0

Квартиры в новостройках по 214ФЗ в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2025 8 333 100 ₽ +8,24%
  • 13 июля 2024 7 698 600 ₽ +6,43%
  • 12 июля 2024 7 233 300 ₽
от8 333 100
Общая 42 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 8 722 350 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 8 307 000 ₽
от8 722 350
Общая 42.1 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9
  • 14 июля 2024 8 372 500 ₽ +8,24%
  • 13 июля 2024 7 735 000 ₽ +6,43%
  • 12 июля 2024 7 267 500 ₽
8 372 500
Общая 42.2 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 8 449 170 ₽ +8,16%
  • 21 ноября 2025 7 812 000 ₽
от8 449 170
Общая 42.5 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 8 469 050 ₽ +8,15%
  • 27 февраля 2025 7 831 000 ₽
8 469 050
Общая 42.6 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 15 июля 2024 9 202 000 ₽ +7,50%
  • 14 июля 2024 8 560 000 ₽ +4,53%
  • 13 июля 2024 8 189 000 ₽ +15,26%
  • 12 июля 2024 7 104 800 ₽
9 202 000
Общая 42.8 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 27 августа 2025 8 352 750 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 7 955 000 ₽ +8,82%
  • 25 августа 2025 7 310 000 ₽
от8 352 750
Общая 43 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 9 017 810 ₽ +0,96%
  • 27 февраля 2025 8 932 000 ₽
от9 017 810
Общая 43.1 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 9
  • 22 ноября 2025 8 491 200 ₽ +8,32%
  • 21 ноября 2025 7 839 000 ₽ –8,72%
  • 28 февраля 2025 8 588 330 ₽ +8,15%
  • 27 февраля 2025 7 941 000 ₽
от8 491 200
Общая 43.2 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9
  • 31 марта 2026 8 652 600 ₽ –3,41%
  • 15 июля 2024 8 958 500 ₽ +3,54%
  • 14 июля 2024 8 652 600 ₽ +8,20%
  • 13 июля 2024 7 997 100 ₽ +7,02%
  • 12 июля 2024 7 472 700 ₽
от8 652 600
Общая 43.4 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 9
  • 23 ноября 2025 8 847 600 ₽ +8,02%
  • 22 ноября 2025 8 190 600 ₽ –16,96%
  • 19 ноября 2024 9 862 950 ₽
от8 847 600
Общая 43.5 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 9 457 150 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 006 810 ₽
от9 457 150
Общая 43.6 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 27 августа 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 26 августа 2025 7 911 000 ₽ +2,97%
  • 25 августа 2025 7 682 500 ₽ –10,35%
  • 28 февраля 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 27 февраля 2025 7 911 000 ₽
8 569 280
Общая 43.9 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 28 августа 2025 9 080 720 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 8 648 300 ₽ +3,68%
  • 26 августа 2025 8 341 000 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 7 682 500 ₽
9 080 720
Общая 43.9 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 9 792 510 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 326 200 ₽
от9 792 510
Общая 44.2 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 10 372 850 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 878 900 ₽
от10 372 850
Общая 44.3 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 6, 7 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 9 990 000 ₽ +8,56%
  • 27 февраля 2025 9 202 000 ₽ –7,89%
  • 12 июля 2024 9 990 000 ₽
от9 990 000
Общая 44.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 9 289 810 ₽ +0,95%
  • 27 февраля 2025 9 202 000 ₽
от9 289 810
Общая 44.4 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 10 230 470 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 743 300 ₽
10 230 470
Общая 44.9 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 1 марта 2025 9 415 350 ₽ +0,96%
  • 28 февраля 2025 9 326 000 ₽ +9,89%
  • 27 февраля 2025 8 486 660 ₽
от9 415 350
Общая 45 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 3, 4, 6 этажах из 9
  • 13 мая 2026 9 754 080 ₽ +3,60%
  • 1 марта 2025 9 415 350 ₽ +0,96%
  • 28 февраля 2025 9 326 000 ₽ +9,89%
  • 27 февраля 2025 8 486 660 ₽
от9 754 080
Общая 45 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 9 629 340 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 170 800 ₽
9 629 340
Общая 45.4 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 2 марта 2025 9 807 590 ₽ +1,10%
  • 1 марта 2025 9 700 980 ₽ +9,00%
  • 28 февраля 2025 8 900 000 ₽ +6,41%
  • 27 февраля 2025 8 364 000 ₽
9 807 590
Общая 45.5 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 29 августа 2025 10 262 280 ₽ +5,00%
  • 28 августа 2025 9 773 600 ₽ +4,57%
  • 27 августа 2025 9 346 500 ₽ +1,52%
  • 26 августа 2025 9 207 000 ₽ +8,20%
  • 25 августа 2025 8 509 500 ₽
10 262 280
Общая 46 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 5 этажe из 9
  • 2 марта 2025 10 094 540 ₽ +1,10%
  • 1 марта 2025 9 984 820 ₽ +9,00%
  • 28 февраля 2025 9 160 400 ₽ +5,90%
  • 27 февраля 2025 8 650 000 ₽
от10 094 540
Общая 46.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9
Общая 47.8 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 28 августа 2025 10 011 540 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 9 534 800 ₽ +3,68%
  • 26 августа 2025 9 196 000 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 8 470 000 ₽
от10 011 540
Общая 48.4 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 10 286 850 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 797 000 ₽
10 286 850
Общая 48.5 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 9 900 000 ₽ +8,85%
  • 21 ноября 2025 9 095 000 ₽
9 900 000
Общая 48.7 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 9 800 000 ₽ +8,19%
