая 58.6 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1, 2 этажах из 3
  • 28 декабря 2025 11 496 150 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2025 11 377 080 ₽ +1,49%
  • 26 сентября 2025 11 210 000 ₽ +1,09%
  • 25 сентября 2025 11 089 000 ₽
11 496 150
Общая 58.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 393 230 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 273 960 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 109 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 988 000 ₽
11 393 230
Общая 58.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 466 520 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 345 830 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 11 181 000 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 11 058 000 ₽
11 466 520
Общая 59.6 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 485 480 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 364 580 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 199 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 077 000 ₽ +14,87%
  • 16 июня 2024 9 642 700 ₽ –6,63%
  • 13 апреля 2024 10 327 700 ₽
11 485 480
Общая 59.7 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 631 480 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 509 380 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 342 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 11 218 000 ₽
11 631 480
Общая 60.3 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 745 230 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2025 11 622 920 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 453 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 328 000 ₽
11 745 230
Общая 60.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 843 090 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 718 750 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 548 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 422 000 ₽
11 843 090
Общая 61.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 12 395 430 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 12 265 630 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 12 087 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 955 000 ₽
12 395 430
Общая 64.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 12 433 330 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 12 303 130 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 12 124 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 11 991 000 ₽
12 433 330
Общая 64.3 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 14 260 210 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 108 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 905 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 751 000 ₽
14 260 210
Общая 75 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 14 336 020 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 183 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 979 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 824 000 ₽
14 336 020
Общая 75.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 613 960 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 418 750 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 175 000 ₽ +1,17%
  • 25 сентября 2025 16 977 000 ₽
17 613 960
Общая 96.4 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3

Поиск новостроек

Показать все