0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 75 002 540 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 74 628 810 ₽
75 002 540
Общая 137.4 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 8 мая 2026 9 265 990 ₽ –2,78%
  • 15 апреля 2026 9 531 090 ₽ +13,94%
  • 8 марта 2026 8 364 650 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 8 338 140 ₽ +0,48%
  • 20 января 2026 8 298 370 ₽ –1,49%
  • 7 января 2026 8 424 280 ₽ +2,12%
  • 6 января 2026 8 249 700 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 8 236 980 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 8 224 280 ₽ +0,03%
  • 2 декабря 2025 8 221 630 ₽
от9 265 990
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 9 мая 2026 9 086 680 ₽ +0,27%
  • 8 мая 2026 9 061 860 ₽ –2,91%
  • 15 апреля 2026 9 333 760 ₽ +14,70%
  • 8 марта 2026 8 137 400 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 8 110 210 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 8 069 420 ₽ +0,10%
  • 20 января 2026 8 061 370 ₽ –1,76%
  • 15 января 2026 8 206 100 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 8 189 400 ₽ +2,50%
  • 4 января 2026 7 989 400 ₽ +0,03%
  • 2 декабря 2025 7 986 680 ₽
от9 086 680
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 12 300 020 ₽ –2,83%
  • 16 апреля 2026 12 658 210 ₽ +13,67%
  • 11 марта 2026 11 135 860 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2026 11 089 980 ₽ +0,08%
  • 9 марта 2026 11 081 280 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2026 11 018 340 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2026 11 009 640 ₽ +0,82%
  • 30 января 2026 10 920 090 ₽ –0,22%
  • 20 января 2026 10 944 050 ₽ –0,18%
  • 6 января 2026 10 963 370 ₽ +1,78%
  • 5 января 2026 10 772 080 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 10 763 370 ₽ +1,69%
  • 5 декабря 2025 10 584 270 ₽ –0,08%
  • 2 декабря 2025 10 592 980 ₽
от12 300 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7, 8, 10, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 13 091 770 ₽ –2,84%
  • 16 апреля 2026 13 475 060 ₽ +0,36%
  • 15 апреля 2026 13 426 190 ₽ +13,81%
  • 8 марта 2026 11 797 170 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 11 720 510 ₽ +0,40%
  • 6 февраля 2026 11 673 560 ₽ +0,42%
  • 20 января 2026 11 624 680 ₽ –0,46%
  • 7 января 2026 11 678 000 ₽ +1,20%
  • 6 января 2026 11 539 590 ₽ +0,54%
  • 5 января 2026 11 478 000 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 11 339 590 ₽ +1,72%
  • 3 декабря 2025 11 147 940 ₽ –1,23%
  • 2 декабря 2025 11 286 350 ₽
от13 091 770
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 14 134 220 ₽ –2,92%
  • 15 апреля 2026 14 559 820 ₽ +14,19%
  • 8 марта 2026 12 751 020 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 12 665 900 ₽ +0,85%
  • 20 января 2026 12 559 500 ₽ –0,56%
  • 5 января 2026 12 629 730 ₽ +1,61%
  • 4 января 2026 12 429 730 ₽ +1,74%
  • 3 декабря 2025 12 216 930 ₽ +1,58%
  • 2 декабря 2025 12 027 490 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 11 797 550 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 11 740 340 ₽ –14,19%
  • 26 сентября 2025 13 681 080 ₽ +18,05%
  • 26 августа 2025 11 589 300 ₽ –14,22%
  • 4 апреля 2025 13 510 860 ₽
14 134 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-19
  • 8 мая 2026 18 307 360 ₽ –3,10%
  • 15 апреля 2026 18 893 160 ₽ +14,16%
  • 8 марта 2026 16 549 960 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 16 462 090 ₽ +1,08%
  • 21 января 2026 16 286 350 ₽ +2,47%
  • 20 января 2026 15 893 460 ₽ –0,00%
  • 17 января 2026 15 893 470 ₽ +1,27%
  • 4 января 2026 15 693 470 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 15 664 180 ₽
18 307 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-19
  • 8 мая 2026 20 548 170 ₽ –3,07%
  • 15 апреля 2026 21 197 970 ₽ +13,98%
  • 8 марта 2026 18 598 770 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 18 501 300 ₽ +1,06%
  • 20 января 2026 18 306 360 ₽ +2,38%
  • 5 января 2026 17 881 450 ₽ +1,13%
  • 4 января 2026 17 681 450 ₽ +0,18%
