0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 мая 2026 13 972 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 829 190 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 685 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 541 700 ₽
13 972 940
Общая 51.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 14 641 020 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 487 120 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 333 220 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 179 320 ₽
14 641 020
Общая 51.3 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 14 669 560 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 14 515 360 ₽ +0,86%
  • 9 мая 2026 14 392 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 237 800 ₽
от14 669 560
Общая 51.4 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 009 550 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 864 400 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 719 250 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 574 100 ₽
от14 009 550
Общая 51.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 11, 22 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 569 060 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 14 419 130 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 14 269 200 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 119 270 ₽
14 569 060
Общая 51.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 14 525 280 ₽ +0,26%
  • 13 мая 2026 14 488 320 ₽ +0,81%
  • 12 мая 2026 14 372 160 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2026 14 335 200 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 14 219 040 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 14 182 080 ₽ +0,83%
  • 8 мая 2026 14 065 920 ₽
от14 525 280
Общая 52.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 9 мая 2026 14 334 400 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 14 185 030 ₽
от14 334 400
Общая 53.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 11, 17, 23 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 112 320 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 954 560 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 796 800 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 639 040 ₽
15 112 320
Общая 54.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 15 499 000 ₽ +0,64%
  • 10 мая 2026 15 400 000 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 240 500 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 081 000 ₽
от15 499 000
Общая 55 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 22-29
  • 17 мая 2026 15 362 420 ₽ +0,84%
  • 10 мая 2026 15 235 000 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 15 074 340 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 913 680 ₽
от15 362 420
Общая 55.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 006 400 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 14 848 200 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 14 690 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 531 800 ₽
15 006 400
Общая 56.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 9 мая 2026 14 724 720 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 570 990 ₽
от14 724 720
Общая 56.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 14 651 730 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 497 740 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 343 740 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 189 740 ₽
от14 651 730
Общая 56.7 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 20 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 510 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 351 620 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 192 300 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 032 980 ₽
15 510 940
Общая 56.9 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 15 622 560 ₽ +1,03%
  • 15 мая 2026 15 462 680 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 302 800 ₽ +1,25%
  • 8 мая 2026 15 114 370 ₽
15 622 560
Общая 57.1 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 591 330 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 430 890 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 270 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 110 010 ₽
15 591 330
Общая 57.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 15 349 840 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 191 770 ₽ +1,24%
  • 9 мая 2026 15 005 470 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 847 400 ₽
15 349 840
Общая 58.2 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 989 920 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 15 826 400 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 15 662 880 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 499 360 ₽
15 989 920
Общая 58.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 13 мая 2026 15 734 880 ₽ +0,68%
  • 12 мая 2026 15 629 040 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 15 570 240 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 15 464 400 ₽ +0,38%
  • 9 мая 2026 15 405 600 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 15 240 960 ₽
от15 734 880
Общая 58.8 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 9, 12, 13, 17 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 992 460 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 15 826 980 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 661 500 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 496 020 ₽
15 992 460
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 16 082 160 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 916 120 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 750 080 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 584 040 ₽
16 082 160
Общая 59.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 9 мая 2026 14 938 620 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 782 530 ₽
14 938 620
Общая 59.6 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 623 490 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 462 300 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 301 110 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 139 920 ₽
15 623 490
Общая 59.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 559 960 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 15 398 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 237 040 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 075 580 ₽
от15 559 960
Общая 59.8 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 16 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 762 420 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 599 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 436 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 273 990 ₽
от15 762 420
