0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 72.2 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 72.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 77.3 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 1 этажe из 2-9
Общая 82.7 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 86.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 100 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 101.8 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 55.13 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 72.31 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
Общая 100.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 103.14 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 115.83 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 131.18 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 8 мая 2026 5 488 750 ₽ –2,66%
  • 10 апреля 2026 5 638 590 ₽ –0,16%
  • 8 апреля 2026 5 647 830 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2026 5 690 800 ₽ +9,35%
  • 8 марта 2026 5 204 120 ₽ +2,32%
  • 7 марта 2026 5 086 350 ₽ –11,88%
  • 5 февраля 2026 5 771 990 ₽ +3,84%
  • 4 февраля 2026 5 558 310 ₽ –5,02%
  • 1 февраля 2026 5 852 280 ₽ +3,00%
  • 31 января 2026 5 681 830 ₽ –3,79%
  • 28 января 2026 5 905 640 ₽ +3,00%
  • 27 января 2026 5 733 630 ₽ +2,32%
  • 2 декабря 2025 5 603 880 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 5 494 000 ₽ +9,12%
  • 30 ноября 2025 5 034 940 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 4 888 290 ₽
от5 488 750
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 9 этажах из 7-10
Общая 23.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 30.9 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 033 310 ₽ +27,63%
  • 14 сентября 2025 5 510 780 ₽ +2,14%
  • 13 сентября 2025 5 395 490 ₽
7 033 310
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 478 380 ₽ +13,63%
  • 25 сентября 2025 6 581 570 ₽ +17,50%
  • 24 сентября 2025 5 601 450 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 5 545 990 ₽
7 478 380
Общая 31.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 7-10
  • 9 мая 2026 6 659 930 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 6 590 660 ₽ –1,04%
  • 8 марта 2026 6 659 930 ₽ +2,79%
  • 7 марта 2026 6 479 390 ₽ –11,88%
  • 4 февраля 2026 7 352 830 ₽ –0,52%
  • 3 января 2026 7 391 260 ₽ +2,47%
  • 29 декабря 2025 7 213 300 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 7 141 880 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 6 933 860 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 6 897 990 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 6 446 720 ₽
от6 659 930
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 456 780 ₽ +12,94%
  • 16 сентября 2025 6 602 470 ₽ +12,57%
  • 15 сентября 2025 5 865 070 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2025 5 807 000 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 5 721 180 ₽ +2,61%
  • 4 сентября 2025 5 575 500 ₽
7 456 780
Общая 31.6 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 316 990 ₽ +16,06%
  • 7 ноября 2025 6 304 390 ₽
7 316 990
Общая 31.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 165 220 ₽ –1,21%
  • 7 марта 2026 7 252 620 ₽ +5,50%
  • 5 февраля 2026 6 874 500 ₽ +1,22%
  • 4 февраля 2026 6 791 670 ₽
от7 165 220
Общая 31.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 231 520 ₽ +3,09%
  • 7 марта 2026 7 014 570 ₽ +2,34%
  • 4 февраля 2026 6 854 510 ₽ +3,67%
  • 8 ноября 2025 6 611 560 ₽ +3,59%
  • 7 ноября 2025 6 382 250 ₽ +24,65%
  • 23 сентября 2025 5 120 000 ₽
от7 231 520
Общая 32 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9 этажах из 7-10

Поиск новостроек

Показать все