  • 3 декабря 2025 17 648 960 ₽ +1,45%
  • 2 декабря 2025 17 396 620 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 17 061 410 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 16 978 010 ₽ –11,15%
  • 26 сентября 2025 19 108 540 ₽ +18,02%
  • 26 августа 2025 16 190 660 ₽ –14,10%
  • 4 апреля 2025 18 848 630 ₽
20 548 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-19
  • 9 мая 2026 22 735 770 ₽ +0,84%
  • 8 мая 2026 22 546 660 ₽ –3,46%
  • 15 апреля 2026 23 355 860 ₽ +15,16%
  • 8 марта 2026 20 280 900 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 20 199 980 ₽ +0,60%
  • 20 января 2026 20 078 600 ₽ –0,71%
  • 5 января 2026 20 221 390 ₽ +1,00%
  • 4 января 2026 20 021 390 ₽ –0,20%
  • 3 декабря 2025 20 061 850 ₽ +3,46%
  • 2 декабря 2025 19 390 800 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 19 016 440 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 18 831 140 ₽ –7,51%
  • 26 сентября 2025 20 361 060 ₽ +18,41%
  • 26 августа 2025 17 195 960 ₽ –13,86%
  • 9 марта 2025 19 961 830 ₽
от22 735 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 10, 12, 13, 16, 17 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 25 964 010 ₽ –3,06%
  • 15 апреля 2026 26 782 710 ₽ +13,14%
  • 8 марта 2026 23 671 650 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 23 589 780 ₽ +0,52%
  • 20 января 2026 23 466 970 ₽ –0,62%
  • 7 января 2026 23 612 610 ₽ +0,56%
  • 6 января 2026 23 481 540 ₽ +0,17%
  • 5 января 2026 23 441 590 ₽ +0,12%
  • 4 января 2026 23 412 610 ₽ –0,17%
  • 2 декабря 2025 23 453 550 ₽ +1,19%
  • 8 ноября 2025 23 176 910 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 23 063 090 ₽ –12,18%
  • 26 сентября 2025 26 261 440 ₽ +18,75%
  • 26 августа 2025 22 114 630 ₽ –14,73%
  • 4 апреля 2025 25 933 960 ₽
от25 964 010
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4/2
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 6-19
  • 28 декабря 2025 67 924 000 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 65 524 000 ₽
67 924 000
Общая 48 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 52 609 200 ₽ +0,58%
  • 1 апреля 2026 52 308 000 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 51 253 800 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 50 551 000 ₽ –38,26%
  • 31 августа 2025 81 875 800 ₽
от52 609 200
Общая 50.2 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 29
Общая 50.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 1 июня 2025 66 902 000 ₽ +27,86%
  • 31 мая 2025 52 322 400 ₽ +1,98%
  • 10 марта 2025 51 306 400 ₽ +14,51%
  • 29 декабря 2024 44 804 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2024 44 704 000 ₽ –25,17%
  • 6 декабря 2024 59 739 200 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 59 639 200 ₽ +19,80%
  • 4 декабря 2024 49 784 000 ₽
66 902 000
Общая 50.8 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 11 февраля 2026 62 224 300 ₽ –5,81%
  • 31 мая 2025 66 064 900 ₽ +0,95%
  • 10 марта 2025 65 442 100 ₽ +11,30%
  • 6 декабря 2024 58 798 900 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 58 698 900 ₽ +20,83%
  • 4 декабря 2024 48 578 400 ₽
от62 224 300
Общая 51.9 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 5 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 55 298 800 ₽ +0,59%
  • 1 апреля 2026 54 976 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 53 900 000 ₽ +12,21%
  • 8 ноября 2025 48 035 800 ₽
55 298 800
Общая 53.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 31 мая 2025 71 184 300 ₽ +1,06%
  • 10 марта 2025 70 436 700 ₽ +12,77%
  • 29 декабря 2024 62 462 300 ₽ +0,16%
  • 28 декабря 2024 62 362 300 ₽
71 184 300
Общая 62.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 160 925 000 ₽ +0,55%
  • 1 июня 2025 160 050 000 ₽ +10,18%
  • 31 мая 2025 145 262 500 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 143 775 000 ₽ +8,45%
  • 29 декабря 2024 132 575 000 ₽ +0,08%
  • 28 декабря 2024 132 475 000 ₽
160 925 000
Общая 87.5 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 89 860 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 88 100 000 ₽ +8,22%