Общая 60.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22, 25 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 15 718 290 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 556 310 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 394 330 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 232 350 ₽
15 718 290
Общая 62.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 943 200 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 15 774 720 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 15 606 240 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 15 444 000 ₽
от15 943 200
Общая 62.4 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 17 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 16 975 200 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 16 801 590 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 16 627 980 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 454 370 ₽
16 975 200
Общая 64.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 16 960 440 ₽ +0,99%
  • 13 мая 2026 16 794 940 ₽ +0,08%
  • 12 мая 2026 16 781 700 ₽ +1,00%
  • 11 мая 2026 16 616 200 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2026 16 602 960 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2026 16 437 460 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 16 424 220 ₽
от16 960 440
Общая 66.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 23 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 16 062 160 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 896 160 ₽ –3,12%
  • 11 мая 2026 16 407 440 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 16 234 800 ₽ +6,22%
  • 9 мая 2026 15 284 020 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 123 000 ₽
от16 062 160
Общая 66.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 16, 22 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 16 614 970 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 441 550 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 268 130 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 094 710 ₽
16 614 970
Общая 66.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 158 330 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 981 790 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 805 250 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 628 710 ₽
17 158 330
Общая 67.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 16 910 590 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 16 732 240 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 16 553 880 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 16 375 530 ₽
16 910 590
Общая 68.1 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 070 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 892 100 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 714 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 535 900 ₽
17 070 200
Общая 68.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 17 250 570 ₽ –3,50%
  • 12 мая 2026 17 875 740 ₽ +6,62%
  • 11 мая 2026 16 766 370 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 593 110 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 419 850 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 246 590 ₽
от17 250 570
Общая 68.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 13 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 17 358 240 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 179 360 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 000 480 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 821 600 ₽
17 358 240
Общая 68.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 872 660 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 686 630 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 17 500 600 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 17 314 570 ₽
17 872 660
Общая 68.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 438 400 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 258 480 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 078 560 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 898 640 ₽
17 438 400
Общая 69.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 498 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 318 070 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 137 890 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 957 710 ₽
17 498 250
Общая 69.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 015 680 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 839 680 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 663 680 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 487 680 ₽
от17 015 680
Общая 70.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 14, 20 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 17 124 450 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 948 200 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 771 950 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 595 700 ₽
17 124 450
Общая 70.5 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 268 760 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 17 092 260 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 16 915 760 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 739 260 ₽
17 268 760
Общая 70.6 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 17 306 690 ₽ +4,46%
  • 10 мая 2026 16 567 420 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 395 480 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 223 550 ₽
17 306 690
Общая 70.9 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 721 600 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 537 000 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 17 352 400 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 17 167 800 ₽
17 721 600
Общая 71 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 19 марта 2026 18 524 770 ₽ +1,06%
  • 18 марта 2026 18 331 110 ₽ +0,18%
  • 17 марта 2026 18 297 720 ₽ –2,30%
  • 7 марта 2026 18 729 190 ₽
18 524 770
Общая 74.2 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 16.1
на 15 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 17 652 600 ₽ +0,56%
  • 15 мая 2026 17 554 320 ₽ +0,30%
  • 14 мая 2026 17 501 400 ₽ +0,17%
  • 13 мая 2026 17 471 160 ₽ +0,87%
  • 12 мая 2026 17 319 960 ₽ +0,17%
  • 11 мая 2026 17 289 720 ₽ +0,57%
  • 10 мая 2026 17 191 440 ₽ +0,31%
  • 9 мая 2026 17 138 520 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2026 17 108 280 ₽
от17 652 600
Общая 75.6 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14, 19 этажах из 22-29
  • 11 мая 2026 18 548 530 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 18 357 780 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 18 167 030 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 17 976 280 ₽
18 548 530