  • 27 февраля 2025 9 058 000 ₽
9 800 000
Общая 48.8 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 9 991 800 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 516 000 ₽ –2,90%
  • 28 февраля 2025 9 800 000 ₽ +8,19%
  • 27 февраля 2025 9 058 000 ₽
от9 991 800
Общая 48.8 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 6, 7 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 11 233 010 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 10 698 100 ₽
от11 233 010
Общая 49.3 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 9 979 200 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 504 000 ₽
9 979 200
Общая 49.5 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 10 541 370 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 10 039 400 ₽
от10 541 370
Общая 49.7 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 28 августа 2025 10 562 580 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 10 059 600 ₽ +3,59%
  • 26 августа 2025 9 711 000 ₽ +8,33%
  • 25 августа 2025 8 964 000 ₽
10 562 580
Общая 49.8 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 20 ноября 2024 11 797 000 ₽ +0,60%
  • 19 ноября 2024 11 726 500 ₽
11 797 000
Общая 49.9 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 2 марта 2025 9 400 000 ₽ +2,17%
  • 1 марта 2025 9 200 000 ₽ +6,09%
  • 28 февраля 2025 8 672 000 ₽ +1,84%
  • 27 февраля 2025 8 515 000 ₽
от9 400 000
Общая 52.5 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 4, 6, 8 этажах из 9
  • 1 марта 2025 10 214 300 ₽ +2,72%
  • 28 февраля 2025 9 944 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 8 949 600 ₽
10 214 300
Общая 54.1 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 10 330 850 ₽ +2,69%
  • 27 февраля 2025 10 060 000 ₽
от10 330 850
Общая 54.2 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9
  • 28 августа 2025 11 865 530 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 11 300 510 ₽ +2,92%
  • 26 августа 2025 10 980 000 ₽ +8,11%
  • 25 августа 2025 10 156 500 ₽
от11 865 530
Общая 54.4 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 13 277 500 ₽ +0,53%
  • 19 ноября 2024 13 207 000 ₽
13 277 500
Общая 56.2 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
Общая 57.2 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 24 ноября 2025 12 582 890 ₽ +1,10%
  • 23 ноября 2025 12 446 120 ₽ +9,00%
  • 22 ноября 2025 11 418 460 ₽ +4,22%
  • 21 ноября 2025 10 956 000 ₽
12 582 890
Общая 57.3 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 11 319 850 ₽ +4,22%
  • 27 февраля 2025 10 861 000 ₽
11 319 850
Общая 57.4 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9
  • 2 марта 2025 12 539 430 ₽ +1,10%
  • 1 марта 2025 12 403 130 ₽ +9,00%
  • 28 февраля 2025 11 379 020 ₽ +4,22%
  • 27 февраля 2025 10 918 000 ₽
12 539 430
Общая 57.7 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 1 марта 2025 11 438 180 ₽ +4,22%
  • 28 февраля 2025 10 975 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 9 877 500 ₽
от11 438 180
Общая 58 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 12 058 200 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 11 484 000 ₽ +0,40%
  • 1 марта 2025 11 438 180 ₽ +4,22%
  • 28 февраля 2025 10 975 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 9 877 500 ₽
от12 058 200
Общая 58 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 12 837 830 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 226 500 ₽
от12 837 830
Общая 58.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 358 520 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 722 400 ₽
13 358 520
Общая 58.9 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 13 177 920 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 550 400 ₽
13 177 920
Общая 59.2 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
Общая 59.4 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 11 216 720 ₽ +4,44%
  • 27 февраля 2025 10 740 000 ₽
11 216 720
Общая 59.6 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 12 516 110 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 11 920 100 ₽
12 516 110
Общая 59.9 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 11 676 490 ₽ +4,30%
  • 21 ноября 2025 11 195 000 ₽
11 676 490
Общая 60 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 1 марта 2025 11 637 760 ₽ +4,31%
  • 28 февраля 2025 11 157 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 10 041 300 ₽
11 637 760
Общая 60.1 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 13 535 500 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 890 950 ₽ +10,77%
  • 1 марта 2025 11 637 760 ₽ +4,31%
  • 28 февраля 2025 11 157 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 10 041 300 ₽
от13 535 500
Общая 60.1 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 12 743 040 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 136 230 ₽
от12 743 040
Общая 60.3 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 14 592 000 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2024 14 520 000 ₽
14 592 000
Общая 60.5 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 11 812 040 ₽ +4,30%
  • 21 ноября 2025 11 325 000 ₽
11 812 040
Общая 60.7 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 5 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 13 684 230 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 13 032 600 ₽
от13 684 230
Общая 60.9 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9

Поиск новостроек

Показать все