  • 27 декабря 2025 81 412 000 ₽
89 860 000
Общая 88 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
Общая 93.4 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
Общая 98.7 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
  • 1 июня 2025 173 861 200 ₽ +8,12%
  • 31 мая 2025 160 804 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2024 159 241 600 ₽ +9,94%
  • 27 декабря 2024 144 845 200 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 144 745 200 ₽ +37,39%
  • 25 декабря 2024 105 350 400 ₽
173 861 200
Общая 111.6 м²
Жилая 58.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 3 апреля 2026 120 939 400 ₽ +0,56%
  • 2 апреля 2026 120 266 200 ₽ +2,00%
  • 11 февраля 2026 117 910 000 ₽
120 939 400
Общая 112.2 м²
Жилая 67.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
Общая 112.3 м²
Жилая 64.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
Общая 125.8 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 27 декабря 2025 196 651 200 ₽ +13,52%
  • 10 марта 2025 173 228 000 ₽ +10,38%
  • 6 декабря 2024 156 933 600 ₽ +0,06%
  • 5 декабря 2024 156 833 600 ₽ +23,69%
  • 4 декабря 2024 126 790 800 ₽
от196 651 200
Общая 127.3 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 29
Общая 129.6 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 28 декабря 2025 180 745 400 ₽ +2,98%
  • 27 декабря 2025 175 519 400 ₽
180 745 400
Общая 174.2 м²
Жилая 103.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
Общая 227.2 м²
Жилая 161.10 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12 этажe из 29
Общая 36.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 39.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 42.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8, 11 этажах из 52
Общая 42.5 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 45.4 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 45.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 45.8 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 8 этажах из 52
Общая 46 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 46.8 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 46.9 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 48 788 170 ₽ +6,24%
  • 9 февраля 2026 45 923 910 ₽ –7,73%
  • 28 августа 2025 49 769 200 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 49 712 900 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 49 544 000 ₽
48 788 170
Общая 56.3 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 57.8 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 58 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 11 этажах из 52
Общая 58.4 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 15 этажe из 52
Общая 58.7 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 60.7 м²
Жилая 43.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 61 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 65.9 м²
Жилая 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 66.6 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 68.8 м²
Жилая 50.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35, 40 этажах из 52
Общая 69.6 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 70 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 70.3 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 71.3 м²
Жилая 50.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 60 221 820 ₽ +0,01%
  • 9 февраля 2026 60 214 000 ₽ –2,60%
  • 28 августа 2025 61 824 000 ₽ +1,82%
  • 27 августа 2025 60 720 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 59 616 000 ₽
60 221 820
Общая 73.6 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 19 этажe из 52
Общая 76.8 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 77 м²
Жилая 52.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 77.2 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 78.6 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 78.7 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 15 этажах из 52

Поиск новостроек

Показать все