Общая 76.3 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 17 922 240 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 17 734 080 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 17 545 920 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 17 357 760 ₽
17 922 240
Общая 78.4 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 9 381 490 ₽ +1,19%
  • 15 марта 2026 9 270 800 ₽ +0,37%
  • 14 марта 2026 9 236 900 ₽ +5,41%
  • 31 января 2026 8 763 150 ₽ –3,18%
  • 8 сентября 2025 9 051 300 ₽ +0,19%
  • 7 сентября 2025 9 034 350 ₽ +0,19%
  • 6 сентября 2025 9 017 400 ₽ +0,57%
  • 5 сентября 2025 8 966 550 ₽ +3,12%
  • 4 сентября 2025 8 695 350 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2025 8 305 500 ₽
9 381 490
Общая 33.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8 этажe из 18-25
  • 2 апреля 2026 9 819 680 ₽ +0,37%
  • 1 апреля 2026 9 783 770 ₽ –0,37%
  • 5 января 2026 9 819 680 ₽ +0,35%
  • 4 января 2026 9 785 480 ₽ +4,62%
  • 30 ноября 2025 9 353 700 ₽ +0,18%
  • 29 ноября 2025 9 336 600 ₽ +0,55%
  • 4 сентября 2025 9 285 300 ₽ +7,95%
  • 7 марта 2025 8 601 300 ₽
9 819 680
Общая 34.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 10 этажe из 18-25
  • 17 мая 2026 9 607 560 ₽ –0,75%
  • 3 февраля 2026 9 680 220 ₽ +1,89%
  • 2 февраля 2026 9 500 300 ₽ +6,84%
  • 28 августа 2025 8 892 200 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 8 840 300 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 8 667 300 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 8 477 000 ₽
от9 607 560
Общая 34.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 7, 9 этажах из 18-25
  • 1 сентября 2025 9 242 880 ₽ +0,38%
  • 31 августа 2025 9 208 080 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 8 769 600 ₽ +0,40%
  • 29 августа 2025 8 734 800 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 8 717 400 ₽ +0,60%
  • 27 августа 2025 8 665 200 ₽ +2,05%
  • 26 августа 2025 8 491 200 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2025 8 299 800 ₽
9 242 880
Общая 34.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 1 этажe из 18-25
  • 8 марта 2026 9 967 520 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 9 932 420 ₽ +5,00%
  • 31 января 2026 9 459 450 ₽ +8,89%
  • 29 ноября 2025 8 687 250 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 8 669 700 ₽ +0,61%
  • 27 августа 2025 8 617 050 ₽ +2,08%
  • 26 августа 2025 8 441 550 ₽ +2,34%
  • 7 марта 2025 8 248 500 ₽
9 967 520
Общая 35.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 7 этажe из 18-25
  • 1 апреля 2026 9 718 190 ₽ –1,24%
  • 1 сентября 2025 9 840 320 ₽ +0,47%
  • 31 августа 2025 9 794 300 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 9 327 900 ₽ +0,19%
  • 29 августа 2025 9 310 200 ₽ +2,33%
  • 28 августа 2025 9 097 800 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 044 700 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 8 867 700 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 8 673 000 ₽
от9 718 190
Общая 35.4 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 5, 8 этажах из 18-25
  • 14 марта 2026 9 708 360 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2026 9 672 860 ₽ –3,15%
  • 3 февраля 2026 9 987 930 ₽ +0,36%
  • 2 февраля 2026 9 952 430 ₽ +3,29%
  • 31 августа 2025 9 635 590 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 9 176 750 ₽ +0,39%
  • 29 августа 2025 9 141 250 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 9 123 500 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 070 250 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 8 892 750 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 8 697 500 ₽
от9 708 360
Общая 35.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 3, 10 этажах из 18-25
  • 14 марта 2026 9 927 140 ₽ +0,37%
  • 13 марта 2026 9 890 840 ₽ +0,78%
  • 1 февраля 2026 9 814 610 ₽ +3,79%
  • 31 января 2026 9 456 150 ₽ –4,74%
  • 11 ноября 2025 9 927 140 ₽ +0,37%
  • 10 ноября 2025 9 890 840 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 9 814 610 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 9 347 250 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 9 329 100 ₽ –6,02%
  • 1 сентября 2025 9 927 140 ₽ +0,37%
  • 31 августа 2025 9 890 840 ₽ +5,00%
  • 30 августа 2025 9 419 850 ₽ +0,19%
  • 29 августа 2025 9 401 700 ₽ +0,58%
  • 28 августа 2025 9 347 250 ₽ +0,78%
  • 27 августа 2025 9 274 650 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 9 093 150 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 8 893 500 ₽
от9 927 140
Общая 36.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 4, 5, 6, 11, 12, 13, 19, 20 этажах из 18-25
  • 8 декабря 2025 10 258 980 ₽ +0,36%
  • 7 декабря 2025 10 222 380 ₽ +2,90%
  • 6 декабря 2025 9 934 160 ₽ +5,00%
  • 5 декабря 2025 9 461 100 ₽ +0,39%
  • 4 декабря 2025 9 424 500 ₽ –8,13%
  • 31 августа 2025 10 258 980 ₽ +0,36%
  • 30 августа 2025 10 222 380 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 9 735 600 ₽ +3,50%
  • 28 августа 2025 9 406 200 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 351 300 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 9 168 300 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 8 967 000 ₽
10 258 980
Общая 36.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 10 этажe из 18-25
  • 1 апреля 2026 10 173 270 ₽ –1,88%
  • 8 марта 2026 10 368 570 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2026 10 331 370 ₽ +0,76%
  • 4 января 2026 10 253 250 ₽ +0,77%
  • 3 января 2026 10 175 130 ₽ +5,00%
  • 29 ноября 2025 9 690 600 ₽ +1,17%
  • 29 августа 2025 9 579 000 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 9 560 400 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 504 600 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 9 318 600 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 9 114 000 ₽
от10 173 270
Общая 37.2 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 4, 5, 8, 9 этажах из 18-25
  • 4 февраля 2026 10 393 130 ₽ +1,73%
  • 3 февраля 2026 10 215 940 ₽ +0,37%
  • 2 февраля 2026 10 178 440 ₽ –3,35%
  • 9 ноября 2025 10 530 940 ₽ +0,36%
  • 8 ноября 2025 10 493 440 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 993 750 ₽ +3,50%
  • 29 августа 2025 9 656 250 ₽ +0,19%
  • 28 августа 2025 9 637 500 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 581 250 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 9 393 750 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2025 9 187 500 ₽
от10 393 130
Общая 37.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 7, 10 этажах из 18-25
  • 31 августа 2025 11 271 280 ₽ +0,35%
  • 30 августа 2025 11 232 380 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 10 697 500 ₽ +17,02%
  • 28 августа 2025 9 141 500 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 8 966 450 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 8 771 950 ₽ +2,50%
  • 7 марта 2025 8 558 000 ₽
11 271 280
Общая 38.9 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 1 этажe из 18-25

Поиск новостроек

Показать все