0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 741 200 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 555 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 14 222 740 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 815 350 ₽
12 741 200
Общая 45.1 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 47.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 16 232 350 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 16 266 840 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 944 630 ₽
от16 232 350
Общая 47.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 52.1 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 593 390 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 142 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 17 406 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 18 131 850 ₽
15 593 390
Общая 60.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 827 420 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 355 100 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 17 667 820 ₽
15 827 420
Общая 60.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 364 670 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 842 370 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 18 267 530 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 19 028 680 ₽
16 364 670
Общая 64.9 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 752 790 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 15 194 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 18 700 790 ₽
16 752 790
Общая 67.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 22 168 780 ₽ –0,15%
  • 27 декабря 2025 22 202 350 ₽ +2,48%
  • 5 сентября 2025 21 665 200 ₽ +23,24%
  • 4 сентября 2025 17 580 130 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 21 142 730 ₽
от22 168 780
Общая 76.3 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 18 927 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 166 850 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 21 128 430 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 22 008 780 ₽
18 927 550
Общая 76.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 18 903 870 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 145 370 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 21 102 000 ₽
18 903 870
Общая 78.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 7 марта 2026 20 809 590 ₽ –0,36%
  • 27 декабря 2025 20 884 740 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 20 508 980 ₽ +0,37%
  • 5 сентября 2025 20 433 830 ₽ +6,42%
  • 4 сентября 2025 19 201 930 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 23 092 160 ₽
от20 809 590
Общая 85.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 17-18
  • 19 марта 2026 63 481 800 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91
  • 19 марта 2026 136 841 930 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
  • 14 марта 2026 141 336 140 ₽ +9,58%
  • 13 марта 2026 128 985 090 ₽ +0,62%
  • 12 марта 2026 128 196 050 ₽ –9,85%
  • 22 ноября 2025 142 206 060 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 128 985 090 ₽ +13,00%
  • 26 сентября 2025 114 146 150 ₽ +9,02%
  • 25 сентября 2025 104 701 520 ₽
от141 336 140
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 12, 15 этажах из 91
  • 22 ноября 2025 211 773 770 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 192 085 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 192 085 120 ₽ +5,82%
  • 27 августа 2025 181 528 560 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 179 731 250 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 179 379 070 ₽
211 773 770
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
Общая 30.01 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 144 760 ₽ –22,98%
  • 14 мая 2026 9 275 960 ₽
от7 144 760
Общая 30.02 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
Общая 30.56 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 275 660 ₽ +2,20%
  • 14 мая 2026 7 118 820 ₽
7 275 660
Общая 30.57 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 32.85 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.28 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.88 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.04 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.5 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.65 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 42.66 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 10 марта 2026 17 294 250 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 17 028 680 ₽ +19,10%
  • 8 марта 2026 14 297 740 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 12 153 080 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 297 740 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 582 850 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 12 153 080 ₽
17 294 250
Общая 50.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 55.07 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 948 520 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 750 680 ₽ +5,13%
  • 2 февраля 2026 12 128 510 ₽ –15,00%
  • 30 января 2026 14 268 840 ₽ +17,65%
  • 25 ноября 2025 12 128 510 ₽
12 948 520
Общая 55.53 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 56.05 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 18 363 900 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 18 099 040 ₽ +20,00%
  • 2 апреля 2026 15 083 010 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 12 820 560 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 12 733 410 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 486 720 ₽
18 363 900
Общая 56.96 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 17 806 200 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 17 536 100 ₽ +19,04%
  • 1 апреля 2026 14 731 700 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 12 521 950 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 731 700 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 995 120 ₽ +23,38%
  • 17 ноября 2025 11 343 410 ₽ –9,41%
  • 7 ноября 2025 12 521 950 ₽ –20,93%
  • 31 декабря 2024 15 837 500 ₽ +29,49%
  • 30 декабря 2024 12 231 100 ₽ +2,88%
  • 29 декабря 2024 11 889 100 ₽
17 806 200
Общая 57 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 746 530 ₽ +1,47%
  • 1 апреля 2026 13 547 150 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 12 780 350 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 551 190 ₽
от13 746 530
Общая 57.17 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
Общая 57.79 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 59.32 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.34 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.37 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 63.43 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 20 369 060 ₽ +1,78%
  • 2 апреля 2026 20 013 520 ₽ +19,66%
  • 1 апреля 2026 16 725 930 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 14 217 040 ₽ –15,66%
  • 27 ноября 2025 16 856 390 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 16 013 570 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 14 327 930 ₽
20 369 060
Общая 65.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 66.26 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 78.45 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 89.53 м²
Жилая 74.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 29 034 320 ₽ +1,68%
  • 2 апреля 2026 28 553 410 ₽ +19,73%
  • 1 апреля 2026 23 848 030 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 20 270 820 ₽ –8,74%
  • 27 ноября 2025 22 211 370 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 21 100 800 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 18 879 670 ₽
29 034 320
Общая 97.42 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все